Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

На телефонные звонки с просьбой позвать кого-то из родителей мальчик, сын папы-адвоката и мамы-судмедэксперта, отвечал:
- Их нет дома.
- А где они?
- Папа в тюрьме, а мама в морге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомат Калашникова. 300 EUR
Камуфляж. 20 EUR
Берцы. 10 EUR
Опыт того, что с русскими связываться опасно. Бесценно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Зачем ты по обеим сторонам смотришь? Здесь же одностороннее движение!
- Чувак, это Россия - я бы еще и наверх посмотрел!!!

 

 

- Мам, а можно... до свадьбы?
- Только до свадьбы и можно..., потом муж не разрешит!

post-6180-0-47546500-1406046649_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В Сибири у меня с пельменями одна история была. Вообще-то в старой Тюмени на улице Республики продавали когда-то лучшие в Сибири общепитовские пельмени, тоже ручные, по-сибирски, и очень дешево. Для студентов. Но я о другом.

Пригласил нас как-то местный архитектор на рыбалку на озеро к знакомому ханту.

Прилетели вертолетом на озеро. Километрах в трехстах от Тюмени, естественно, на север. Наловили из-подо льда довольно быстро каких-то невероятно здоровых ершей — не то мешок, не то два. Намерзлись. Хант был предупрежден заранее и встретил нас дома водкой и пельменями. Изба погрязла в сугробе, так что надо было спускаться к дверям по наклонному желобу, вырезанному в снегу (деталь очень важная, скоро поймете).

Сели. Выпили. Хантейка — черная и грязная, с гнилыми зубами и в затрапезном платье, доставшемся ей в наследство еще от хантейской Евы и с тех пор ни разу не стиранное, подала пельмени. Ничего пельмешки. Сидим, закусываем. Коля, мой товарищ, возьми да и брякни ни с того ни с сего:

— Мясо в пельменях хорошее.

Хозяин-то и отвечает:

— Старуха вчера, однако, весь вечер мясо жевала. Мягкое.

Коли не стало. Как ветром сдуло. Даже сквозь стены слышно, как его там выворачивает.

Я молчу, на водку налегаю. Хозяина, видать, разобрало и достало:

— А тебе нравятся пельмени?

Ну что тут ответить? Поднатужился я, решил, что этот заход будет самым безобидным, и выдал:

— Да, тесто очень упругое.

Хозяин будто ждал:

— Хозяйка два дня подмышкой мяла.

Представил я себе это сроду не мытое место и взлетел выше Коли, да по наклонному желобу, в два ручья, не считая мелких брызг. Так-то." (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Вообще-то в старой Тюмени на улице Республики продавали когда-то лучшие в Сибири общепитовские пельмени, тоже ручные, по-сибирски, и очень дешево
 

Ага, щас! Лучшие в Сибири пельмени можно было откушать на Сухом Логу в Калининском районе Новосибирска, в 80-е годы. Была там пельменная. Пельмени ручной лепки, вкусные... Порция стоила от 33 до 35 коп., в зависимости от комплектации (с маслом, сметаной, бульоном, безо всего). Они были вкусные до того, что я съедал за один присест четверную порцию с бульоном и стаканом сметаны. А через дорогу, чуть наискосок, был вино-водочный. А перед самой "пельмешкой" была пивная точка. И всё это в комбинации было особенно вкусным!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж... Такое сочетание притягательных мест в одной точке - только мечтать можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня лучшие пельмешки были в Челябинске, на улице Елькина.

А водку мы с собой приносили и разливали под столом.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жеванные под мышками пельмени надо запивать 'Кровавой Машей'...

Ага. :)  Сам лично такое меню видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встала рано утром наша русская баба, ну та что и в избу, и коня. . . Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, побежала в поле, косила дотемна, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и, довольная, — спать. Потом с ужасом вскакивает: — Господи! ! ! А мужик то. . . Нетр*ханый. . . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Встала рано утром наша русская баба, ну та что и в избу, и коня. . . Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, побежала в поле, косила дотемна, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и, довольная, — спать. Потом с ужасом вскакивает: — Господи! ! ! А мужик то. . . Нетр*ханый. . . . .

 

Грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно...

Как мне заявила одна знакомая студентка "Ты чо! Какая живность! Я же маникюр испорчу!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Хака про Ивана Кузина

Повеселило.

Но все равно, у финского кричащего хора мимика богаче.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Коли не стало. Как ветром сдуло. Даже сквозь стены слышно, как его там выворачивает.
Я молчу, на водку налегаю. Хозяина, видать, разобрало и достало:
— А тебе нравятся пельмени?
Ну что тут ответить? Поднатужился я, решил, что этот заход будет самым безобидным, и выдал:
— Да, тесто очень упругое.
Хозяин будто ждал:
— Хозяйка два дня подмышкой мяла.
Представил я себе это сроду не мытое место и взлетел выше Коли, да по наклонному желобу, в два ручья, не считая мелких брызг. Так-то." (С)

Видать не сильно голодные были, ну и с воображением перебор. Наверное тонкая душевная организация?!!! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.