Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

Феминистка Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, отлитого мужчинами из руды, добытой мужчинами, залила бензин, сделанный мужчинами из нефти, добытой мужчинами, поехала по дороге, уложенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами, включила свет от электростанции, сконструированной мужчинами, нажала на кнопку компьютера, собранного и изобретенного мужчинами, открыла программы, написанные мужчинами, зашла в Интернет, созданный мужчинами, и написала буквами алфавита, придуманного мужчинами: «Я — независимая женщина, зачем мне все эти алкоголики?»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Недолюбливаю Канта с его категорическим императивом. Мне ближе три стадии человеческого существования Кьеркегора.
— А как ты относишься к диалектике Гегеля, его философии духа?
— :unsure: Черт, обычно после моей первой фразы люди вокруг почтительно молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то Людвиг Фейербах

Поругался с Гегелем

Разорвал на нем рубах

И ударил мебелем...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полотен прибыло, бляка муха, вот такой вот портрет вождя с подписью автора, тут вам не там. Будет теперь украшать кибинет.

IMG_20150227_183539.jpg

IMG_20150227_183614.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ося на уделке красивый есть! мой мастера Дыдыкина, 1939 г. А Хоши Батор каков?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Недолюбливаю Канта с его категорическим императивом. Мне ближе три стадии человеческого существования Кьеркегора.

— А как ты относишься к диалектике Гегеля, его философии духа?

— :unsure: Черт, обычно после моей первой фразы люди вокруг почтительно молчат.

Зачётище!!!

 

 

Два фотографа встречаются

-Как дела?

-Да вот, женился...

-И как жена?

-Ну, это как свет поставишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже Вольдемар имеется. Из какой-то школы выкинули на мусорку в лихолетье, а я подобрал. Супруга определила в ванную комнату почему-то.

post-6609-0-53278400-1425059756_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Два фотографа встречаются

-Как дела?

-Да вот, женился...

-И как жена?

-Ну, это как свет поставишь...

Напомнило:

 

У мужика родилась тройня. В гости пришел поздравить дружбан - заводчик собак. Посмотрел на детишек и говорит:

- Я бы оставил того, который в середине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Который день подряд, никаких шуток на украинскую тему. Взрослый юмор. Прямо праздник какой-то. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Который день подряд, никаких шуток на украинскую тему. Взрослый юмор. Прямо праздник какой-то. :)

Это уже шутка на украинскую тему! ))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До обожди, вон Вована к ночи вспомнили, значит иде-нибудь сейчас народ зацепится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже Вольдемар имеется. Из какой-то школы выкинули на мусорку в лихолетье, а я подобрал. Супруга определила в ванную комнату почему-то.

Это же Черный Лукич! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До обожди, вон Вована к ночи вспомнили, значит иде-нибудь сейчас народ зацепится.

Какого Вована? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня забанят? :)

Не. Заставят выучить, кто там есть кто, и кто там за что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в позапрошлом годе в Киеве у брата был, крестили сына его. Договорились, что на белые ночи к нам приедут, но не судьба...

Поэтому на тему Украины шучу спокойно!))) На фото со мной- мирный, красивый, весенний Киев, Майдан и вид на Днепр со смотровой площадки монумента "Дружба народов"))))

post-9880-0-18604700-1425061770.jpg

post-9880-0-79266100-1425061770.jpg

post-9880-0-19827100-1425061771.jpg

post-9880-0-51001900-1425061771.jpg

post-9880-0-12248600-1425061922_thumb.jpg

post-9880-0-91190400-1425061923_thumb.jpg

post-9880-0-55768900-1425061925_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Не. Заставят выучить, кто там есть кто, и кто там за что.

Лучше люстрируйте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если о бюстах заговорили- у меня вот такой есть!!! Резиновый!!! Ещё с первого срока! :)

post-1779-0-04499600-1425062533_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше люстрируйте. :)

Сережа, мы ж не звери! Даже эстонского гражданина, гражданина ЕС не будем люстрировать. Мы лучше нальем. Политинформацию прочитаем. Ты. судя по фото, был отличником боевой и политической подготовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомнил грушу резиновую в виде мужика, знаете такую!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.