Перейти к публикации

Ozone

Партнёр форума
  • Публикаций

    9 312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ozone

  1. Сразу видно - хороший фильм! :)
  2. Ozone

    ХО наших дедов в ВОВ

    Из Центрального музея Вооруженных сил. Выставка, посвященная 70-летию со дня создания Главного управления контрразведки Смерш.
  3. Поздравляю! Классный клюв! B) Ждем обзор. ;) Тоже на него облизывался, но эта ниша у меня уже занята Тилайтом 6. Настоящее - "складное копье пигмея". :ph34r: В результате взял Voyager XL танто с 5.5 дюймовым клиноком, тоже с CTS-XHP, плюс покрытие DLC.
  4. В разделе по финкам про эту технологию было. Сначала круг большого диаметра, грубо. Потом лента, тонко. По времени совпадает. Не думаю, что у нас что-то другое было. http://rusknife.com/topic/4019-строение-ножей-из-каухава/?p=53910
  5. Ozone

    Тушёнка

    Точно. В правильной тушенке мясо должно быть большими кусками, а не фарш.
  6. На новодельных качество пластика оставляет желать лучшего. Без разницы, какого он цвета.
  7. Ozone

    "Саба"

    Очень даже. Не понял про монтаж, всадной или фултанг?
  8. Судя по картинкам, все верно. Как я и говорил:
  9. Kingsman: Золотое кольцо
  10. Отличные куксы! Чье производство?
  11. С Днем Рождения! Здоровья и литературных успехов! :)
  12. С фикседом промашка вышла. Выбивается из общего ряда. Надо было хигоноками брать. ;)
  13. Выглядят хорошо. Если так, то получается - рукоятки длинноваты, тупье маловато.
  14. Складишок полутораручный. :)
  15. Это уже не по нашему будет, не по саамски. :ph34r:
  16. :) Еще вспоминается старый армейский анекдот: - Папа, покажи слоников...
  17. Либо шляпку поболее, либо сама рукоятка должна хорошо расширяться к концу. Как, например, Roselli делает. Все-таки леуку - рубящий девайс.
  18. Не угадал. Значит надо еще и горный Алтай посетить. :) Там и горы, и кусты, будь они неладны - очень похожи.
  19. Chiappa Triple У этого еще и приклад можно открутить по латунной полоске.
  20. Ozone

    ХО наших дедов в ВОВ

  21. Chiappa Triple уж года три назад появился. Тяжеловаты эти тройники должно быть.
  22. Ozone

    Велотема

    Крутая горка, однако. :)
  23. Ozone

    С Днем Космонавтики!

    "На пыльных тропинках. Далёких планет..." Сапоги классные. :)
  24. Ozone

    а НОКС почему не отметился?

    Думаю тоже попробовать взять какой-нибудь их ножик, но из У8. Углеродка, есть углеродка. Совсем испортить сложно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.