Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Девушка, а ведь я абсолютно свободен!

- Подождите, мужчина, давайте уточним - свободен или нахрен никому не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно, но после фразы: «У меня просто нет слов» — человека невозможно заткнуть...

 

Респондентам показывали фото и спрашивали:

 - Что бы это значило? 

На фото - ресторан, накрытый столик и мужик, лежащий мордой в салате. 

Россияне ответили:

 - Напился. 

Во всех других странах:

 - Умер.

 

Вчера поздно возвращались домой и к нам подошли трое. Тогда я и узнал , что жена - КМС по карате. 

Выгребли все четверо. Я - за то , что уронил её сумочку, когда смотрел на драку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+10 градусов: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.
+1,6: У итальянцев не заводятся машины. Русские ездят с опущенными стеклами.
0: В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.
-1.5: В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикники.
-42: В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.
-73: Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.
-114: Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.
-273: Абсолютный ноль, останавливается атомарное движение. Русские ругаются: "Холодно!"
-295: У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная по футболу становится чемпионом мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходит Иван к Мойше:
- Слушай, Мойша, дай рубль до весны, потом верну вдвойне, в залог могу оставить топор.
- Хорошо, Иван, давай топор, вот тебе рубль. Только вот я думаю, что трудно тебе будет весной отдавать два рубля, давай сейчас отдашь половину.
Иван отдает топор, отдает рубль, идет и думает:
- Блииин! Рубля нет, топора нет, рубль еще должен, и ведь все правильно!

 

 

Теща мечтательно рассказывает зятю о своем прошлом:
- Когда я была молодой - я была глупой, наивной и очень некрасивой...
Зять:
- Мама, вы прекрасно сохранились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инструкция по езде в маршрутке
1. Написать завещание.
2. Застраховать свою жизнь.
3. Выйти на обочину дороги.
4. При приближении маршрутки быстро пробормотать "спаси и сохрани" (чтобы ее не занесло на тебя) и поднять руку, как при ловле такси.
5. Если в маршрутке есть свободный стульчак - она начнет снижать скорость. Приготовься, что точка остановки может располагаться метрах в 200 от того места, где ты стоишь, и тебе придётся пробежаться.
6. Открыть дверь (это непросто иногда, но практика тебе поможет). Не отщемить ручкой пальцы.
7. Взгромоздиться на подножку, поймать дверь, закрыть её. Не отщемить пальцы или жопу - в зависимости от траектории захода в дверь и свободного пространства в салоне.
8. Разыскать в 3 м. куб пространства один свободный стульчак из 16 и занять его, не спихивая соседей на пол и не получая за это в глаз. Аутотренинг "мне нравится этот транспорт" надо проводить 3 раза в день во избежание необратимых изменений психики.
9. За всё это ещё надо передать водителю бабла, проследить, чтобы бабло дошло до водителя, а сдача (если таковая нужна) вернулась к тебе. Дать в глаз, если событие не состоялось, последнему, кто держал в руках бабло - иначе получишь в глаз от водителя маршрутки.
10. Метров за 200 и 10 минутах до выхода громогласно заявить водителю о своём намерении.
11. Научиться любить творчество Круга, Шелега, радио Шансон, повышенную громкость аппаратуры класса Весна-205, запах перегара.
12. Приобрести первые навыки оказания медицинской помощи при ударе в глаз, в рёбра, защемлении пальцев.
13. Равнодушно относиться к испачканным шмоткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, неожиданная для тебя картинка. Если выставить любимые тобой игрушки, то любую тетку перекроешь в разы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно, только пирамидка там будет - мама не горюй! А не жалкая "ниточка" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, неожиданная для тебя картинка. Если выставить любимые тобой игрушки, то любую тетку перекроешь в разы. :)

От чего же?! Бухнуть, стрельнуть и на велике сгонять могу в одних труселях))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


От чего же?! Бухнуть, стрельнуть и на велике сгонять могу в одних труселях))))

Ага, у тебя тактических перчаток больше, чем у Собчак туфель. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, у тебя тактических перчаток больше, чем у Собчак туфель. :)

И это правильно! Пусть завидует :D

Но если тебе действительно интересно, то перчатки, даже не бюджетные - расходник. В отличии от Ксюшиных туфель ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...перчатки, даже не бюджетные - расходник. В отличии от Ксюшиных туфель ;)

А туфели что, долгосрочная инвестиция? :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А туфели что, долгосрочная инвестиция? :D  :D

У женщин - да. К платью, к сумочке, к машине наконец :)

При чём некоторые одеваются только раз, а хранятся потом десятилетиями. Как же их иначе назвать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чём некоторые одеваются только раз, а хранятся потом десятилетиями. Как же их иначе назвать? ;)

Наверное уже - барахлом. Не носить - из моды вышли. Не продать по той же причине. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказ охотника.

 

"- Пошёл как то раз на медведя, собаку не взял. Подошёл к берлоге...Вдруг сзади лапы на плечи ...Оборачиваюсь , а это Шарик, нашёл меня, радуется, лицо мне лижет...А я сру - остановиться не могу..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.