lldar1974 Опубликовано: 4 февраля 2021 Опубликовано: 4 февраля 2021 1 час назад, Змей_13 сказал: Доброго всем! Уж не знаю даже, как реагировать, но... Меня сегодня в новый ТРЦ "Щёлковский" категорически не пустили с неодноруким многопредметным Виксом, который находился в поясном чехле. Типа "внутренние инструкции от собственника здания"... Дожились... Пы.Сы. На вопрос, а как быть с ножами, купленными в одном из магазинов внутри данного ТРЦ, я ответа не получил. не то что внятного, вообще никакого. А как обнаружили? Шмонали на входе, что-ли?
Змей_13 Опубликовано: 4 февраля 2021 Опубликовано: 4 февраля 2021 18 минут назад, lldar1974 сказал: А как обнаружили? Шмонали на входе, что-ли? Рамки, и по совместительству аж четыре держиморды с ручными МД... В здании так же автовокзал, и вменена стандартная процедура выкладки мобильников, ключей и прочего железа... 1
Giacomo Опубликовано: 4 февраля 2021 Опубликовано: 4 февраля 2021 Перегибы на местах. Со временем пройдет.
Змей_13 Опубликовано: 5 февраля 2021 Опубликовано: 5 февраля 2021 7 часов назад, Giacomo сказал: Перегибы на местах. Со временем пройдет. Долбо...гибы, да...И это пройдёт, точно.
hungryforester Опубликовано: 25 апреля 2021 Опубликовано: 25 апреля 2021 Купил на WB самый стоковый Викторинокс ПроХантер, в черном пластике, без темлячного хвоста. Прислали в типовом дерматиновом чехле, чехол муха не сидела, абсолютно целейший. Нож видно припылился, на заводскую смазку. Клинок тоже без заминов, новенький, без претензий. И все это было запечатано в такой довольно прочный полупрозрачный целлофан, размера А5, и заварено по краю. WB обычно иначе пакует. Где, мать ее, коробочка картонная? Мыши погрызли? Мне она без надобности, но разве Викторинокс уже и так поставляет?
vl_mir Опубликовано: 3 мая 2021 Опубликовано: 3 мая 2021 Зашел на Озон посмотреть, вот они развлекаются, скидки пририсовывают, что совсем людей за идиотов держат? 1
Eishund Опубликовано: 3 мая 2021 Опубликовано: 3 мая 2021 25.04.2021 в 13:51, hungryforester сказал: Где, мать ее, коробочка картонная? Мыши погрызли? Мне она без надобности, но разве Викторинокс уже и так поставляет? 6 минут назад, vl_mir сказал: Зашел на Озон посмотреть, вот они развлекаются, скидки пририсовывают, что совсем людей за идиотов держат? Ещё добавляем пересортицу и делаем вывод: нефиг покупать ножи на таких ресурсах, где трусы соседствуют с конфетами и парфюмерией. В конце концов, есть специализированные ресурсы/магазины, где работают люди в теме.
hungryforester Опубликовано: 3 мая 2021 Опубликовано: 3 мая 2021 Надо а) скидки ловить и б) на озоне и вб нет проблем с возвратом. Конечно, это неудобство, но быаают уж очень хорошие цены. А просто так зайти посмотреть цены - не-не
hungryforester Опубликовано: 3 мая 2021 Опубликовано: 3 мая 2021 25.04.2021 в 13:51, hungryforester сказал: разве Викторинокс уже и так поставляет Дилер сказал что это косяк вб. Я его им простил... мне все равно в салат
hungryforester Опубликовано: 3 мая 2021 Опубликовано: 3 мая 2021 33 минуты назад, Eishund сказал: трусы соседствуют с конфетами и парфюмерией. Это характерно для двух брендов: - Гербер - детское питание и ножи и - Ганзо - ножи и контрацептивы
Eishund Опубликовано: 3 мая 2021 Опубликовано: 3 мая 2021 1 час назад, hungryforester сказал: Это характерно для двух брендов: Я не про бренды. Я про интернет-магазины, где смешались мёд, песок, гвно и пчёлы. 1 час назад, hungryforester сказал: анзо - ножи и контрацептивы Да, когда у них собственный дизайн , то это заметно 1
hungryforester Опубликовано: 4 мая 2021 Опубликовано: 4 мая 2021 8 часов назад, Eishund сказал: смешались Да вот я думаю, что это как раз магазин Озон смешал два Гербера... и один Ганзо...
Метео Опубликовано: 6 мая 2021 Опубликовано: 6 мая 2021 Что-то я совсем отошёл от всяких современных складней с их подшипниками,титанами и прочими наворотами. На кармане спокойно ношу виксы разных калибров и с удовольствием их пользую не заморачиваясь о винтиках,центровке и прочей дребедени(надоело до немогу). На выезды также беру Виксы,в основном это ГАК 108 или 111,а так же Венгер 1.77.05 .И,честно говоря,лучше фиг придумаешь,ну окромя различных олдскульных складней типа Бак 110,Кейс и др. 2
Метео Опубликовано: 15 мая 2021 Опубликовано: 15 мая 2021 Дуэт!Спартан и Турист в чёрном. А также моё семейство 84-мм со штопором,Спортсмен,Турист и Вейтер. Вообще балдею от этих малышей 84мм,они кайфовые и функциональные. 2
lotrex Опубликовано: 17 мая 2021 Опубликовано: 17 мая 2021 Не знаю, может уже вопрос поднимался, сейчас возможности перечитывать всю ветку нет. Столкнулся с неприятной особенностью, на моделях где разводное кольцо крепится не на ушко пружины, а на вставку, очень часто присутствует люфт. Особенно на моделях 84 мм из-за шата пластинка упирается в самое остриё клинка. Не критично, но обидно.
Giacomo Опубликовано: 18 мая 2021 Опубликовано: 18 мая 2021 Да, обсуждали. Часто вставка люфтит. На моих глинозёмных пионерах на всех.
lotrex Опубликовано: 18 мая 2021 Опубликовано: 18 мая 2021 2 hours ago, Giacomo said: Да, обсуждали. Часто вставка люфтит. На моих глинозёмных пионерах на всех. Ок, спасибо!
hungryforester Опубликовано: 20 мая 2021 Опубликовано: 20 мая 2021 Помню, года два тому производителей канцелярщины пробило на пастельные маркеры. На самом деле херня, у них не укрывистый тон, не то что желтая и розовая классика. Викторинокс отдуплился. Уже и в продаже есть. Но они, падлюки, десятилетиями служат и не стачиваются!
hungryforester Опубликовано: 26 мая 2021 Опубликовано: 26 мая 2021 А вот какие чудеса чудесатые, возвращение живых мертвецов? Но заказывать не стал - не люблю с зубчиками.
Метео Опубликовано: 26 мая 2021 Опубликовано: 26 мая 2021 Жена предлагает завтра съездить и купить для ГАК 111 мм подходящие по цвету пинцет и зубочистку.Опыт установки оных у меня большой(там же изначально не предусмотрено место).Вот сижу,пью кофе и думаю-надо ли?
hungryforester Опубликовано: 26 мая 2021 Опубликовано: 26 мая 2021 Не, ковырять не очень люблю. Единственное что я такое делал - вырезал битпорт в венгеровской накладке, но там под нее - биту - есть прилив изнутри и отверстия в пакете плашек. Я бы купил обычный нож а-ля Центурион или вообще однорядник-Филипс, лишь бы лайнерный с отверткой, и перекинул накладки.
Eishund Опубликовано: 26 мая 2021 Опубликовано: 26 мая 2021 9 часов назад, hungryforester сказал: чудеса чудесатые, возвращение живых мертвецов? Года два-три назад попадался в каталоге, не помню уже, в чем прикол.
Метео Опубликовано: 27 мая 2021 Опубликовано: 27 мая 2021 11 часов назад, hungryforester сказал: Я бы купил обычный нож а-ля Центурион или вообще однорядник-Филипс, лишь бы лайнерный с отверткой, и перекинул накладки. В этом нет смысла.Пинцет,зубочистка и булавка обошлись 80 рублей.Сделать посадочные места 15-20 минут.Новые накладки стоят 500 руб. комплект.Покупать ещё один Викс,который не нужен, из-за накладок-зачем? Сейчас попью кофе,сделаю и отчитаюсь.Только домой зашёл. 1
Метео Опубликовано: 27 мая 2021 Опубликовано: 27 мая 2021 Вот и всё установлено 🙂.Теперь полный комплект.Пинцет и зубочистка чёрного цвета.Мне нравится🙂. 1
hungryforester Опубликовано: 27 мая 2021 Опубликовано: 27 мая 2021 Я вначале без картинок спутал с SAK 111 mm
Метео Опубликовано: 27 мая 2021 Опубликовано: 27 мая 2021 Только что, hungryforester сказал: Я вначале без картинок спутал с SAK 111 mm Ага!Без картинок путают.Поэтому и пишу,что ГАК 111 мм🙂.
Метео Опубликовано: 27 мая 2021 Опубликовано: 27 мая 2021 Вот не знаю почему,но Виксы без пинцета,зубочистки и булавки мне не заходят.Все стараюсь снабдить этими предметами.Единственное,что не делаю,так это не покупаю с комбинированными накладками как у САК 111 мм,потому что там нет места для этих мелочей,а они ох как нужны бывают.
Метео Опубликовано: 7 июня 2021 Опубликовано: 7 июня 2021 Вот такая летняя спарочка: Трейлмастер и Спортсмен.🙂
hungryforester Опубликовано: 12 июня 2021 Опубликовано: 12 июня 2021 Вот подкупил какие были аксессуары, красные вышли тупо цвета красного нейлона, зеленые еще не примерял. 1
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас