Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

Граната-то черная :)

Но при учебно-имитационной все-равно было бы весело :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граната-то черная :)

Ну, это "для тех, кто понимает..." :) Если бы граната была зеленая, фотография бы для фотографа стала последней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офисные приколы. Столько ненависти к орг. технике и "любви" к коллегам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

*****

— Ты знаешь, меня светлое полнит.
— Пей темное!

*****

В связи с введенными США санкциями все пиратские продукты Microsoft отныне считаются трофейными.

*****

— Изя, твоя рожа напоминает мне Париж. Так и хочется съездить!

*****

Если фильм со Стивеном Сигалом смотреть задом наперед, получится фильм про выдающегося врача-костоправа.

*****
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на соседнем Форуме

http://ololo.fm/search/38+Попугаев/Милитарист

 

 

Текст:

По дорогам я катаюсь если сухо и тепло.
К сожалению признаюсь я ужасное сыкло.
Чтоб поднять самооценку, где бы я не побывал,
Я везде с собой таскаю натуральный арсенал.

Я вожу с собой травмат, и пейнтбольный автомат,
Биту, ножик, самострел, и оптический прицел.

Если где-нибудь случатся неприятности со мной,
Я не стану усираться, я приму в неравный бой.
И обидчикам обиды ни за что я не прощу,
Все что на себе таскаю в ход немедленно пущу.

В бой пойдет тогда травмат и пейнтбольный автомат,
Бита, ножик, самострел и оптический прицел.

Вот меня какой то гопник отказался пропускать.
Я такого не прощаю, я же байкер вашу мать.
Благо дело было в пробке, подхожу к нему пешком
И по ржавому капоту бах с размаху кулаком.

У меня же есть травмат, и пейнтбольный автомат,
Бита, ножик, самострел и оптический прицел.

Оказалось, что в машине ехал гопник не один,
Их сидело там четыре, кто б меня предупредил...
Я бы может и уехал, если б я конечно знал,
Что засунут прямо в жопу мне мой мощный арсенал...

Мне засунули травмат, запихали автомат
Биту, ножик, самострел, легче всех вошел прицел!

Я расстроился сначала, было больно мне сидеть.
Но зато прицелом в жопе я на мир могу глядеть.
И таскать в руках не надо мне с собою ничего,
Повернусь к врагу я задом, а оттуда на него:

Сразу выглянет травмат, и пейнтбольный автомат,
Бита, ножик, самострел и оптический прицел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СтопХам: а чО за шабель дяденька в руках крутил кто нить опознал?

ножны вроде CS...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В скором времени могут появиться средства лечения оральным путем на основе фекальных масс. В частности такая методика открывает возможности для борьбы с хронической диареей и ожирением. 

Atlantico: Как следует из проведенного в Массачусетском технологическим институте исследования, пересадка фекальных масс (она применяется для лечения хронической диареи, возникающей из-за воздействия бактерии Clostridium difficile) может быть заменена приемом вовнутрь фекальных капсул. 

Читать далее: http://inosmi.ru/world/20141019/223762132.html#ixzz3GcGED1mT 
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

 

В каждой шутке лишь доля шутки  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэппуку - дешевлее - и менее отвратительно.

Можно ещё в напёрстки сыграть - эфками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавно...

но не конструктивно... ибо:

в больших количествах г....но у нас за баней только...

все остальное в полисаднике цвететь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 признаков того, что ваш кот хочет вас убить…

1.
Делает массаж?
Вы думаете, что это — признак привязанности? Но на самом деле ваша кошка фактически проверяет ваши внутренние органы на слабость!

2.
Слишком сильно копает в своём лотке?
После пользования лотком кот так сильно разбрасывает наполнитель вокруг, что он чуть не весь оказывается в комнате?
Это практика по закапыванию человеческих тел!

3.
Играет в "Гляделки"?
Если кот вдруг начал играть с вами в гляделки — не отводите взгляд! Взгляд в сторону может показаться ему проявлением слабости и послужить сигналом к атаке.

4.
Приносит вам мёртвых животных?
Это не подарок, это предупреждение!

5.
Кота тошнит травой?
Проходя через этот процесс кормления и очищения, кошки готовят свои тела и разум для боя.

6.
Прячется в тёмных местах и следит за вами?
Ваш кот чаще всего делает это, чтобы изучить ваши повадки в естественной среде обитания.

7.
Спит на вашей электронике?
У людей есть опережающие технологии. Ваш кот знает об этом и пытается разорвать вашу связь с внешним миром.

8.
Трогает ваше лицо когда вы спите?
Коты не слишком хорошие душители людей, но это не может помешать им пробовать снова и снова.

9.
Очень быстро покидают комнату, когда вы в неё входите?
Если ваш кот так делает, значит, на этот раз его засада провалилась.

10.
Трётся мордочкой о шею и ноги?
У кота рядом с челюстями есть железы, которыми он помечает цели. В темноте он легко определит по запаху месторасположение вашей шеи, а если попробуете убежать, то и ног.

 

Клуб «Что? Где? Когда?», осенняя серия игр

1413556295_4111627.jpg

Ведущий в наушниках. Будет задавать вопросы. За неправильные ответы будет отключать газ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 признаков того, что ваш кот - Гитлер

1412691975_11.jpg

 

1. Вы отвернулись буквально на секундочку, а кот уже присвоил ваши млеко, яйки, колбаскен, сосискен, а также аннексировал пирожки с мясом, мотивируя это тем, что в них возможно находятся его соотечественники.

2. Ваш кот методично уничтожает бумажные книги путём тщательного загаживания и раздирания. Делает он это под покровом ночи, выбирая наиболее ценные (и, на его взгляд, идеологически неверные) экземпляры. Еще он чрезвычайно злится и шипит, если вы проявляете непонимание.

3. Внутри и вокруг лотка кот регулярно отстраивает фортификационные сооружения – разнообразные окопы, блиндажи, доты и дзоты. Все ваши попытки от них избавиться бессмысленны – проще смириться.

4. Каждую ночь, едва вы заснёте, кот назначает вас плацем и начинает по вам маршировать, громко распевая бравурные марши. Раз-два- левой! Раз-два-правой! Айн-цвай-драй!

5. Неизвестно когда и почему так вышло, но по первому мявку вашего кота вы вскакиваете, вытягиваетесь во фрунт и демонстрируете готовность выполнить любой его приказ.

6. А когда он забирается на шкаф и оттуда начинает истошно орать, вам нестерпимо хочется поставить Вагнера.

7. В душе ваш кот – великий художник. Ведь он так шедеврально гадит на белый ковёр!

8. Странно, но кот постоянно пытается содрать с холодильника магнитик, который вы привезли из Варшавы. И из Тель-Авива. И из Волгограда!

9. Коту абсолютно наплевать на Лигу Наций. Не верите? Тогда спросите, волнует ли его Лига Наций. Да он даже усом в вашу сторону не поведёт.

10. Кстати, усы… Усы у него какие-то странные. Вы эти усы уже где-то точно видели. И гости, приходя к вам, тоже говорят, что у кота вашего усы не просто усы... Знакомые такие усики. Над губой.

11. Будучи обиженным и униженным, кот тянет в рот всякую дрянь, явно намереваясь отравиться. Если у кота есть ещё и возлюбленная катце, лучше уберите её от него куда подальше. Натюрлихь?

 

-----------------------------

Устав настоящего кота

1328876092_ustav_01.jpg

 

1.Кот должен защищать человека от комнатных растений.

2.Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.

3. Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.

4. Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет значит, что-то там прячет, и с этим что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.

5. Кот должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный кот должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего, к примеру, нужен вот этот красный провод.

6. Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.

7. Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, а также всевозможные запрыгивания.

8. Кот должен помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, кот должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши.

9. Кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.

10. Кот всегда должен помнить, что сон для человека это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову.

11. Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола, а также выбрасывать половину еды из своей миски.

12. Кот должен время от времени устраивать влажную уборку в доме. Для этого вполне достаточно вытащить из кухонной раковины губку для мытья посуды и, перетащив ее в комнату, разорвать на мелкие части так удобнее сделать уборку.

13. Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.

14. Кот должен знать что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, на сколько там удобно и хорошо находиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но при учебно-имитационной все-равно было бы весело :) ...

Попугай обделал бы и стол и стены!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!!!

это наверное тот самый город, в котором происходили известные события :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.