Перейти к публикации

Фото швейцарских ножей и красивые и простые


WeS

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 867
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
11 минут назад, hungryforester сказал:

На Ганзе один модер потребовал игнорировать в разделе ЛГБТ-повесточку вообще (ни белого пиара, ни черного). Пожалуй, подход хороший. А то можно подумать, что писующему подобное тоже нравится. В глубине души. Лучше, можа, тереть это всё, да? А еще лучше не писать.

 

P.S. Рамочки я приловчился ментально фильтровать. Не бесят теперь.

 "а идите-ка вы все, полезу-ка я в бычку, и продолжу гадить" - это типа я гажу ? Что за наезд от комрада ? О чем здесь пишет комрад не въезжаю. Какое его дело в рамочке мое фото или нет ? Ему не нравиться и бог с ним. А мне нравиться. Думаю указывать другому как постить фото он не имеет права никакого . Или я  чего то пропустил ? Здесь запрещено свои фото в рамочке выставлять и я нарушил какие то правила или негласное табу ? 

Изменено пользователем ставил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только правила русского языка. В части -ться. Выставляйте.

 

Тема вообще авторства @WeS - с критериями прохождения фото разберется :)

 

С рамочками можно в Душевные картинки ножей, я гарантирую. В Красивые картинки ножей - уж не знаю. Там модераторство придирчивое, коллективное. Некрасивая рамочка не пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, hungryforester сказал:

Только правила русского языка. В части -ться. Выставляйте.

 

Тема вообще авторства @WeS - с критериями прохождения фото разберется :)

 

С рамочками можно в Душевные картинки ножей, я гарантирую. В Красивые картинки ножей - уж не знаю. Там модераторство придирчивое, коллективное. Некрасивая рамочка не пройдет.

Ок. Учту и мягкий знак и адрес где рамочек не шугаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

15.03.2023 в 19:26, hungryforester сказал:

Только правила русского языка. В части -ться. Выставляйте.

 

Тема вообще авторства @WeS - с критериями прохождения фото разберется :)

 

С рамочками можно в Душевные картинки ножей, я гарантирую. В Красивые картинки ножей - уж не знаю. Там модераторство придирчивое, коллективное. Некрасивая рамочка не пройдет.

Я уже даже и забыл, что я тут автор темы :)  в рамки загонять никого не планирую, так что рамок насчёт рамок не ставлю.
От знакомых авторитетных профи однажды (много уже лет назад) «получил мнение» и за рамки, и за большие художественные подписи на фотках. Люди были реально авторитетные, и в тот раз я решил прислушаться. Мне тогда тоже обидно было, я себе красивую подпись долго рисовал, радовался своей креативности, а тут мне - «я тебе одну умную вещь скажу, ты только не обижайся»…

Подпись таки оставил, а то как-то, было дело, тырили мои фото без всяких извинений, но делаю, как советовали - чтоб подпись не отвлекала от фото, ну и рамки перестал использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
24.05.2023 в 00:38, Russak сказал:

Black&White 

 

 

Как прикрутил?

И еще - где клипсу брал? Прикольная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, WeS сказал:

Как прикрутил?

И еще - где клипсу брал? Прикольная.

Брал накладки уже с клипсой, прикручино обычными винтами в ребро жёсткости, клипсы были на выбор шесть видов за копейки из Германии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Russak сказал:

Брал накладки уже с клипсой, прикручино обычными винтами в ребро жёсткости, клипсы были на выбор шесть видов за копейки из Германии 

затейники, я тут изобретаю, впрессовываю втулки с резьбой, а они просто на расслабухе крутят в пластик )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, WeS сказал:

затейники, я тут изобретаю, впрессовываю втулки с резьбой, а они просто на расслабухе крутят в пластик )))))))

Нашли в пластике ребро жесткости - не пропадать же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.