Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

Это такое китайское суеверие насчёт цифры 4. "Сы"- "четыре" - звучит также как"умереть, сдохнуть". Поэтому после 3 сразу 5 через запятую B)

ЗЫ Там снизу вроде LANLI приписано?   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lanly

Неа, там четвертый есть. А тут еще и двери нет, пространство есть, а двери нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....разобрать бы стеночку,...там может не только холодком дунуть,...но и хорошим ураганчиком протянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юго- север...... :D  :D  :D  :D  :D

 

чуть не сдох от смеха. 

...Надо будет над кем нибудь приколоться, когда на охоту пойдем.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне этот очередной дежурный министр перемоги одного известного герцога напомнил. Такой же "специалист", бубёнть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАБЛИЦА СЖИГАНИЯ КАЛЛОРИЙ ПРИ ЗАНЯТИИ СЕКСОМ:

Раздевание:

— с ее согласием — 12 ккал

— без ее согласия — 187 ккал

Снятие нижнего белья:

— обеими руками — 8 ккал

— одной рукой — 12 ккал

— одной рукой плюс пощечина — 37 ккал

— ртом — 85 ккал

Натягивание презика:

— при…эрекции — 6 ккал

— без оной — 315 ккал

Прелюдия:

— поиск пениса — 3 ккал

— поиск G-точки — 10000 ккал

Поза 69:

— лежа — 8 ккал

— стоя — 712 ккал

Оргазм:

— настоящий — 1112 ккал

— имитированный — 513 ккал

После оргазма:

— остаться в постели — 12 ккал

— убежать — 36 ккал

— выяснить, почему убежала она — 816 ккал

Одевание:

— спокойно — 32 ккал

— торопясь на последний автобус — 98 ккал

— когда ее папа звонит в дверь — 1218 ккал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

США ведет две войны — с терроризмом и с ожирением.

Особая удача — когда попадаются жирные террористы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖЕНЩИНА спросила у мудреца:

— Почему МУЖЧИНА, имеющий много ЖЕНЩИН, хороший МУЖЧИНА, а ЖЕНЩИНА имеющая много МУЖЧИН, плохая? Мудрец ответил:

— Потому что ключ, который может открывать все замки, хороший ключ, а замок, который можно открыть любым ключом, плохой замок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит мужик в магазине в очереди и тут обращает внимание на очень красивую блондинку, которая стоит в соседней очереди. И никак не может вспомнить где же он ее видел. Тут он решил подойти к ней и спрашивает:

— Девушка а где я мог Вас видеть?

Девушка:

— Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что вы отец одного из моих детей. Мужик очумевает и пытается сообразить, когда же в последний раз он был неверен своей жене. Наконец догадка мелькает у него в голове:

— Вы. . . Вы та самая приглашенная стриптизерша на моем мальчишнике, которую я тр@хал на бильярдном столе, в то время, как твоя подружка стегала меня плеткой, а потом засунула мне в задницу бутылку?

Девушка:

— Нет, я всего лишь учительница математики вашего сына. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вегетарианец — это когда ты не ешь животных, но отбираешь у них еду

 

Внимательно прочитав Камасутру, дворник Семеныч трижды послал коллегу на нефритовый жезл и дважды в пещеру лотоса.

 
Спор между любителем пепси и любителем колы уже было заканчивался, но тут у одного зазвонил айфон, а у другого — «Самсунг»...
 
Белочка, живущая у нарколога, излечила от пьянства не один десяток пациентов.

 

 

Бежит лиса по лесу. Навстречу ей обезьяна.

— Лиса, ты куда так несешься?

— Да у нас новый прогрессивный налог и акцизы на мех ввели. Боюсь, как бы с меня последнюю шкуру не сняли.

Обезьяна, услышав это, как кинется бежать! Даже лису обогнала. Лиса ей в спину удивленно кричит:

— Обезьяна, а тебе-то, голозадой, чего бояться?

Обезьяна, обернувшись на бегу:

— А то я, рыжая, порядки в нашем лесу не знаю! С голозадых-то и начнут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит мужик в магазине в очереди и тут обращает внимание на очень красивую блондинку, которая стоит в соседней очереди. И никак не может вспомнить где же он ее видел. Тут он решил подойти к ней и спрашивает:

— Девушка а где я мог Вас видеть?

Девушка:

— Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что вы отец одного из моих детей. Мужик очумевает и пытается сообразить, когда же в последний раз он был неверен своей жене. Наконец догадка мелькает у него в голове:

— Вы. . . Вы та самая приглашенная стриптизерша на моем мальчишнике, которую я тр@хал на бильярдном столе, в то время, как твоя подружка стегала меня плеткой, а потом засунула мне в задницу бутылку?

Девушка:

— Нет, я всего лишь учительница математики вашего сына. . .

:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик стоит возле мясного прилавка. Просто стоит и рассматривает товар. Тут он замечает ценник с надписью: "Суслятина ГК". Ну, думает: "Ни фига себе?! Все в жизни пробовал: говядину, свинину, осетрину, баранину, салаку, скумбрию горячего копчения, скумбрию холодного копчения. Но вот суслятину горячего копчения никогда не ел?"

— Девушка, взвесте мне суслятины горячего копчения килограмма полтора.

— Суслятина Галина Константиновна - ЭТО Я!

 

Муж, находясь много месяцев в коме, пришел в себя. Его жена постоянно находилась рядом с ним. Открыв глаза, он сказал свой жене, сидящей у его постели:

- Ты была со мной в самое трудное время. Когда меня уволили - ты поддерживала меня, когда в меня выстрелили и ранили - ты была рядом, когда мой бизнес прогорел - ты была здесь, когда мы потеряли наш дом - ты была со мной, когда мое здоровье стало совсем плохим. Ты знаешь, Марта, что я думаю ?

- Что, дорогой ? — улыбаясь, мягко спросила жена и ее сердце наполнилось теплом к мужу.

- Я начинаю думать, что ты приносишь несчастья.

 

На Российский завод приезжает иностранная делегация. Идут по цеху и видят: возле станка мастер и рабочий разговаривают. Попросили переводчицу перевести. Та, слегка смущаясь, переводит:

Мастер говорит рабочему: «Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомоcекcуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод! »

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из той же древней оперы:

 "Мастер приказывает рабочему изготовить деталь и аргументирует это тем, что находился в интимной связи с матерью рабочего. А рабочий отказывается и аргументирует это тем, что находился в интимной связи с директором завода, секретарём партийной организации, начальником цеха и этой самой деталью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется давал уже здесь эту ссылку:

 

https://www.youtube.com/watch?v=X-Gf4gIa3J8

 

На ту же тему ещё номер увидел. Тоже понравился.

 

https://www.youtube.com/watch?v=-ZtDMteCUA0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шедевральные надписи на украинском танке и донбасском еже!  :D

 

http://www.youtube.com/watch?v=meizohz-Rxg#t=50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шедевральные надписи на украинском танке и донбасском еже!  :D

 

http://www.youtube.com/watch?v=meizohz-Rxg#t=50

А что за ножик там лежал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.