Перейти к публикации

Водочка


Ren Ren

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 704
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Саша Джо просто бяка какой-то... Вот не любил я водку, а любил ножики... Теперь что-то водочки захотелось;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша Джо просто бяка какой-то... Вот не любил я водку, а любил ножики... Теперь что-то водочки захотелось;)

 

 

 

 

 В меру можно. Так же в профилактических целях вне цивилизации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а как "Хаски"?

А то в Ашанах есть, а отзывов пока не видел?

 

А нинаю. Стоит как сувенир - приятель подарил, когда моего хаса увидел. В дело то "Зеленая марка" обычно идет. Али "Пять озер"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В меру можно. Так же в профилактических целях вне цивилизации.

Да я пошутил, Александр:unsure: Я сам люблю после холода-сырости-усталости употребить граммов сто под хорошую закусь (шулюмчик там или жаркое), но только не сразу, а в три приёма;) Зелёная марка хороша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И клев пошел!

 

 

 

 

Ни один нож не сравнится с топором!

 

 

 

 

 

post-359-0-34894000-1293381922_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарный экземпляр! На квок взяли?

 

 

 

 

40 кг всего.  Сплавом на тук на лягушку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, тук и квок это одно и тоже.

40 кило весьма достойно. Тем более ведь не для еды же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, тук и квок это одно и тоже.

40 кило весьма достойно. Тем более ведь не для еды же.

 

Не, тукали грузилом об дно. Квок не катил, ибо сом не хотел со дна подниматься. Глубокая осень однако.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 кило весьма достойно. Тем более ведь не для еды же.

С таких чертей филе холодного копчения вкусное невероятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то так, по полевому...

post-272-0-26941600-1293442811_thumb.jpg

Борщик, салатик, муксун малосольный, муксун жареный, дикий лук... Ну и водочка, куда же без неё...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в карусели распродажа водоффки моей любимой "зеленая марка"

по 99ры за поллитру.

не паленой, все нормуль-пили уже.

пошел еще затарился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грей гуз имхо - раскручен сильно. нет там ничего особого :)

 

я вот, хоть как меня не бейте, либо зеленая марка, либо парламент.

 

парламент - местный и не паленый.

 

а зеленую марку мне только родители привозят с собой из россии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, дедушка Мороз, борода лопатой, ты подарки нам принес, ..... патлатый ... Тяжело входим в НГ, тяжело, уже четыре корпоратива позади, впереди пятый завтра. От виски уже тошнит. Дожить бы без потерь до курантов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, дедушка Мороз, борода лопатой, ты подарки нам принес, ..... патлатый ... Тяжело входим в НГ, тяжело, уже четыре корпоратива позади, впереди пятый завтра. От виски уже тошнит. Дожить бы без потерь до курантов ...

"Здравствуй, Дедушка Мороз,

Валенки подшитые!

Ты нам водочки принёс? -

А мы все зашитые! :) "

(с) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера раздобыл бутылочку вьетнамской рисовой водки LUA MOI (в переводе "Рис нового урожая" :) ). Обожаю этот напиток - 45%, лёгкий кисло-сладкий оттенок во вкусе, чистейшая (в отличие от большинства сивушных китайских водок :) ). Под бой курантов пить я буду конечно не её... Но очередь вьетнамской наступит непременно! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в отличие от большинства сивушных китайских водок

Не скажите, батенька, не скажите, после 10 дней, проведенных в служебной гостинице на территории китайского ящика ихняя 67-ми градусная идет на ура. Причем голова светлая, а ноги не слушаются. Травили, небось, гады, хотели секреты выведать, но не рассчитали, какие русские ученые тренированные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ихняя гаоляновая была единственным алкогольным напитком, который я сам, своей рукой выбросил :)

 

Мне было 20 и это была первая в моей жизни китайская водка.

Пили вдвоем с другом на природе.

Первая пошла вовсе не колОм, по пословице, а весьма и весьма живой и подвижной субстанцией :)

Она вовсе не желала идти внутрь наших организмов, крутилась, изворачивалась всячески и рвалась обратно :)

Поборов все её поползновения и выждав для страховки сколько-то времени, мы, юные и наивные, решили, что дальше будет всё же по пословице, т.е. вторая соколОм.

Не тут-то было :) :)

Всё повторилось с абсолютной, пугающей точностью!

После чего, решив, что наш кунг-фу ещё недостаточно хорош для такого соперника :) , мы прервали поединок.

И я недрогнувшей рукой отправил початую бутылку гаоляновки в кусты.

О чём, признаться, и сейчас не жалею :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря, сигнальная партия д.б. не меньше 10 образцов, в вашем случае - 10 попыток. Вот после этого можно было-бы задуматься. Хотя та же фигня была у меня в свое время с мастикой, которую я привез из Болгарии. Какую-то несчастную бутылку пили год, я держал ее спецом для гостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.