Для удобства работы с улу по шинковке нужна специальная доска с углублением по форме лезвия.
Кстати, для рубки сечкой капусты или мяса, тоже использовали специальное деревянное корытце.
Мне как-то кухонным топориком, типа цайдао, удобней шинковать. Его же можно использовать в качестве лопатки.
Возможно, есть какое-то удобство в улу при разделке рыбы или дичи, но мне пробовать не доводилось.
За это говорит то, что существуют европейские охотничьи топорики с формой клинка в точности, как у улу, но с рукояткой, как у топора.
Я так понимаю, работают ими, в основном, тоже как улу, держа у головы. Но можно и рубануть, как топориком. Гера такой показывал в ветке про топоры.