Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

Не блядство, а промискуитет. Не обжорство, а гастролатрия. Расширяй свой словарный запас - греши изящно с налётом элитарности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю Новый год! Идешь ночью, крикнешь: "С новым годом!", тебе в ответ: "с Новым счастьем!"

А в будний день крикнешь: "С понедельником!" , а тебе в ответ: "Иди нахер!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда в душе скребутся кошки
откройте душу пусть уйдут
а если кошки не уходят
облейте гадин коньяком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Можно вопрос?

- Какой? 

- Ты меня любишь? 

- Нельзя.

 

— Мне нужен верный друг, который подаст мне в старости бухлишка. 

— Может, воды? 

— Извините, вы мне не подходите.

 

В магазине:

— Ну вы и затарились спиртным...  две тележки...

— Ну что же поделать милочка, вы же спиртным после десяти не торгуете?

— К сожалению нет...

— Правильно...  А я вот торгую...

 

Шёл девятый день нового года...Хотелось чаю и немножко сдохнуть.

 

легко художника обидеть,

поэта мудаком назвать,

а вот боксёра трудновато,

боксёры , сцуко , молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

легко художника обидеть,

поэта мудаком назвать,

а вот боксёра трудновато,

боксёры , сцуко , молодцы

Немного в другом исполнении - ещё в детстве слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда прикалывали надписи на пакетиках силикагеля "Do not eat".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Меня всегда прикалывали надписи на пакетиках силикагеля "Do not eat".

Всяко может быть, особенно если учесть, что он похож на пакетики восточных специй.

 

Случай из жизни... моей. Конец 90-х, начало 2000-х. Пришли как-то образцы продукции, которые были присыпаны в ящике гранулированным уплотнителем, в виде кукурузных палочек. Это теперь его все знают, а тогда... короче, пока я ходил по своим делам, сотрудники весть уплотнитель слопали, думая, что у меня рекламный ящик кукурузных палочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случай из жизни... моей. Конец 90-х, начало 2000-х. Пришли как-то образцы продукции, которые были присыпаны в ящике гранулированным уплотнителем, в виде кукурузных палочек. Это теперь его все знают, а тогда... короче, пока я ходил по своим делам, сотрудники весть уплотнитель слопали, думая, что у меня рекламный ящик кукурузных палочек.

Удачно вышло :) этот наполнитель очень трудно выкидывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды во время пьянки мой накушанный приятель закусил водку подставкой для горячей посуды из пробки, он подумал, что это галета ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  [продажная женщина], у вас там что народ вообще нормальной еды не видит? :D  ...или пить меньше надо. :D

Изменено пользователем Turbo4x4
Мат...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды во время пьянки мой накушанный приятель закусил водку подставкой для горячей посуды из пробки, он подумал, что это галета ...

в далеком 2000 году я как-то первый раз выбрался на Азовское море. И вот... темная южная ночь. Идем в какой-то кабак под открытым небом. Заказываю как полагается шашлычек, пивка. Приносят тарелки с овощами, шашлык, пиво и салфетки. Освещение так себе было, да и пиво во мне уже плескалось. В общем салфетки были какие-то грязные и местами с черными пятнышками... Я хотел было уже жаловаться, но настроение было отличное и решил вечер не портить. Но когда я взял в руки салфетку она оказалось на ощупь странной... после пятисекундной заминки и более тщательного изучения оной, оказалось, что это вовсе и не салфетка... а лаваш армянский)))))))))))

 

b5695e47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тут рассказывали, чем кто на рыбалке по пьяни закусывал...

Но все говорили, что историю слышали от знакомых, сами все ели нормальное... Ага, так я им и поверил... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  Гы гы,..чем только на рыбалке, а в особенности вдали от цивилизации не закусывают,....я вот однажды соком березовым запил,....прошлогодним, в пакетике на березе висел....

Правда всё было в норме, спирт победил! Но очучения,.....не передаваемые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У уборщицы «Газпрома» похитили сумку Dior за 300 тысяч рублей  :lol: 

http://lenta.ru/news/2016/01/12/handbag/

 

Из внедорожника «Мицубиси-Аутлендер» грабители забрали изделие, инкрустированное кожей крокодила. Внедорожник Mitsubishi Outlander, принадлежащий 44-летней сотруднице холдинга, находился на территории парковки бизнес-центра «Румянцево» в Новой Москве. Женщина оставила автомобиль на парковке на три минуты, а по возвращении обнаружила, что дверь машины открыта. Из салона исчезла сумка с отделкой из крокодиловой кожи, а также банковские карточки и документы.

:rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У уборщицы «Газпрома» похитили сумку Dior за 300 тысяч рублей  :lol: 

http://lenta.ru/news/2016/01/12/handbag/

 

 

Из внедорожника «Мицубиси-Аутлендер» грабители забрали изделие, инкрустированное кожей крокодила. Внедорожник Mitsubishi Outlander, принадлежащий 44-летней сотруднице холдинга, находился на территории парковки бизнес-центра «Румянцево» в Новой Москве. Женщина оставила автомобиль на парковке на три минуты, а по возвращении обнаружила, что дверь машины открыта. Из салона исчезла сумка с отделкой из крокодиловой кожи, а также банковские карточки и документы.

:rolleyes: 

Мечты сбываются))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

734946_458892304159245_1571999928_n.png?

-Меня зовут Александр Голдберг, и я вас, корейцев, никогда не прощу за атаку на Перл-Харбор
-Я китаец. И вообще это японцы атаковали
-китайцы, корейцы, японцы - какая нафиг разница?
-Ну а я вас, евреев, ненавижу за то что вы Титаник утопили
-дык это айсберг был
-Голдберг, Гринберг, Айсберг... Какая нафиг разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просыпается муж с дикого бодуна. Шатаясь идёт на кухню. Открывает кран, жадно пьёт. Потом кричит:

- Жена, вставай! Детей буди! Попробуйте какая вода вкусная пошла...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так голова же лошадиная в чём прикол?

...ааа, ну да, еще и на лягушку смахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.