Перейти к публикации

НР 11, Отец солдата.


heligun

Рекомендованные сообщения

Наверно так выглядит ножевой экстаз...

post-414-0-93281000-1325782662_thumb.jpg

 

...надо таким людям, которые своё время ( и деньги немалые) тратят на создание приличных ножей, спасибо сказать! Я часто ввязывался в разные "благотворительные" мероприятия такого плана и кроме трат, испорченных нервов и "пинков" эрудированных коллег, ничего не обрёл. Наверно люблю трудности и проблемы....это называется....садофакомазо...все равно сделаем, с ВАШЕЙ помощью! Критика очень полезна, любая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 319
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

heligun,

Желаю успеха!!!

По сути нож не плохо вышел,кое-что может стоит поправить,а в целом гуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я не понял .... обратите внимание, это я в гостях на смотринах нового ножа. Правда там и наш армейский чудом затесался ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да Андрей Артурович...это Ваши блястящие от кайфа глаза cверкают, столько железяк сразу увидеть-пощупать. А кому сейчас легко - держаться?!!!!rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда там и наш армейский чудом затесался ...

Да,уж это-то не пропустим!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да Андрей Артурович...это Ваши блястящие от кайфа глаза блестят, столько железяк сразу увидеть-пощупать. А кому сейчас легко - держаться?!!!!rolleyes.gif

А чего держаться, мы-ж не оборону держим, тут как раз держаться нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю юмор, сарказм, подЪ..босы....но ЭТО уже слишком! Так и до бутылок и огурцов "докатимся"....совет - не курите всяку дрянь, ещё не то "напомниЦа"blink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Конструктор говорит, что некоторые просят сделать полукруглой, а кто-то именно так. Кстати - вот типичный пример инноваций в армейских ножах, причем реализованный практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне - травмоопасно, да не под все хваты...

Впрочем, я это уже озвучивал.

Если под себя - нож индивидуален, как хорошие трусы.

А на поток - вполне.

Пята хорошая - длинная, "животик" рукоятки под естественную сенсорику.

Для "штамповки" - очень "гут".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В руке сидит отлично и манипуляции позволяет. А скулотрах снять - дело двух минут, это титан, на обычном булыжнике можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда и набор головок рукояти "под юзера" в комплект надо.

Хотя бы дежурный в оружейку - комплектовать по номерам.

Но, не для "царицы полей", естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

...Нож вертолётчика, конечно громко, но очень хочется подобное, но чуть под своё понимание. Изменения пустяковые: сглажены углы на клинке, добавлен маленький сер на фальше, сам клинок поуже и головка рукоять скруглена. Нахрен он вертолётчику??? Да потому, что они постоянно в переделках и оказаться "пешком" со своими "пассажирами" в одной компании могут в любой момент, а то и без них, один-на-один с судьбой. Штатные ножи убоги и вся экипировка, что бог послал и кЕтайцы.

post-414-0-21028200-1341338489_thumb.jpg

post-414-0-76170400-1341338527_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже проходит обкатку и поюз...потом будет обзор, как юзеры все исковыряют этим сверлом...blink.png

post-414-0-38117500-1341338786_thumb.jpg

post-414-0-76036400-1341338812_thumb.jpg

post-414-0-08898600-1341338833_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень любопытно, насколько хорошо он теперь резать будет. С клинком, который "поуже" rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрен он вертолётчику??? Да потому, что они постоянно в переделках и оказаться "пешком" со своими "пассажирами" в одной компании могут в любой момент,

 

Насквозь знакомо...rolleyes.gif

Но ни одного "фанера" ни разу не съели...

В летной книжке одному черта с пропеллером нарисовали - но по пъяни, в Союзе...

В разделе чё-то там про полёт над горной местностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суров!

 

Не, молодость и глупость.

Шутили так...

Одному товарищу в права черепашку-ниндзя (с жвачки ) поверх фотки приклеили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег-то летает .... и время от времени грозится меня взять на крыло, но я-то тертый калач .....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, в испытателях?

Пора его на палец от автомата перекоса развести, а то все траковые на ножи идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Нож вертолётчика, конечно громко, но очень хочется подобное, но чуть под своё понимание. Изменения пустяковые: сглажены углы на клинке, добавлен маленький сер на фальше, сам клинок поуже и головка рукоять скруглена.

 

По строю клинок приблизился к классическому boot-knife, у которого одна сторона плоская, а на другой кинжальные спуски. В сечении тот же треугольник, только здесь он относительно оси повёрнут. Интересно было бы попробовать такой строй на практике, будем ждать отчёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Нож вертолётчика

хорош гадwink.png

Интересно было бы попробовать такой строй на практике, будем ждать отчёт.

плюсую!и серрейтор на стропах проверитьwink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.