Перейти к публикации

Ozone

Партнёр форума
  • Публикаций

    9 312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ozone

  1. Ozone

    О кино

    Это наши у Голливуда научились :)
  2. Валялся. :D
  3. Это чтобы можно было не только разбить рукоятку, но и руку поранить. :)
  4. Спасибо. Не помню этот фильм. Надо будет глянуть.
  5. Ozone

    Тушёнка

    Видел в продаже белорусскую тушенку под названием "Батькин резерв". :) Но пробовать не доводилось.
  6. Ozone

    Балисонг как EDC

    «Маловато будет!» :)
  7. Мелькали уж раньше в этой теме. Родезия, кажись. По-моему, это нагайка у него.
  8. Ozone

    Тушёнка

    Тоже вариант. Но то, если домой запас делать. Стекло на себе не потаскаешь. Еще кардинальный вариант - самому тушенку дома делать. :rolleyes:
  9. Ozone

    Тушёнка

    Всякие исследования тушенок практически бесполезны. Много я их смотрел. Качество - нестабильно. Раз, вроде, найдешь хорошую, второй раз берешь - фу. Либо брать по-дороже, все же меньше шансов нарваться на откровенно плохую. Либо из Госрезерва - хороший вариант, если удастся найти.
  10. Ozone

    Якутский нож 145мм

    Возьму.
  11. Ozone

    Якутский нож

    Обзавелся персональным якутом, изготовления Русского булата. Будем посмотреть, как себя проявит.
  12. Ozone

    Ножи из Eskilstuna

    Скаут от Хеллберга.
  13. Ozone

    Японский садовый нож для цветочков

    Не пойму, у первого клинок вогнутый или плоский? По виду как металка. :rolleyes:
  14. Ozone

    Нож Папанина.

    Читайте тему внимательно ;)
  15. Ozone

    Нож Папанина.

    Так нож старый. Рукоятка усохла. :)
  16. Ozone

    Сайга 5.45 исп. 030-033

    Отрезок от слова отрезать. ;)
  17. Ozone

    Нож Папанина.

    Спасибо, понятно приблизительно. Наверное, типа такого
  18. Ozone

    Дук-Дук. Кто там?

    Использовал вот такую же точилку Лански
  19. Ozone

    С Днем Космонавтики!

    Ура! Поехали! :)
  20. Для заточки серрейтора использую вот такую штуку от DMT Использую красную, которая - Fine. Обычно, серрейтор сильно не убивается. Достаточно только немного подточить.
  21. Хороший аппарат. У нас охотники как-то помпу не жалуют. Все больше полуавтоматы или двухстволки.
  22. Ozone

    Проект Артельной финки 15см

    У них и артельные сучки тоже есть. Только неправильные.
  23. Ozone

    Муки выбора финки.

    Вот поэтому, я сразу написал - старую финку брать надо. Если надо, подреставрировать и будет отлично.
  24. Ozone

    Нож Папанина.

    Ага! Я так и знал! Прячут нож в закромах, значит. Скрывают от общественности!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.