Перейти к публикации

Ozone

Партнёр форума
  • Публикаций

    9 312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ozone

  1. Думаю, редкое исключение из правил. Повезло. Ключевые слова здесь:
  2. Симпотишно получилось. За чертежи, особенное спасибо.
  3. Ozone

    Велотема

    Мотоциклистам на льду, кстати, проще. У них хоть ноги не заняты. :)
  4. "Высоцкий. Спасибо, что живой."
  5. Ozone

    ХБ и ХО - треп.

    Бесполезное занятие. Сколько там хороших инициатив было, ни одна не прошла. Даже, если и набирала 100 тыс. голосов. Механизм не работает.
  6. Ozone

    Авторская тема

    Э-э... типа Каменистого. Это хорошо или плохо? :)
  7. Ozone

    Русский складной нож

    Буду настаивать. "Русский складной нож" - это егерьский. Типа такого
  8. Ozone

    Новинки 2017

    Надеются поди, что продажи будут больше, чем у Mora NeverLost. :)
  9. Ozone

    Нож и дерево

    Класс! Очень хороший сучок вышел.
  10. Ozone

    Советские Охотники

    Мощно, внушает!
  11. Ага. Там герой Караченцова с полускладным ходил.
  12. Ozone

    Газовые горелки

    Костер - это, конечно, лучше всего, но. Если идем толпой, то берем с собой обязательно пару мощных газовых горелок 3-4 КВт. Одной горелки не хватает чтобы закипятить пятилитровый кан. За выход раз-другой пригождаются, даже в лесистой местности. Случаи бывают разные.
  13. Жуть какая! :D
  14. Было.
  15. Отличное пополнение!
  16. Конечно, тросогаситель надо обязать использовать.
  17. Ozone

    Библиотека

    Но все равно весело.
  18. А я сегодня грузовик из сугроба выдернул. Что ни говори, а динамическая стропа - это сила!
  19. Весьма хороша. Поздравляю!
  20. Распродажа коллекции музея МВД? :)
  21. Ozone

    Походная кухня

    Слышал совет, заменять резиновую прокладку на прокладку вырезанную из пробки. Но сам не пробовал. Вообще, для спиртосодержащих жидкостей лучше подходят финские армейские фляжки из нержи. Наши армейские алюминиевые фляжки еще и мнутся легко. Вмятины на герметичность не влияют, но сильно раздражают.
  22. Ozone

    Походная кухня

    Ой, да ладно. У китайцев цены на титановую посуду вполне приемлемые. Во-вторых, сколько этих котелков надо? Купил один и пользуйся. Ему же сносу нет. Ну, хорошо. Котелок из тонкой стали, всяко лучше алюминиевого. Я вообще считаю, что "армейский котелок" - это и не котелок вовсе, а набор посуды для приема пищи. Который лишь допускает использование его в качестве кострового, в каких-то редких и исключительных случаях. Как показывает практика, если начать использовать его в качестве кострового постоянно, он быстро приходит в негодность.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.