Перейти к публикации

Флуд. Бессмысленный и беспощадный


Ringa

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 681
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Звонок в ФСБ(ЦРУ и тд.)

 

- Это анонимный телефон доверия?

- Да, Василий, слушаем Вас...smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юмор, но политический!

Придет сейчас грозный...

Надо какую то тему для пятницы замутить, не политическую и не религиозную, а то пятница какая-то скучная...

Чего - то Va молчит, его же вроде "выпустили" biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vovka_S, предлагаешь поговорить о "карательной психиатрии"? Так опять к политике скатимся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни Боже мой! Хотелось интересного разговора на необременительную тему.

Ну пятница же. Тема про коньяки угасла, курение то же.

Такое ощущение что асе ушли на "Арсенал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а обратили внимание, как только плотно зашел разговор про приготовление

разных настоек, так наш медик Андрей обзавелся изумительной по соответствию

ситуации аватаркой )))

Андрей, не меняйте ее, она Вам очень идет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а обратили внимание, как только плотно зашел разговор про приготовление

разных настоек, так наш медик Андрей обзавелся изумительной по соответствию

ситуации аватаркой )))

Андрей, не меняйте ее, она Вам очень идет )))

Спасибо, Денис! Рад, что понравилось! Вообще-то мне давно надоело ходить в костюме инфекционной защиты и я долго думал, на что его сменить. Я, правда, совсем не корифей медицины, как профессор Преображенский, но в алкогольных напитках из спирта чуток опыт естьbiggrin.png И на аватарке имеется графинчик rolleyes.gif да и вообще профессор изображён во время застолья, что мне не чуждо.

Может, сменить на Борменталя? По весовой категории почти во всех отношениях я ближе к нему, чем к профессору.

Изменено пользователем medic_1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, сменить на Борменталя? По весовой категории почти во всех отношениях я ближе к нему, чем к профессору.

Не-не-не...оставьте Преображенского smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну что, коллеги, у нас, я так понимаю, начинает потихоньку образовываться сообщество сов? :D

post-1718-0-40762100-1359738535.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы.

Денис, не подумай плохого, это не плагиат.

Просто наткнулся на эту графику и понял, что она идеально описывает мое нынешнее состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Иду сегодня по городу, стоит грузовик с дизелем или типа того на прицепе, водопроводчики вокруг шарятся. И один такой чел в спецовке, опершись на кузов, выковыривает грязь из дверного порога кузова же советским охотничком с экстрактором, ухоженным, ровненьким, блестючим таким с черной ручкой.

 

Смачно выковыривает кусок сантиметров в пять, оземь бросает и дальше в порожек ножиком. А грязи у нас сейчас богато.

 

Потом небось сало им резать будет, воблу опять же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Надоело мне тему эту искать - прикрепил :ph34r:

 

Скажите, почему в барахолке столько Крыс, прямо живой уголок какой-то?

 

Народ ведется на культовый ножэ и народу в итоге не ложится в руку?

 

А я вот постоянно хочу под каждые штаны своего цвета купить, страдаю, имея одну зеленую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может проще одни штаны зелёные иметь,раз уже зелёная есть,тогда и страдать не о чем будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По завету Че (Гевары) следует иметь как минимум двое штанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В зависимости от обстоятельств некоторые в основном полезные предметы могут быть необходимы в одном случае, а в другом – стать лишним грузом. Это относится, например, к компасу. Вначале, попадая в тот или иной район, для ориентирования на местности к помощи компаса прибегают особенно часто, но по мере ознакомления с местностью необходимость в этом приборе отпадает. Компас трудно применить и в горах, так как, для того чтобы попасть из одного пункта в другой, приходится идти не по прямой линии, потому что на пути могут оказаться непреодолимые препятствия.

 

   Весьма полезный предмет – кусок высококачественного нейлона для укрытия снаряжения во время дождя. Это нетрудно понять, зная, что такое, дождь в тропических странах, который в определенные месяцы а беспрерывно. А между тем влага может испортить продукты питания, медикаменты, бумагу, а также повредить оружие и одежду. Полезно взять смену белья, но для новичков это может оказаться лишним грузом; чаще всего с собой берут только брюки. Жизнь учит партизана беречь силы. В вещевом мешке, который он все время несет за плечами, должны быть лишь самые необходимые предметы. Поэтому партизан обычно обходится без белья и даже без полотенца.

 

   Мыло партизану необходимо для стирки, мытья посуды, а также для личного туалета. Кроме мыла, предметами его туалета являются щетка и зубная паста. Не следует забывать и про книгу, которую партизаны смогут читать по очереди. Желательно, чтобы это были книги, содержащие жизнеописание героев прошлого, история, экономическая география данной страны. Это могут быть различные другие произведения, которые способствовали бы подъему культурного уровня бойцов, а вместе с тем помогали бы им постепенно избавиться от увлечения азартными играми и другими недостойными развлечениями, так как у партизан часто имеется очень много свободного времени.

 

   Всякий раз, когда в партизанском вещевом мешке есть свободное место, его надлежит заполнить продуктами питания, если только партизан не находится в районах, где достать продукты не представляет трудностей. Он может взять с собой сладости и другие менее существенные продукты питания. Таковы, например, галеты, хоть они и занимают много места и, ломаясь, превращаются в порошок. В густых, труднопроходимых лесах трудно обойтись без мачете *, попадая в сырую местность, необходимо захватить с собой бутылку с керосином, а если керосина нет, надо найти деревья смолистых пород, например сосну. Благодаря этому можно быстро развести огонь, даже если нет сухих сучьев.

 

   Блокнот для различных пометок, для переписки с другими партизанскими отрядами и с теми, кто находится за пределами партизанской зоны, карандаш и ручка – все это тоже необходимо бойцу. У него всегда под рукой веревка и, кроме того, иголка, нитки и пуговицы.

 

   Благодаря всему этому партизан не будет испытывать ни в чем недостатка. Правда, такое снаряжение кое-что весит, но зато оно обеспечивает минимальные удобства в трудных условиях походной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.