Перейти к публикации

Ozone

Партнёр форума
  • Публикаций

    9 312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ozone

  1. Солдаты и есть, как дети. Что ни дай, либо сломает, либо потеряет.
  2. Тогда уж Браунинг 1900
  3. Чего-то ножей совсем не разглядеть.
  4. По моему, это чьи-то фантазии. Какая может быть Вишня в 40-м году?
  5. Ozone

    Помогите распознать нож СССР

    Ножик производства г. Павлово завод "Сувенир".
  6. Хороший современный вариант шестизарядного, компактного и легкого револьвера, еще и под .357 магнум - это Chiappa Rhino. Собственно, других вариантов и нет, при тех же параметрах.
  7. Кстати, в этом году Кольт возобновил выпуск обновленной модели Кобры. http://www.colt.com/Portals/0/Specs/2017/COBRA-SM2FO.pdf
  8. Совсем уже обленились. Нифига не похоже.
  9. Тогда еще "Ночные красавицы"
  10. Ножик из сериала "Табу"
  11. Ozone

    Помогите опознать нож

    САРО Сталкер
  12. Ozone

    Нож Ka-Bar TDI Law Enforcement

    Так то, да. Но тут снова могут быть проблемы с законом. Кое-где носить однорукие складни запрещено, а небольшой фиксед - пожалуйста. Как в Германии, например. Все равно, местное законодательство штата придется изучать.
  13. Ozone

    Нож Ka-Bar TDI Law Enforcement

    В зависимости от штата. Еще могут быть запрещены некоторые виды ножей и холодного оружия,например, балисонги, автоматические ножи, кастеты и т.д.
  14. Ozone

    Сэм родился

    С Днем Рождения! Здоровья и благополучия!
  15. Ozone

    Велотема

    Круто!
  16. Ozone

    Велотема

    И сколько весит?
  17. Интересно. Не видел такую модель раннее.
  18. Как это работает
  19. "Ай, конь, конь! Я конь жалел… Бай Сисадмин, собак! Лицо камча бил!" :)
  20. Да не, не может быть! Хотя, пачка Беломора вызывает определенные подозрения. :)
  21. Ozone

    Нож пластунов.

    А кинжал на поясе? Видно же на первой фотографии.
  22. Ozone

    sas 71 День Рождения!

    Поздравляю! :)
  23. Так то, да. Но сколько то, наверное, все равно сделают. Главное, чтобы и на гражданский рынок тоже попало. Пулемет - совсем, конечно, не то. Позабавило: "ствол меняется при помощи инструментов". :wacko: У Молота уже сейчас есть аналогичный ВПО-148. Израильский Negev для меня - эталон такого оружия. Хочешь ленту, хочешь магазин. Быстросменный ствол. Стрельба с открытого затвора. Его бы переделать под 5.45 и было бы самое то.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.