Перейти к публикации

Ozone

Партнёр форума
  • Публикаций

    9 312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ozone

  1. Ozone

    Peltonen M95 и M07

    80CrV2 Carbon steel
  2. А еще - предпринимателя с большой дороги. :)
  3. Ozone

    Помогите выбрать ножеточку

    Ага. Тоже предлагал ее выше. Из электрических, самая правильная. Кроме ножей можно ножницы и топоры точить. А стоит практически столько же.
  4. Ozone

    О кино

    Вот-вот, меня тоже добивает такая практика. Снимают сериал, а потом из нарезки пытаются склеить полнометражку. К счастью, сейчас этого становиться меньше.
  5. Ozone

    Помогите выбрать ножеточку

    И зачем оно вам, электрическое. У вас что, ресторан? Будет стоять без дела. Что-нибудь типа Lansky Master's Edge или Spyderco Tri-angle для кухни, самое то. Если все же хотите электро, то самые толковые - это Work Sharp Knife & Tool Sharpener 220V и подобные.
  6. Ozone

    Кесарь родился!

    Ура! Поздравляю от всей души!
  7. Вот. Если кузов пикапа снабдить крышкой, то получится удобный седан. :) С удивлением узнал, что сейчас Fiat тоже выпускает пикапы. С говорящим названием Fullback. :D
  8. Лучше всего использовать яхтенный лак в несколько слоев или пропитать им вакууме, если есть возможность.
  9. Ozone

    О кино

    Из мультфильмов рекомендую: "Тайну Келлс" и "Песнь моря". Шедевры! Через год еще Wolfwalkers («Бродящие с волками») той же студии выйдет.
  10. Аннушка уже разлила масло бросила кожуру от банана. :)
  11. Я знаю. Надо совершить подвиг. Тогда выдадут наградной. :)
  12. Ozone

    Нож и дерево

    Ясень - пень? :)
  13. Ozone

    Сучковатый японо-якут.

    Оригинально! Чтобы была изюминка надо делать не из яблони, а из винограда! :)
  14. Ozone

    Якутский нож

    Отлично получилось! В том фильме, что я запостил выше, тоже специальный нож для строганины показывают. У него кроме того, что он длинный, еще и обух не прямой, кончик немного к верху задран.
  15. Ozone

    Якутский нож

    Изготовление ножа. И про типы ножей, немного.
  16. А что, логично! Ведь всем известно, что все страшные организации у этих русских называются на три буквы: КГБ, ФСБ, ГРУ.... Значит и КВН надо тоже проверить. Агент КВН - это звучит гордо! :)
  17. Радует сам факт, что Свин могёт! :)
  18. Мужик субминутную кучу собирает из Вепря .308 тюнингованного.
  19. Ozone

    Велотема

    Наверняка там есть режим генератора. Будет повышенную нагрузку создавать, для пущей спортивности. :)
  20. Ozone

    Велотема

    Так это же полный привод получается! :)
  21. Вот и получается, в нормальных странах долго с такими делами не разбираются. Потому, что дело не в словах, а есть частная территория и репутация. ;)
  22. В нормальных странах, где действует принцип мой дом - моя крепость, так и бывает. Конечно, а вдруг они зашли просто время узнать. Наша система отличается гуманизмом к преступникам.
  23. Можно, то можно. Только уголовное дело на хозяина заведут обязательно, со всеми вытекающими последствиями.
  24. Давно уже предлагали. Мой дом - моя крепость, называется. Даже собрали 100 000 подписей. Эксперты одобрили. https://www.roi.ru/1016/ Результат - нулевой. Начальству этого не надо. Поэтому мне бывает смешно, когда народ призывает собирать подписи, то за легализацию холодняка, то за разрешение релоадинга. "Конец немного предсказуем"
  25. Ozone

    Норвеги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.