Перейти к публикации

Не доехавший...


gkeu

Рекомендованные сообщения

Нож должен был уехать "туда", но жизнь внесла коррективы...Уехали без него.

ШХ15. Латунь. Кореан.

20240223_190435.jpg

20240223_190444.jpg

20240223_192317.jpg

20240223_192328.jpg

20240223_190422.jpg

Изменено пользователем gkeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, hungryforester сказал:

Рукоять не тонковата?

Мне норм...Даже неожиданно удобна.

Изменено пользователем gkeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Xayzoku сказал:


Андрей, а ножны какие предполагались? 

Простые, магазинские. Завтра съезжу подберу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарный клинок, но, как мне кажется, рукоять простовата для него. То ли цвет, то ли форма смущает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где кориан покупаете? Ищу белый. Не могу найти. То объём большой, то размер не устраивает. Есть спец манагеры по кориану у кого определённые размеры можно заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Тамел сказал:

Шикарный клинок, но, как мне кажется, рукоять простовата для него. То ли цвет, то ли форма смущает...

Согласен в целом...Думаю функции свои выполнять будет.

 

1 час назад, Тамел сказал:

А где кориан покупаете? Ищу белый. Не могу найти. То объём большой, то размер не устраивает. Есть спец манагеры по кориану у кого определённые размеры можно заказать?

Не покупаю...приносили несколько кусков. Это вырезки от моек кухонных. Есть белый, черный и тот что на рукояти показанной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.02.2024 в 17:46, Тамел сказал:

де кориан покупаете? Ищу белый. Не могу найти

на гансру есть участник jaber wokly который торгует обрезками кориана, у него изрядный выбор цветов. Он мне рассказывал, что ездил по фирмам, работающим с корианом, и там находил общий язык с рабочими в цехах, забирая обрезки. У всех мойкоделов получаются вырезанные из столешниц фрагменты. Другое дело, что зеленый, оранжевый и прочие интересные цвета менее популярны, чем белый и коричневый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Trionix сказал:

на гансру есть участник jaber wokly который торгует обрезками кориана, у него изрядный выбор цветов. Он мне рассказывал, что ездил по фирмам, работающим с корианом, и там находил общий язык с рабочими в цехах, забирая обрезки. У всех мойкоделов получаются вырезанные из столешниц фрагменты. Другое дело, что зеленый, оранжевый и прочие интересные цвета менее популярны, чем белый и коричневый.

Я коробку раздал итальянского... Ставил, было дело, но быстро в ем разочаровался. Нах он не нужон. Так себе материал. Он и на столешницах-то говно, а уж на рукоятях... Как по-мне - лучше х@евый рог, чем хороший кореан. Уж тогда элфорин ставить, на нем и скрим бьется, если что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Trionix сказал:

на гансру есть участник jaber wokly который торгует обрезками кориана, у него изрядный выбор цветов. Он мне рассказывал, что ездил по фирмам, работающим с корианом, и там находил общий язык с рабочими в цехах, забирая обрезки. У всех мойкоделов получаются вырезанные из столешниц фрагменты. Другое дело, что зеленый, оранжевый и прочие интересные цвета менее популярны, чем белый и коричневый.

Спасибо за инфу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.02.2024 в 11:55, Тамел сказал:

Шикарный клинок, но, как мне кажется, рукоять простовата для него. То ли цвет, то ли форма смущает...

Зеркально дол вдоль всей рукояти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Trionix сказал:

на гансру есть участник jaber wokly который торгует обрезками кориана, у него изрядный выбор цветов. Он мне рассказывал, что ездил по фирмам, работающим с корианом, и там находил общий язык с рабочими в цехах, забирая обрезки. У всех мойкоделов получаются вырезанные из столешниц фрагменты. Другое дело, что зеленый, оранжевый и прочие интересные цвета менее популярны, чем белый и коричневый.

Да, я тоже общался с местными "мойкаделами"...НИ КУСОЧКА!!! Они все в дело пускают, каждый обрезок. Карандашницы, подставки, подстаканники и прочую, прочую "продукцию" лепят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Иволгин сказал:

Такого красавца, и - бросили?

Да моя вина - форс-мажор. Выгорел автомат на распредщите...остался без света в мастерской и как следствие не успел по срокам...:sorry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Андрей, приветствую! Ты знаешь, отличный нож, но сколько не смотрю не покидает ощущение какой то незаконченности, недоделанности рукояти. Как будто "запал" мастера кончился на первой половине...  Про ножны уж молчу, но тыльник голый совсем не по сердцу...

красава.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.04.2024 в 18:12, vityuxa сказал:

Андрей, приветствую! Ты знаешь, отличный нож, но сколько не смотрю не покидает ощущение какой то незаконченности, недоделанности рукояти. Как будто "запал" мастера кончился на первой половине...  Про ножны уж молчу, но тыльник голый совсем не по сердцу...

красава.jpg

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.