Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

- Ведьму на костёр!

- Но она такая красивая!

- Ладно, хорошо... Но только один разок! А потом сразу на костёр! (с)  ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее упражнение для рук - ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ... Снимает боль в
суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль,
улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия... .
************

Поехали братки как—то на зимнюю рыбалку. Ну, приехали, вмазали, смотрят — а лёд долбить ничего не взяли. Ну, посылают одного своего за ломом в ближайшую деревню. Тот прыг на джипер — и в деревню. Подъехал к одному дому и орёт:
— Слышь, дед, дай лом лёд долбить. . .
Дед дал, тот уехал. Через час приезжает опять:
— Дед, а дед! Ещё лом есть?
Дед дал им ещё один. Через час опять приехал.
— Дед, а ещё лом есть?
— Чё, сынок, клёв хороший?
— Да хрен там, ещё лодку на воду не спустили. . .
************

Новый русский на рыбалке. Вытаскивает, как положено, золотую рыбку. Та, как всегда, три желания за свободу свою предлагает к исполнению. Задумался новый русский.
    — Хочу, чтобы все светофоры при моем приближении зеленью светили — это раз.
    — Хочу, чтобы все пробки при моем приближении коридор для моего проезда высвобождали, — это, значит, два.
    — Хочу, чтобы все менты при моем проезде честь мне отдавали — это три.
    Рыбка:
    — Как же так, всегда дворцы, деньги и девки, а тут что—то президентское тебе захотелось!?
    Новый русский:
    — Скромнее надо, рыбонька, быть, скромнее.
************
Лев попал в охотничью яму. Обезьяна увидела его, прыгает по дереву и кричит:
- Так тебе и надо, кошка драная! Зубы твои на бусы пойдут, шкура - на коврик...
Ветка ломается и обезьяна падает в яму.
- Лева, ты не поверишь, - спустилась извиниться!
************

Рыбаки договорились посоревноваться, кто лучше соврет. Первый говорит: — Я однажды поймал щуку 21 кг. Остальные: — Ну бывает, все может быть. Второй: — Я поймал сома 57 кг. Остальные: — Ну все может быть. Третий: — А у меня случай был, целый день ни одной поклевки, от огорчения даже не выпил, всю водку назад привез. Все: — Ну это ты п@зд@шь!
************

Возвращался с рыбалки, жене по телефону сказал, что через полчаса буду дома с уловом, пусть готовит сковородку. Я в продуктовый, а там рыбный отдел на учёт закрыт. Эх, ну и гадость же эта рыба-зебра из зоомагазина, скажу я вам.
 

ganh442.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"На днях приехал в один из районных судов Москвы. Время 08:55. В предбаннике со мной собралось около 10 человек, почти все адвокаты.
Ждем открытия.

В это время с улицы заходят сотрудники полиции, которые ведут цепочкой негров для депортации, скованных между собой наручниками. Один из полицейских становится возле двери и следит за входящими.

Тут между ожидавшими посетителями начинается разговор:
- Мавров пленных повели.
-На рынок рабов. Раскупят в людусы.
- Нет, эти не годятся на арену, тростник будут рубить на плантациях.
- На галеры их отправят или на рудники, они же беглые.

Когда вся цепочка прошла, стоявший полицейский, осмотрев всех ожидавших, приподнял фуражку и выдал: «Себястьян Перейро. У меня лучший товар по эту сторону Атлантики».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полиция меняется к лучшему. В лице лучших своих представителей. У них появилось здоровое чувство юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать, полицейскому за 40. Тогда еще модно было читать книжки. Думаю можно простить ему не очень точное цитирование классики. :)

"Я капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! Негоциант! Компаньон великого Альвеса!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать, полицейскому за 40. Тогда еще модно было читать книжки. Думаю можно простить ему не очень точно цитирование классики. :)

"Я капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! Негоциант! Компаньон великого Альвеса!"

 

ну и нельзя не вспомнить

screenshot2.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=D6s0-r6pJxE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из блога Добрых Психиатров

Ваня и грибник

 

 

Когда Ване позвонил начальник охотхозяйства и предложил поучаствовать в очередной загонной охоте на кабана, Ваня сразу же согласился. Добычу, конечно, придётся делить на количество участников, поскольку лицензия былла только коллективная, но ведь килограммы дичи — это не главное. Главное — азарт! Опять же, загонная охота динамичнее. Нет, караулить зверя на вышке тоже интересно, созерцательно и медитативно, но зачем сравнивать тёплое с мягким? Во всём есть свои прелести. К тому же, предыдущего кабана, на которого Ваня охотился из засады, нагло спёрли инопланетяне, и он жаждал завершить гештальт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать, полицейскому за 40. Тогда еще модно было читать книжки. Думаю можно простить ему не очень точное цитирование классики.  :)

"Я капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! Негоциант! Компаньон великого Альвеса!"

Пардон, мусье....не подскажите что за литературь? Стыдно признаться, но я этого не читал....пока. ...или запамятовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Думаю можно простить ему не очень точное цитирование классики.

 

 

В нашем случае - импровизация. :)

 

ЗЫ. Если таковой случай имел место в реальной жизни - снимаю шляпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Пардон, мусье....не подскажите что за литературь?

 

"Пятнадцатилетний капитан", Жюль Верн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты блин. Точно.  От жеж! Спасибо Стас.

 Значит пора перечитать, раз уже не помню крылатые фразы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.