Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

Дяяя,...Тогда моя совесть чиста.  <_<  Я фильм смотрел один раз и то ооооочень давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GUUlOEQY65E.jpg

Сидят две вороны, наблюдают за стартом американской ракеты. Одна говорит "взлетит", другая - "не взлетит". Ракета включает двигатели, начинает подниматься и взрывается. Одна ворона другой: "накаркала!" А та ей отвечает: "служу советскому союзу!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАТО - страшная сила.

 

post-338-0-99183600-1414607929.jpg

 

post-338-0-84424400-1414607930.jpg

 

post-338-0-50269400-1414607937.jpg

 

post-338-0-40634100-1414607938.jpg

 

post-338-0-08647600-1414607943.jpg

 

post-338-0-99913900-1414607943.jpg

 

ЗЫ. 18+ впору ставить. Не. "Маловато будет". (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Жюль Верна нет такой фразы

 

Более того, я там и имени такого, Себастьян Перейра, не припомню. НО! Это ничуть не освобождает от ответственности! : )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАТО - страшная сила.

 

attachicon.gif1thRv_fm9d4.jpg

 

attachicon.gifEUhljmHOpIs.jpg

 

attachicon.gifmIV5SSgWC2U.jpg

 

attachicon.gifQwkzzaOR4to.jpg

 

attachicon.gifULqn7CEPOZs.jpg

 

attachicon.gifwo_nGMIzDDg.jpg

 

ЗЫ. 18+ впору ставить. Не. "Маловато будет". (с)

На третьей фотке справа вылитая майор Айсберг из 'Пятого элемента'... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мужественные" тётки в НАТО работают. И ножи у них армейские явно не от Викторинокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего вы взяли, что это тетки? 

Подборка фото весьма известная - много где пробегала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ХЗ как оно лучше. Или такие НАТО-вские тетки. Страшные, но возможно, что крепкие профессионалы. Или такие тетки, как у предыдущего министра обороны РФ. Сплошь красавицы, клипы снимают, стихии картины пишут. При этом на совещания с комнатными собачонками ходят, а генералы (в том числе и боевые) должны им честь отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ХЗ как оно лучше. Или такие НАТО-вские тетки. Страшные, но возможно, что крепкие профессионалы. Или такие тетки, как у предыдущего министра обороны РФ. Сплошь красавицы, клипы снимают, стихии картины пишут. При этом на совещания с комнатными собачонками ходят, а генералы (в том числе и боевые) должны им честь отдавать.

Причём снимают клипы явно на п.....ые деньги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходит "наш" в Англии в пивной паб:

— Ван бир!

Официант приносит бокал и подкладывает подставочку под бокал. Через пять минут "наш":

— Ван бир!

Официант снова приносит бокал, смотрит, а подставочки нет. Ну, думает, наверное, взял клиент как сувенир, достает еще одну и подкладывает под бокал. Через пять минут "наш" опять:

— Ван бир!

Официант приносит бокал, смотрит, опять подставочки нет. Ну, думает, наверное, взял клиент для друга сувенир, снова достает еще одну и подкладывает под бокал. Через пять минут "наш" снова:

— Ван бир!

Официант приносит бокал, смотрит, нет подставочки. Ну, думает, все, не буду класть подставочку, и ставит бокал на голый стол. "Наш" берет бокал и с недовольством:

— А печеньку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два ковбоя заходят в салун и видят объявление: "Принимаем скальпы индейцев. Один скальп — $100". Ну, они на коней — и в прерию. Скачут, скачут — нет индейцев. Они злые уже, замученные. Вдруг видят — индеец стоит. Ковбои его пристрелили, скальп срезали и, поскольку время было уже позднее, раскинули неподалеку палатку и заночевали... Утром просыпается один из ковбоев, выходит из палатки и, сладко потягиваясь, оглядывает окрестности. И тут видит — вокруг их палатки в боевой окраске стоят тысячи две индейцев — тетива луков натянута, копья-томагавки подняты, рожи зверские... Ковбой ныряет в палатку — будит друга: — Джо! Вставай, Джо — МЫ МИЛЛИОНЕРЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик-сторож охраняет яблоневый сад ночью.

Вдруг — чу! Шорохи. "Ну,-думает,- Яблоки кто-то п@здит..."

Выходит — точно: с ближайшей яблони ноги свисают и мешок.

Ну сторож подошел тихонько и хвать промеж ног за яйца:

— Ты кто такой, откуда? В ответ тишина... Ну он сжал посильнее:

— Как зовут, где живешь, спрашиваю! Тишина... Сжал так, что аж по руке потекло:

— Имя, фамилия, отчество, где живешь! Отвечай быстро!!! Сдавленный голос:

— Яков я...

Сторож:

— А чего молчишь!!!

Сдавленный голос:

— Немой я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидят две вороны, наблюдают за стартом американской ракеты. Одна говорит "взлетит", другая - "не взлетит". Ракета включает двигатели, начинает подниматься и взрывается. Одна ворона другой: "накаркала!" А та ей отвечает: "служу советскому союзу!".

 

Raketa-nositelAntares.1414661119.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот последнюю вспышку на 0:30 не показывали по тв. Теперь понятно, почему космодрому причинён значительный ущерб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А вот последнюю вспышку на 0:30 не показывали по тв. Теперь понятно, почему космодрому причинён значительный ущерб...

не понял, это что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, баки второй ступени долбанули через несколько секунд после первого взрыва на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


не понял, это что такое?

Наверное еще один французский спутник с европейской навигационной системой накрылся. Теперь уже от другого перевозчика. Не хотят ГЛОНАС и ГПС себе конкурентов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное еще один французский спутник с европейской навигационной системой накрылся. Теперь уже от другого перевозчика. Не хотят ГЛОНАС и ГПС себе конкурентов. :)

Там грузовик на МКС был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночь. Мужик сильно захрапел и спит дальше. Жена подумала, подумала,...и решила под шумок пукнуть. Ну ии...как дала. 

Мужик, переворачиваясь на другой бок: - Если сильно храплю, так могла бы и локтем ткнуть, зачем же сразу травить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшные, но возможно, что крепкие профессионалы.

 

 

Ой сомневаюсь. Знаем мы этих... "профессионалок".

 

post-338-0-85756500-1414670281_thumb.jpg

 

post-338-0-50661500-1414670295_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего вы взяли, что это тетки?

 

Неужто боевые пидор@сы?!! :blink: Один хрен - сила страшная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж с женой и молодая девушка едут в лифте.

Неожиданно девушка поворачивается и влепляет мужику пощечину.

— Как вам не стыдно, да еще при жене!

Лифт останавливается, девушка выходит. Муж с ужасом поворачивается к жене:

— Ира, честное слово....

— Да ладно... это я погладила.

 

- Я смотрю, ты сп изменил.

- С телкой какой-то мутишь?

- Отжарил уже?

- Это с ней ты в инстаграме селфи запостил? Не х@евая!

- Бабушка, ну отстань уже...

 

— Ты куда, Иван-царевич?

— В чисто поле. Отец велел из лука стрельнуть, на чей двор стрела упадет — там и невесту брать...

— А гранату к стреле зачем прикрутил?

— Страсть как жениться неохота!!!

 

На захудалом колхозном дворе сидят трое: кот, пес Шарик и петух.

Петух говорит:

— Все, мужики, надоело. Завтра в последний раз вас разбужу и буду собираться в дорогу. Курочек нет, жрать нечего. А вчера, проходя мимо кухни, услышал, что к выходным собираются бульон куриный готовить. Явно в мой огород камень.

Кот:

— Да и я, наверное, с тобой. Корову продали, молока нет, сметаны нет, всех мышей я уже сожрал, что мне здесь еще делать? Пес стыдливо поднял глаза и смущенно проговорил:

— А я, пожалуй, еще на недельку задержусь.

— ???

— Вчера услышал, как хозяйка с мужем ругались. Так она его предупредила: если он через неделю зарплату в дом не принесет, будет у Шарика х..й сосать!

 

На лугу пасется огромный бык, спокойно пощипывая зеленую травку. Вдруг он видит где-то вдалеке какую-то белую точку и начинает следить за ней. Точка, приближаясь, постепенно превращается в белый шарик. Бык и не заметил, что этот шарик — на самом деле кролик. Подбежав вплотную к быку, кролик гнет пальцы и начинает орать:

— Ты, лох рогатый, освободи мне дорогу, понял?

Бык продолжает неподвижно стоять, глядя на кролика с безразличным видом.

Кролик:

— Ты че, урод, не слышишь, я сказал, давай дорогу, если по рогам не хочешь!

Бык не двигается с места. Кролик продолжает наезжать:

— У тебя че, уши г@вном забиты? Если ты через 10 секунд не сдвинешься, я тебе очко разорву, понял, ты, пид@р вонючий? Раз: два: три: Тугоухий бык со скуки фыркает, поворачивается к кролику задом, вываливает на него содержимое своего кишечника и неспешно идет прочь. Пять минут проходит, десять, уже и мухи слетелись: Наконец кролику удается высунуть голову из этой кучи. Очистив забитый рот, он начинает орать вслед быку:

— Что, обосрался?

 

В магазине.

— Здраствуйте, мне пожалуйста 3 ящика водки, 50 литров пива, 5 ящиков мартини и 30 пачек презервативов.

— Вот пожалуйста.

— Спасибо.

— Молодой человек , подождите!

— Что?

— Возьмите меня с собой!

 

Постоянный покупатель приходит в ceкcшоп, к нему сразу продавцы:

— Вы наш лучший клиент, только для вас уникальный экземпляр, исскуственная женщина, думает двигается все самое лучшее. Мужик сразу:

— Беру.

Проходит три недели, привозит обратно:

— Извините хочу вернуть. Не то.

— А что такое? Может где шовчик вылез?

— Да нет тело просто идеально. От прикосновения башню сносит.

— Может подскрипывает где или с движениями проблема?

— Да нет. Двигается так что взгляд оторвать не можешь, а пластика вообще умопомрачительная.

— А может процессор слабоват, подтормаживает?

— Да она у любого шахматиста выйграет, а чувство юмора такое, что в КВН может учавствовать.

— Так что не так?

— Вы знаете...... не дала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАТО - страшная сила.

 

attachicon.gif1thRv_fm9d4.jpg

 

attachicon.gifEUhljmHOpIs.jpg

 

attachicon.gifmIV5SSgWC2U.jpg

 

attachicon.gifQwkzzaOR4to.jpg

 

attachicon.gifULqn7CEPOZs.jpg

 

attachicon.gifwo_nGMIzDDg.jpg

 

ЗЫ. 18+ впору ставить. Не. "Маловато будет". (с)

 

...лядь...

Страшно-то как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не секрет, то что газ не добыть в огороде,
Денег дайте! Согрейте хохлов !
Вот Европа спешит,в тот прекрасный в Май-Даун
Вместо денег,печеньки везёт !
*****
Под грустное майдание,
Украинско скакание,
Под всероссийско ржание
Рождается должок !
Большой должок для рогульской ,
Придурошной такой Хохляндии,
Для тупенькой такой Майдании
Огромный такой должок!

Ля-ля-ля-ля...ля-ля...


http://glav.su/forum/4-politics/38-ukraine-russia-relationships/threads/836122-thread/#message2689007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.