Перейти к публикации

Водочка


Ren Ren

Рекомендованные сообщения

раздвоение- это не предел.. и даж белка - не катастрофа... только следствие...

как то раз, апосля долгого по времени и категорического по количеству возлияния умудрился за "я ж только разок моргнул" переместиться на приличное расстояние... когда этот факт бытия достучался до разумного доброго вечного- в момент протрезвел... я и сейчас ,когда эту перепилтелепартацию вспоминаю , волосы на лысой голове от смеха дыбом встают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 704
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я абсолютно трезвым как-то раз так "телепортировался", причем, находясь за рулем :wacko:

Была забойная неделька, вся сплошь из мероприятий да усилений...а под занавес ещё пришлось мотаться в аэропорт - человека встречать и домой отвозить...

Вот после того, как его отвез, возвращался домой (время было часов 5 утра примерно)...и тоже "моргнул" :D ...так и проехал три светофора подряд...благо, что по прямой, да и машин практически на дороге не было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

состояние "автопилот" или "беспилотник".. ))))))))))

Скорее первое, поскольку "прокладка" между рулем и сиденьем присутствовала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я абсолютно трезвым как-то раз так "телепортировался", причем, находясь за рулем :wacko:

Была забойная неделька, вся сплошь из мероприятий да усилений...а под занавес ещё пришлось мотаться в аэропорт - человека встречать и домой отвозить...

Вот после того, как его отвез, возвращался домой (время было часов 5 утра примерно)...и тоже "моргнул" :D ...так и проехал три светофора подряд...благо, что по прямой, да и машин практически на дороге не было :D

Отец моего однокурсника, шофёр, как-то рассказывал, что если долго, подряд несколько дней до ночи, мотался за рулём, а потом нужно было в ночь ехать в областной центр (это около 500 км), то он помнил, как выезжал из своего села и как въезжал в областной центр. А все эти сотни километров он не помнил. И так каждый раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз пил с дамой на Васе, дело было днем, помню дама была, глаза прикрыл - потом открываю - дамы нет, вечер. Звоню - она дома на Ленинском, как спрашиваю - ты же меня отвез, говорит, сел за руль и отвез, потом вернулся. Где Вася, где Ленинский, час пик, я съездил туда и обратно без сознания, на автопилоте. Ехал, говорит, нормально, не нарушал. Машина была действительно переставлена, бензина убыло. Перекрестился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все эти сотни километров он не помнил. И так каждый раз

Не, это немного другое.

Я так постоянно с работы домой приезжал, когда изо дня в день по одной и той же дороге, одним и тем же маршрутом, да ещё и все перестроения  и ряды каждый день одинаковые )))

Так тоже самое. Как выехал помню (сам факт выезда)...а потом бац и уже к гаражу подъезжаю...а вся дорога вылетает из памяти )))

 

А тогда я именно заснул.

 

З.Ы.

Про то как сильно выпимши за рулем ездил, я лучше рассказывать не буду <_<

Изменено пользователем Сэм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

глаза прикрыл - потом открываю - дамы нет, вечер

Как раз был напряжный период по работе. К алкоголю не прикасался месяцев несколько. Спал по 2-3 часа. В общем только заснул (пр. 3 часа утра). звонок: "Забери меня отсюда!!!" Ты хто?! (гелос неузнаваемый) Дружбан. Ну мало ли... Прыг в авто, приехал, благо относительно недалеко от мну. Он же как раз по диагонали через весь город (пр. 25 км.) Пока ехали выяснил сл. историю: чел сидел истреблял дома запасы по поводу ссоры с барышней и личного фин кризиса, а как оказался на другом конце города даже не представляет. Ни день спустя, ни позже и до сих пор загадочно. Но к тому моменту (как показал аудит по возвращению) он выпил 1,5 литра самогоночки собственного изготовления (пр. 65-70 болтов). 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кста: по поводу водочки хаски - употреблял буквально на днях. Несмотря на мою нелюбовь именно к водофке  (перцовки и настойки больше нра) мнение исключительно положительное - пьется мягко, на утро никаких последствий, несмотря на приличное количество употребленного продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы с другом по утру после праздника ходили в магазин в отдел соки-воды и похмелялись удивительным напитком,коий назывался сок виноградный сброженный и стоил 28 копеек.То есть магазин офицально торговал брагой.Тот напиток пили не мы одни,а организовывалась цельная очередь.Страна просыпалась в 11 часов,а этот сок продавали с 8 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж.... Водочка, водочка.... Как говорится, есть что вспомнить, да вот детям рассказать нечего.

Однажды провожал подругу в Москву. Дело житейское. Помню, как на Московский вокзал приехали. Только очнулся на Лениградском вокзале в Москве. С подругой рядом. В памяти полная лакуна, как билет взял, как в поезде оказался - неведомо. А может, мы с ней телепортировались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телепортантов за рулем крайне не уважаю

дюже уж трупаков от них много

 

я по доброте своей думаю так:

выпил-не садись за руль

не могешь ся бухим контролировать-вообще не покупай тачку и не приближайся

поймали на тачке бухим-тачку в казну, водиле маслину в лоб

не зависимо от того, случилось ему стать героем происшествия или нет

 

таки думаю, сотня трупаков таких телепортантов сохранит тысячи жизней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сгласен. Бывали случаи когда на рыбалке с ночевыми так увазюкаешьси что и к обеду следующего дня ни какой. Нафиг, от греха подальше и очистки совести для, вызывал водил, тратился на такси что бы их доставили и садил оных за баранку. Пусть при ограниченной страховке я заплачу штраф коли пумають, но зато буду спокоен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

поймали на тачке бухим-тачку в казну, водиле маслину в лоб

 

+100. Пьяные за рулем-уроды конченные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди, которым за рулем и водка не нужна.  :ph34r:

 

http://www.youtube.com/watch?v=h6caMotWqno&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даа уж,...поржал.....пи..а...рожает имбицилов в натуре! Такой не то что водка за рулем не нужна, но и руль нах не нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я таких воспринимаю как обезьяну с гранатой, коя кольцом играется.

и, еслиб мог, таких близко даже размножаться не дозволял, а винтикам системы, коя таких к рулю допускает, выписывал бы срока хорошие

 

.хотя, с другой стороны, водилам тоже не позавидуешь.

народ как стадо прет на красный и похрен дым.

самое забавное, что никуда реально не спешат и дорогу еле переходят, то бишь они просто по-умолчанию хер клали на законы, порядок, правила

да они даже мосх наверное с рождения не активировали  али может его за неуплату абонплаты таким отключают в детстве.

 

в итоге куча трупов и еще больше покалеченных ежегодно

лично я боюсь куда жену отпускать, хотя и научил ее, как себя вести вблизи дорог, но все равнож-баба

страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, это не атас. Пожалуй, это то самое "массовое гражданское оружие", давно уже находящееся в свободном обороте на территории РФ. Оружие, право на владение которым доступно практически всем (трезвым, пьяным, буйным, тихим). Были б деньги. И правила владения которым удивительным образом нетребовательны к его владельцам, которые к тому же довольно номинально наказываются в случае его неправомерного применения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к теме, пьяным за руль - нах...й. Спасибо. Насмотрелся на последствия. А вот сейчас с удовольствием приму пару рюмок. С устатку. Благо есть небольшой запас. Да под свою капустку. (Сэм, ту самую. Она еще настоялась, сейчас вообще - пальчики оближешь). Так что, лечения для. С утра не за руль. Можно.

Изменено пользователем vsevles
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ездил на машине никогда за руль не то что пьяным даже с похмелья не садился,вот уже как три года перешёл в разряд пешеходов, шипко пьяным на улице стараюсь не появляться.Дома оно как то спокойней.Магазин внизу,рядом с домом,это на случай нехватки продукта.А если откуда то приходится идти,то ездим на такси,оно как то лучше. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сэм, ту самую. Она еще настоялась, сейчас вообще - пальчики оближешь

А хреновуха (та самая) тоже настоялась - пальчики проглотишь ;) )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта. Того. Этого-самого. Надо, значить, объединять две критические массы. Компрене ву, значить?  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*пристально и просительно глядя в глаза* а, Маковки, случаем, не настоялось? А?

 

"-Подайте мне вон те конфеты. Очень они замечательные!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету (((

все ни как за своими канистрами не доеду (((

 

зато решил продолжить эксперимент и сушу сейчас шкурки помелы (не Андерсен)

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.