Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

Чтобы ни у кого не было вопросов ...

 

post-338-0-57303300-1405743232.jpg

 

ЗЫ. Имеющим вопросы, осторожно - еще один кремлевский демотиватор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смог не поделиться:

"Утро первого января, это еще ТО утро!

Супруга с детишками ускакала на какой-то утренник/спектакль, я лежу на диване в полу-анабиозе после вчерашнего. "Лечите подобное подобным", сказал Профессор. И я пошел. Пошел к холодильнику, взял пол бутылочки холодной водки, рюмочку, лимончик и вернулся на диван. Ибо сил даже сидеть не осталось, все потратил на поход к холодильнику. Лежу на диване пузом кверху, после рюмочки, ловлю ощущения.

Рядом на полу за диваном, в аналогичной позе лежит кот Сева. Тоже после вчерашнего обжорства ходить не может, не может даже на бок перевернуться, отчего и напоминает мохнатый квадрат с ножками по углам. И только там где голова, страдальчески моргают голубые глаза и периодически доносится тяжелое кряхтение познавшего праздник кота. Вторая рюмочка вслед за лимончиком пошла вообще великолепно. Я было уже начал задумываться о третьей, как чу! Скрежетнул в замке ключ и в дом, с мороза ввалилась супруга с криком, что билеты забыли. Ну думаю, сейчас как узреет водку, так и кончился мой спокойный день. Значит надо прятать. И пока она там копалась с сапогами в коридоре я, уже уверенным движением, хватаю бутылку и шустро ставлю ее за диван. Осторожно так ставлю, чтобы не дзынькнула. Получилось! Ни звука не издал. Рюмку с лимоном задвинул под диван и лежу, типа я весь такой мучительный, и только глазом хитро поблескиваю. Супруга билеты схватила, скакнула в сапоги и опять унеслась в сиреневую даль праздника. Я полез за бутылкой.

А там КАРТИНА!

Картина несокрушимой дружбы, поддержки и доверия.

За диванам, куда я поставил бутылку, лежит кот на спине, смотрит на меня, бутылка стоит у него на животе (потому и не дзынькнула), чуть наклонившись и прислонившись к стене (потому и не падает). Он ее еще и задними лапами страхует, друг лохматый. Сам еле дыша смотрит на меня и только глазами так хлоп-хлоп, и рот беззвучно открывает, типа все, шухер прошел? Можно расслабиться? А коту и двух лет еще нет. Я думаю, года через полтора, я его за пивом посылать буду.

А что? Друг в беде не бросит (проверено) и лишнего не спросит (физиология). Вот что значит настоящий, верный друг! (с)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 лишнего не спросит (физиология). 

А вот в этом я бы не был столь уверен, еще не вечер ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Не Хайям

 

Каламбурчик напрашивается. :D

 

Полна земля "талантами"... "Люблю Высоцкого, но спою Михайлова". :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третье четверостишие призер  Евровидения написало...

  P.S. Какой  к   х.ям   Хайям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды, обследуя после пожара горную местность, лесники обнаружили среди обгоревших деревьев … труп аквалангиста с ластами и прочей подводной амуницией. Откуда в горном лесу взялся аквалангист? После долгих расследований обнаружилось, что в этих местах лесной пожар тушил самолет, забиравший воду из озера на «бреющем» полете. И летчик не заметил, как случайно в водозаборнике оказался аквалангист.
Читайте далее: http://svpressa.ru/sport/article/13848/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Однажды, обследуя после пожара горную местность, лесники обнаружили среди обгоревших деревьев … труп аквалангиста с ластами и прочей подводной амуницией.

 

Древняя (христоматийная) история - авиаторы его из озера почерпнули.

В Канаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды, обследуя после пожара горную местность, лесники обнаружили среди обгоревших деревьев … труп аквалангиста с ластами и прочей подводной амуницией. Откуда в горном лесу взялся аквалангист? После долгих расследований обнаружилось, что в этих местах лесной пожар тушил самолет, забиравший воду из озера на «бреющем» полете. И летчик не заметил, как случайно в водозаборнике оказался аквалангист.

Читайте далее: http://svpressa.ru/sport/article/13848/

Случайно, ага.

 

063238.jpg

 

Собственно - водозаборник пожарного самолёта Бе-12П собственной персоной.

 

IMG_4832_JPG.jpg

Водозаборник канадского пожарного гидросамолёта CL-215

 

 

Ну и "набирать воду на бреющем полёте" - тоже смешно :)

 

 

Бреющий полет
полет самолета на высоте от 5 до 50 м над землей или водной поверхностью. Обеспечивает скрытный подход к цели и внезапность атаки. С 50-х гг. применяется термин «полет на предельно малой высоте».

 Толковый Военно-морской Словарь, 2010

Такие самолёты воду набирают в глиссировании.

 

"зачерпнуть" аквалангиста могли, чисто теоретически, в "baby basket",которую под вертолётами возят. Но и то - вряд ли.

 

Так что это туфта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"зачерпнуть" аквалангиста могли, чисто теоретически в "baby basket",которую под вертолётами возят. Но и то - вряд ли.

 

Так что это туфта :)

Тем более есть повод поржать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как сообщают источники в соцсетях, в одном из отелей в турецком Кемере произошел настоящий бой между украинскими и российскими туристами.

 

Основная масса отдыхающих в отеле - россияне, украинцы и немного турков. По словам очевидцев, "ничего не предвещало, но вчера вечером после ужина с возлияниями группа киевлян начала кричать "Москаляку на гиляку!". Нацистские реплики вызвали неудовольствие туристов из Санкт-Петербурга, но националисты не реагировали на замечание, а наоборот, распалялись еще больше, за что и были побиты. Далее конфликт разрастался, вовлекая все больше отдыхающих.

 

"Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции", - сообщил один из отдыхающих с "передовой", по словам которого происходящее напоминало "салун на Диком Западе".

 

Русские настолько разошлись, что дальше досталось и англичанам и немцам, французы дрались на стороне русских, также им помогали кавказцы, казахи и белорусские туристы. Сейчас триколор над отелем.)))

 

http://etoonda.livejournal.com/365648.html#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Девушка, сколько у вас было сексуальных партнеров? 

— Три. А, нет, еще случай вспомнила. Девять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


— Девушка, сколько у вас было сексуальных партнеров?

— Три.

- Немного.

- Ну так день еще только начался ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как сообщают источники в соцсетях, в одном из отелей в турецком Кемере произошел настоящий бой между украинскими и российскими туристами.

 

Основная масса отдыхающих в отеле - россияне, украинцы и немного турков. По словам очевидцев, "ничего не предвещало, но вчера вечером после ужина с возлияниями группа киевлян начала кричать "Москаляку на гиляку!". Нацистские реплики вызвали неудовольствие туристов из Санкт-Петербурга, но националисты не реагировали на замечание, а наоборот, распалялись еще больше, за что и были побиты. Далее конфликт разрастался, вовлекая все больше отдыхающих.

 

"Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции", - сообщил один из отдыхающих с "передовой", по словам которого происходящее напоминало "салун на Диком Западе".

 

Русские настолько разошлись, что дальше досталось и англичанам и немцам, французы дрались на стороне русских, также им помогали кавказцы, казахи и белорусские туристы. Сейчас триколор над отелем.)))

 

http://etoonda.livejournal.com/365648.html#comments

 

post-587-0-86961000-1405808443.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент Украины звонит Путину:

- Я подготовил договор о сотрудничестве с Россией. 

Он начинается так: "Хай Россия продаст Украине газ по дешёвой цене".

Путин:

- Хороший договор, всего одну букву поменять надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кемер, Июль 18 (Новый Регион, Зоя Осколкова) – В одном из отелей Кемера полиции пришлось разнимать российских и украинских туристов, которые устроили драку. Как утверждают очевидцы, пьяные реплики отдыхающих с Украины в отношении курортников из России стали причиной массового побоища, сообщает портал Сегодня.ру.

Как стало известно, после ужина группа киевлян изрядно выпив спиртного, принялась скандировать «Москаляку на гиляку!», чем незамедлительно вызвала реакцию туристов из Санкт-Петербурга. На замечание украинцы не отреагировали, тогда отдыхающие из России решили объяснить более доходчиво, а попросту, побили националистов.

По словам одного из туристов, который наблюдал, как разгорался конфликт, происходящее напоминало «салун на Диком Западе». «Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции», – рассказал очевидец.

© 2014, РИА «Новый Регион»

Urfo.Org: http://urfo.org/incidents/505455.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои!...

Пожалуйста не обижайтесь, я вас всех люблю...

Но и впредь буду удалять все посты, не относящиеся к названию топика "Улыбнитесь"

и не вызывающие ДОБРОЙ улыбки. Да и первоначально идея была размещать

"анекдоты от всех всех" и только... Но уж пусть будут и картинки, но реально смешные, ОК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Но уж пусть будут и картинки, но реально смешные, ОК?

И я постоянно об этом говорю. Не надо никакой политики в этой теме. Даже замаскированной под картинки и анекдоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.