-
Публикаций
9 312 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя Ozone
-
Все верно говорите. У меня тоже имеется армейский котелок и фляжка. Таскал их в лес, может пару раз, да забросил. По факту, современная туристическая посуда из пластика и титана гораздо удобней и легче будет.
-
Поздравим Женю Russak с Днем рождения! Круглая дата у человека.
Ozone ответил в теме пользователя Vanderlor в Кают-компания
Ура! С Днем Рождения! Здоровья и благополучия! -
Прикольная штука. Но для походных дел, увы, морально устарела.
-
Прочитал рассказ Дивова "Холод, голод, интеллект". Давно так не смеялся. :)
- 1 693 ответа
-
Это некорректное сравнение. Речь о том, что если в системе потенциально заложена возможность кувыркнуться, то, как бы не старались принимать меры против этого, существует ненулевая вероятность, что она таки кувыркнется. В то время, как существует альтернативный путь - напрочь исключающий саму такую возможность. Примеров могу привести массу. Короче, я бы не стал доверять свою жизнь криворуким программистам. :)
-
-
ШН Eickhorn KCB-77
-
Все правильно написано. То, что пытаются выдать за "умный пистолет" - хрень какая-то, пока что. Главное, чтобы их не узаконили и не ввели обязаловку.
-
Ага. Американцы пытались делать летающие платформы, где человек сверху стоит, а винт снизу, еще в 60-х годах. Дело не пошло как раз из-за проблем с устойчивостью. Сейчас, конечно, электроника позволяет поддерживать равновесие даже неустойчивому аппарату, но малейший глюк и привет.
-
Кизлярская Стрела. Прикольная металка-ковырялка. Можно использовать темляк. Заводская заточка туповата, надо подточить. Еще думаю попробовать перемотать рукоятку в японическом стиле.
-
Вот это клюква! :)
-
Финны с "финнами" на фото (определи нож).
Ozone ответил в теме пользователя егорий в Финки и скандинавы
-
Не-е, клиренс маловат. :) Интересно, что изначально на ЗИЛе хотели сделать гоночную машину для Дакара. Но получился, как обычно ... броневик.
-
-
-
Ну, дык. Кино - это больше производство, чем творчество. Американцы снимают ежегодно более 300 фильмов в год. Из них лишь несколько десятков доходит до кинотеатров. А из этих десятков, только несколько хорошими получаются. Вот когда наши тоже будут снимать по сотне фильмов в год, тогда и появятся отечественные хорошие фильмы.
-
Главного по лопаткам, с Днем Рождения!
-
Читал про этот револьвер ранее, но видел только рисунки. Оказывается один образец все же сделали. Револьвер под .410, задолго до всяких Таурусов Джаджей.
-
Судя по камуфляжу, похож на родезийца.
-
-
Экспериментальные фургоны КЗ-1 и КПП-66 на базе ГАЗ-66 с пластиковыми кузовами. Монолитная конструкция, два слоя стеклопластика с пенопластовой прослойкой. Округлая форма должна была снижать поражающий эффект от ударной волны ядерного взрыва! :blink: Ядрен батон. :)
-
Лучше. Прогресс на лицо. Спецэффекты существенно лучше, без фанеры. Фильм более цельный, а не растянутый на две части. В сюжете можно увидеть параллели с Обитаемым островом, кстати. Меньшиков - молодец, хорошо играет. А вот его, типа "дочка" - так себе. У меня больше претензий не к Феде, а к сценарию. Штампов и несуразностей могло бы быть и поменьше. В общем, нормальная такая подростковая фантастика. Не больше, но и не меньше. Еще пяток таких фильмов и выйдет уже совсем что-нибудь отличное. :)
-
Неплохой фильм, смотреть можно. Не опозорились на этот раз. Как это обычно бывает, когда наши берутся снимать фантастику. Что уже - есть хорошо. Однозначно лучше голливудских "Пятой волны" или "Дивергента". Но, например, если сравнить с "Прибытием", то, как до Луны. :)
-
Точно, это Мангуст НОКС. Старый нож, еще сам Скрылев разрабатывал.