Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

Портланд, Орегон, 60 тысяч русских.

Местные жители уже знают, что рассол от огурцов нельзя выливать, но еще не знают — почему...(с))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кащей устал. Если б он не был бессмертным, давно бы сдох. Все тело старика заскорузло от белков и желтков. Часть из них уже засохла, часть протухла. Кащей смердел. В руках старик тупо держал очередное яйцо, внутрь которого забубенил иголку. Запихать его в ж@пу утки оказалось нелегкой задачей. Взяв птицу за шею, он попытался засунуть яйцо ей в дупло. Скорлупа треснула и залило старика в очередной раз. Кащей грязно выругался и осторожно достал из обломков иголку. Смертельный инструмент нужно было засандалить в следующее яйцо. Утка покорно ждала. Старик взял яйцо губами, раздвинул утке лапы и осторожно стал пихать эллипсоид ей в очко. Яйцо лопнуло. Старик вскочил, зашвырнул птицу в море и с проклятиями принялся прыгать по берегу.

— Спокойно, Кащей, спокойно, — наконец успокоил он себя и продолжил процедуру. Бессмертный совершал ее снова и снова, но яйца лопались. Наконец, намыленное сэйфгардом, одно из них пролезло птице в утробу. Старик удовлетворенно откинулся на ствол сосны. Но что это?! Проклятое пернатое сдохло!

— Иоптваю, сцуко!!! Сто тридцать лет утке под хвост! — Кащей с воем упал на песок и стал его грызть и колотить руками. Через три дня он пришел в себя и глубоко задумался. Какая-то мысль пришла в бессмертную голову. Старик поднялся и проследовал в пещеру. Целый месяц оттуда доносились стук молотка, скрежет железа и звук сварки. Наконец Кащей гордо вышел на свет, держа в руках воронку. Утки увидели приспособление и выпали в осадок.

 

Работа закипела. Вставить воронку в пернатое очко удавалось сходу. Но подлые твари дохли и дохли. Наконец свершилось!!! Охpеневшая, но живая утка лежала на земле с выпученными глазами. Ее ж@па была плотно запечатана сургучом — Кащей не любил рисковать. Весь двор был засыпан костями восьмисот пятидесяти двух тысяч водоплавающих. Старик сел на пень и с тоской посмотрел в лес. Предстояло засунуть утку в ж@пу зайцу.

Кащей сидел на песке, смотрел в глаза зайцу и думал. Косой о@уевал. Ему еще никогда не смотрели сразу в оба глаза. "Может, есть способ спрятать иголку как-нибудь попроще?" — размышлял старик, но в голову ничего не приходило. "Нет таких крепостей, которые не взяли бы большевики!" — решил Бессмертный и энергично вскочил. Через минуту он уже деловито сновал возле распятого на земле грызуна, замеряя того рулеткой. Заяц — мощный зверюга, украшение породы, теоретически мог вместить в себя утку. Оставалось придумать способ.

Сама утка сидела в клетке неподалеку. От одного взгляда на заячье дупло, ее охватывал приступ клаустрофобии. Кащей не стал трогать птицу, осознавая ее ценность. Для эксперимента он выбрал другую.

"Мы заботимся о Вас и Вашем здоровье!"- приговаривал Кащей, намазывая заячье очко кремом. Затем взял птицу и начал понемногу, вращательными движениями, вводить ее зайцу клювом в ж@пу. Голова зашла, как там и была, но потом дело застопорилось. Шея утки гнулась в разные стороны, а потом свернулась нафиг. Истребив тысячи полторы пернатых, Кащей понял, что так дело не пойдет. Нужно было революционное решение. И Бессмертный его нашел!

Для начала он просверлил морковку вдоль осевой и пропустил через отверстие капроновый шнур. Крепко закрепив его с другой стороны овоща, Кащей сунул корнеплод зайцу в пасть и стал ждать. Грызун заработал челюстями.

Солнце уже клонилось к закату, когда из мохнатой ж@пы появился кончик шнура. Привязать к нему утку за клюв было делом нескольких минут. Заяц вообше-то недолюбливал уток, особенно в собственной заднице. Зверь прядал ушами и мелко трясся. Кащей уселся напротив зайца, поплевал на ладони и, упершись ногами ему в плечи, принялся тянуть шнур. Глаза косого сошлись у переносицы и полезли на лоб. Глядя на него, вспоминались слова романса "Мне сегодня так больно!"

И вдруг! Жалко стало Бессмертному зайца! "Доколе?!" — возопил он, оглядывая окрестности. Останки различных живых существ покрывали поверхность трехметровым слоем. Птицы не летали, звери забились в норы. Повсюду царило запустение. Плюнул тогда Кащей ядовитой слюной. Он поймал кенгуру, на жопе фломастером написал "Заиц", сунул ей в сумку утку и засунул в сундук. "Стероиды, иопть!" — ухмыльнулся старик и пошел спать.

Тут и сказке КАНЕЦ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай голосом Дроздова.
В 1996 году в ЮАР эколог Брайан Джонс спас молодого медоеда, небольшое милое животное, похожее на барсука, и поместил его в Реабилитационный центр диких животных Мохолохоло. Назвали зверька Стоффл. 
— Ну бл@дь, ох@еть теперь, — сказал медоед, который позволил спасти себя только потому что желал приключений. 

Оклемавшись, Стоффл начал с того, что угондонил на территории центра всех кроликов, молодых оленей и степного орла. Орел пытался сопротивляться, но медоеду было пох@й на его мнение. Размявшись, он отправился на кухню, где работал персонал. 
— Ну чо, бл@ди, не ждали? — радостно оскалился Стоффл, и принялся гонять людей по кухне. 

Персонал весь был из местных, так что проявил редкостное благоразумие, просто съеб@вшись с дикими воплями, и не пытаясь ловить медоеда. 
— Трусы х@евы, — вздохнул зверек. — Дорогие африканские боги, как же мне скучно… 
Он сожрал и покусал все припасы, спокойно открыл холодильник, выбрал все самое вкусное, и ушел, еле волоча набитое брюхо. На пути ему встретился доктор Джонс. 

— И чо мне теперь с тобой делать? — задумчиво спросил ученый. 
— Да мне пох@й, — лениво заметил Стоффл, питавший некоторое уважение к спасителю. — Давай подеремся? Спорим, я тебя отп@зжу? 
— Нет уж, — отказался эколог. — На волю я тебя выпустить не могу, ты не адаптирован к дикой природе. 
— Да неужели, бл@? — заржал медоед. 
— Да, я сделаю тебе отдельный загон. 
— Ну не говори потом, что я не предупреждал, — ухмыльнулся Стоффл. 

Его поместили в загон, с деревьями и травой. Медоед просидел там пару часиков, но только потому что выбирал: кого ему уеб@ть следующим. В этот раз не повезло львам. Стоффл залез на дерево, и с диким воплем: 
— А, бл@, с@ка, п@здец вам, рыжие! — десантировался на несчастных хищников. 

Медоед устроил у львов кровавую мясорубку, но в конце концов был ранен, и его поместили в лазарет. Выписавшись, он снова оказался в загоне, и тут же собрался ко львам, бурча: 
— В прошлый раз не добил же мудаков… 
— Мистер Джонс, мы вас п@здец, как умоляем именем свободы и демократии, — взмолились львы, — Избавьте нас от этого отмороженного уеб@на. Он же нам все лапы и морды расх@ячил. 
Львам усилили ограждение. 

— Х@ли лапы марать, — рассудил медоед, снова съеб@лся из загона, и отправился гонять шакалов, гиен и дикобразов. 
— Ратуйте, бл@! — орали звери, носясь по реабилитационному центру, а Стоффл победно хохотал. 
Тогда эколог соорудил для него загон с высокими каменными стенами. 
— Да опять пох@й, — пожал плечами медоед, собрал камни со всей территории, сложил их в кучу, и по ней перемахнул за стену. 

Выбравшись, он не стал мелочиться и отправился прямо в дом к Джонсу, по пути пожирая и п@здя всех, кого встречал. 
— Ну говорил же, что мне пох@й? — заявил Стоффл, ворвавшись в дом, и до усрачки напугав семью доктора. — Давай все же подеремся? 

Медоед был отмороженный, а доктор упорный. Он приказал очистить загон от камней. Тогда Стоффл накатал комья из грязи, высушил их на солнце, снова сложил горку, и отправился по ней п@здить дрожащих от ужаса львов. Джонс упорото закрывал Стоффла, а тот так же упорото сбегал, используя все средства: забытые грабли, ветки. Научился открывать засов, делать подкоп… 

Но самое интересное, что все люди страшно полюбили Стоффла за эти выеб@ны, так он там и живет, стращая всех подряд и пожирая все, что видит. 

Медоед — самый главный пох@ист и отморозок в животном мире. У него нереально толстая шкура, которую даже стрела пробить не может, чо уж говорить о зубах и когтях других зверей. Медоеды, ясное дело, любят мед, и ходят за птичкой медоуказчиком, которая находит гнезда диких пчел и зовет подельника свистом. Птичке выгодно: она после медоеда дожирает оставшиеся пчелиные личинки. 

— Ты вообще опи@денел, Винни-Пух @баный? — удивляются черные африканские пчелы, когда медоед засовывает в их гнездо счастливую харю. — Мы ж ядовитые. 
— А мне пох@й, — говорит медоед. 

И действительно, у него иммунитет к большинству природных ядов. Полежит, оклемается, и все. Чо уж там, медоед способен уг@ндонить любую змею. Ох@ев от наглого нападения, змея, конечно, кусает упоротого зверька. 
— Уй, бл@, помираю! — взвизгивает медоед, и действительно падает, бьется в конвульсиях, затем замирает.
— Фуууу, пронесло, — вздыхает змея. 
Но через пару часиков организм справляется с отравлением, медоед вскакивает, и с воплем: 
— Ага! Лихо я тебя наеб@л? — бежит дожирать змею. 

Вообще, медоеды жрут все: фрукты, овощи, птичек, рыбок, змей, маленьких крокодилов, домашний скот, мед, насекомых, падаль. И умеют тоже все: лазать по деревьям, прыгать, бегать, плавать, с дикой скоростью рыть глубокие норы в твердой земле. А еще медоеды изворотливые, потому что у них свободная шкура, и они могут перемещаться внутри себя. Челюсти у них такие, что перегрызают к х@ям любые кости. Мало того: они еще умеют вонять, как скунсы. И если сцепляются с хищником, для начала лишают его обоняния своим секретом. 

Плюс ко всему, эти твари нереально умные. У них нет схемы охоты, они всегда действуют по обстоятельствам и вдохновению. Если добыча намного крупнее медоеда, и это самец, медоед культурно отрывает ему яйца, и, насвистывая, ждет, когда тот истечет кровью. 

Короче, это «Чужие» животного мира. Врагов у медоедов нет, это они всем враги. Ни львы, ни леопарды не хотят связываться с пох@истом, который способен выйти против десятка зверей сразу. Медоед страшно обижается, что с ним никто не хочет драться, и когда ему скучно, идет сам п@здить всех подряд. 

Людей медоеды стараются избегать. Но в 2007 году, в иракской Басре, пошли слухи, что появились медоеды-людоеды, которые нападают на людей по ночам. 
Потом вроде это не подтвердилось. Но учитывая характер этого маленького злобного пох@иста, я не была бы так уверена. 

На первом фото молодой лев умоляет медоеда отвалить от него бога ради. На втором — змея, которой капитально не повезло. )) на третьем- мой кумир)))

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стишки-депрессяшки:

 

Только похудеешь 
а проклятый нюх 
обнаружит запах 
свежих печенЮх 
© 

Ты как май прекрасна 
как дитя светла 
но меня смущают 
ступа и метла 
© 

Улыбнулось солнце
минус сорок три
тихо опадают
с веток снегири
© 

Рухнули надежды 
просраны мечты 
виноваты оба ты и снова ты.
© 

На гоа медузы 
белые пески 
а на мне рейтузы 
тёплые носки 
© 

Я почистил карму 
выхожу в астрал 
но пришлось вернуться 
кот опять насрал
© 

Ты готовишь вкусно 
рыбу борщ азу 
но какого хрена 
всё в одном тазу 
© 

у меня нет попы 
у меня нет тить 
я должна работать 
чтобы как то жить 
© 

в камасутре много 
интересных поз 
жаль у нас с женою 
остеохондроз 
© 

надо же приснится 
всякая херня 
прямо на работе 
среди бела дня
©

нос посередине
уши по бокам
что ещё то надо
этим мужикам
©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#Голосом Дроздова - это она (Диана Удовиченко) пишет про разных животных.

Выкладывает на Фейсбуке, откуда тексты немедленно расползаются...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, маты почему-то ФБ игнорирует. :)

Там у нее много всего, сюда выкладывать - для другого места не останется. :)

(ссылка на аккаунт в ФБ https://web.facebook.com/profile.php?id=100007154835395&hc_ref=ARThQ6ItqCRATc5gPSJcR4LUJ8DEro6It84AoHKd0oDuxnZ2-xJr2Ntv9QPoKg0HoVA&fref=nf )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vak сказал:

Мда ... печально , что защита отечества на плечах таких вот воинов ...

Печально другое ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, vak сказал:

Мда ... печально , что защита отечества на плечах таких вот воинов ...

Да какая защита...хоз.взвод - хоз.работы. Обслуга в общем.  Такие там нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, vak сказал:

Мда ... печально , что защита отечества на плечах таких вот воинов ...

А главное -  чему такого оленя можно научить за год (или сколько нынче?)?  Шнурки завязывать?  :D   Конкретно этому индивиду даже страшно автомат в руки давать. 

Второму - с "предохранителем" - тоже :)

Изменено пользователем jetpaul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывозил старшенького на дачу - к труду приучать. Поручил ему прополку грядки с луком и дал инструкцию:

- Выдёргивать всё, кроме лука!

Ванечка воспринял указание буквально и выдернул куст смородины, который рос в начале грядки.

- Но это же не лук! - оправдывался Ваня потом. 
- Программист растёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, 3e6pa сказал:

А может быть в современном мире хороший программист нужнее обычного солдата?

А что, совмещение невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***

Плачет молодая забеременевшая программистка, слезами заливается. Над ней висит мать:
- Да как ты могла? Да как ты посмела? Где твои глаза были?

Программистка:
- А он обещал стать зарегистрированным пользователем...

***

Жена программиста:
- Дорогой, у нас будет ребёнок!
Программист:
- Ты хочешь сказать, что я некорректно вышел?

***

Разговор двух программистов:
- Слушай, я давно не писал ручкой. Ты не знаешь, где у нее можно поменять раскладку с русской на английскую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, jetpaul сказал:

А главное -  чему такого оленя можно научить за год (или сколько нынче?)?  Шнурки завязывать?  :D   Конкретно этому индивиду даже страшно автомат в руки давать. 

Второму - с "предохранителем" - тоже :)

Научить можно.Нас за ночь научили и подшиваться и погоны пришивать и портянки мотать.А по предохранителю,лучше было показать,чем ржать и на камеру снимать.Чему этот инструктор радуется?А его бы програмист перед компом посадил и видео на сайте програмистов выложил.Тоже бы поржали,какие военные тупые.В мою службу камер не было,а то про меня  сериал наснимали бы.

Изменено пользователем Hrafn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, совмещение невозможно?

 

Не всегда. Любой универсальный инструмент хуже узкоспециализированного. Большинство выдающихся деятелей в какой-то либо области обычно не приспособлены к другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Hrafn сказал:

А его бы програмист перед компом посадил и видео на сайте програмистов выложил.

Ну, азы компьютерной грамотности и программирование сейчас даже в школе преподают и уж тем более в ВУЗе.   А предохранитель - это ... ну как браузер открыть или тупо комп включить :D  Его ж никто не заставляет в сложных метео на 2000 м в рубль попасть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мальчик может только вчера форму надел.

Тренинг и еще раз тренинг. Без экстрима.

500 раз разберет/соберет автомат, 500 раз шнурки завяжет, по плацу походит и научится, 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.