Перейти к публикации

НР 11, Отец солдата.


heligun

Рекомендованные сообщения

пуля со смещенным центром тяжести попросту не возможна с точки зрения баллистики и скромного желания попадать куды целишь.

Хх-ехwink.png

"Пуля 5.45-мм патрона разработана "на грани устойчивости", т. е. она устойчиво летит в воздухе и начинает "кувыркаться" при попадании в более плотную среду - в живые ткани, дерево и т. д. Это достигнуто за счет смещения центра тяжести к донной части пули." (с)

А вот источник http://worldweapon.info/patron-545x39-mm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 319
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Он суровее, мрачнее.....

...Согласен...и чтоб враги не разбегались, сделали "помягче", для приманки: тока за угол и в бок ему!

А про пулю я что-то пропустил или это из другой темы?rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это приманка для пидоров, а я надеюсь что у "них" ещё мужиков нормальных хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

heligun:Bыкладываю пару интересных фото:прототип

 

С целью дополнения... Фото сделано в 2010 году

 

 

post-6686-0-84435200-1366621806_thumb.jpgpost-6686-0-18686900-1366621843.jpgpost-6686-0-78385700-1366621870.jpgpost-6686-0-84707600-1366621894.jpg

post-6686-0-77426200-1366621895.jpg

post-6686-0-63444300-1366622151.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото верхний очень мне глянулся. Красивый брутальный Жаль что ХО так бы купила наверно.

post-2889-0-45259500-1366626013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На фото верхний очень мне глянулся. Красивый брутальный Жаль что ХО так бы купила наверно.
Татьяна, так это вроде нож отсюда... Купить такой вряд-ли получится, разве что заказать где-то в Гондурасии...  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото верхний очень мне глянулся. Красивый брутальный Жаль что ХО так бы купила наверно.

А где если не секрет это ХО продается? Я бы взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна (Barbi) ,если глянулся,бери. И не раздумывай.Он не разу не ХО,это даже на фотографии видно.У него клинок толщиной всего 2,4мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


У него клинок толщиной всего 2,4мм.

Тоньше ... иногда кажется, что просвечивает ... а Скорохват хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


С целью дополнения... Фото сделано в 2010 году

Спасибо за фото, только чего же такие мелкие, надписей не разобрать или специально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорохват хорош,но.....недостаточно.Но это на мой взгляд.И с точки зрения технолога,да пожалуй и пользователя.Попроще бы чуть-чуть. Перемудрили ,опять же чуть - чуть с геометрией клинка. Симметрично,правую сторону к исполнению...И можно на грудь вешать. Да и шоковый шип более выраженный.Или вернуться к сферической балде "аля вишня".

Первый красавец. Мои поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С целью дополнения... Фото сделано в 2010 году

Спасибо за фото, только чего же такие мелкие, надписей не разобрать или специально?

 

Не за что... лишь бы на пользу. :)  Мелкие - это потому, что в "методу загрузки" еще не врубился... Сейчас исправлю. Это как раз и есть  "самые пилотные" образцы. Заценил их еще в ноябре 2010.

post-6694-0-78951200-1366649805_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заточен зверски и готов к исполнению...

 

Про зверские заточки хотелось бы по подробней Какие плюсы и в чем удобство? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Артурович, зря Ты так. Зачем  всё потёр ? Это же и не флуд был,так полуфлуд... Алма - Атинец ведь хорошую тему зацепил,правильную. Нужен ли современному солдату нож ? И какой он ? современный солдат ? Спецназовец.......тыры - пыры- ёмоё. ?

 Сидит оперетор билайна какого нибудь (Эдик в сиреневой рубашке), и как только на мониторе появится сигнал нужного абонимента (иридиум), он заветную кнопочку нажмёт (enter), и с неба ракетка упадёт.Прямо в а/м  Ниву.И нет Дудаева.Фсё ,конец войне.

И на кой Эдику нож нужен ?Да ещё и баивой? Он же его больше чем мышей боица.Он же солдат будущего. Он примерный семьянин. Ему после службы домой очень надо. Мужика кормить!

Зря потёр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


 Сидит оперетор билайна какого нибудь (Эдик в сиреневой рубашке), и как только на мониторе появится сигнал нужного абонимента (иридиум), он заветную кнопочку нажмёт (enter), и с неба ракетка упадёт.Прямо в а/м  Ниву.И нет Дудаева.Фсё ,конец войне.

 

Зря Вы так... Чтобы нужный сигнал отследить и ракету запустить там на месте люди всерьёз жизнью рисковали. И уверяю Вас, что работали не только с ножом на поясе, хоть и технари. Это из-за монитора кажется, что всё просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей,это Вы о чем ? За нож в обязаловке ? или за сиреневую рубашку?

Кто,кому,чего и как присунул,чтобы ракетка с неба упала ......у народа есть общее понимание и некоторые представления.

И на той сопке ,где нива запарковалась, никто жизнью не рисковал, там скорее всего нога солдата вообще никогда не ступала,что бы не наследить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.