Перейти к публикации

Флуд. Бессмысленный и беспощадный


Ringa

Рекомендованные сообщения

Это хорошо,когда все понимают,но увы чаще встречается наоборот и больных на всю голову шутников хватает,которые совершенно не думают о последствиях,ради сиюминутной шутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 681
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В Индии турист заснул около бара, и его заглотил огромный питон. Вот уж точно - встреча с зеленым змием...

post-6198-0-55797600-1385648761.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


его заглотил огромный питон.

 

Хорошо.

Питон - он питон.

Съел - и съел.

А, надругались бы "альтернативные" - обидно бы было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надуть его компрессором,как в детстве лягушек соломинкой надували, типа - с днем рожденья,Каа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, тут: - "Мордюк кабышлак! Цигель-цыгель - ай люлю!" (С).

Но!

"Руссо туристо - облико морале!" (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размещу здесь. Флуд есть флуд, можно невозбранно говорить о чём угодно.

Собственно, я о женщинах. О женщинах в ножестроении. 

Женщин - ножеделов мало, некоторые из них очень известны, о других мало кто знает. Есть женщины, профессионально занимающиеся этим нелёгким делом, а есть любительницы. 

Одна из таких любительниц, причём, начинающих, проявилась недавно на одном ножевом форуме: http://forum.zadi.ru/viewtopic.php?f=31&t=12807

Что думаете по этому поводу, господа и редкие на нашем форуме дамы? 

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валяюсь...

Если это, действительно, первый ножик и "за кадром" - действительно леди - на ней можно смело жениться.

Даже, если она одноногая и одноглазая.

Стиль - есть.

Руки - не из жопы растут - однозначно.

Пишет грамотно, а главное - понимает, о чём пишет.

Получил культурный шок.

Такая Silva идет в соотношении к местной "тане" - 1 к 369.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белочкО в восхищении! :)

но с женитьбой торопитцо не нуно - нуно дождаться хотя бы 3-го ножа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщин нужно - любить и уважать.

Потому - "жён слишком много - не бывает".

Вот, представьте себе - жена любит Вас лицом, рукой помешивает борщ, другой рукой - качает коляску, а ногами - пытается связать Вам тёплый шарфик.

Это же - издевательство над женщиной!

 

http://vk.com/video170852887_164207225?hash=22760f2fb1cbf6a8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Вот, представьте себе - жена любит Вас лицом, рукой помешивает борщ, другой рукой - качает коляску, а ногами - пытается связать Вам тёплый шарфик.

Как говорила незабвенная Гюльчатай: - одна жена за домом смотрит, вторая готовит, третья детей воспитывает... и т.д.

(за точность цитаты не ручаюсь) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А перед Сильвой снимаю шляпу (долго рылся в сундуках, нашел, надел и снял) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мужской" стиль изложения.

Настораживает.

ИМХО.

Вот меня это тоже как то насторожило,хотя крутясь в этой области стиль изложения может быть таким и у женщины.Вот стиль изложения у Тани совершенно другой,но наверно это не показатель.Обе делали нож впервые,но отношения к работе и к первенцу сильно разнятся.Только не примите это всё как охоту на ведьм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых, новичок, начитавшись предварительно разных постов, будет подражать стилю прочитанного. 

В вторых. Женские нотки проскальзывают, особенно когда в написанном присутствует эмоциональная составляющая. 

Да и женщины разные бывают. Помню, ещё в студенчестве довелось мне ассистироват двум женщинам - оперирующим онкохирургам. Во время операций совершенно мужской стиль работы, оперировали быстро, чётко, отточено, лучше многих хирургов остроконечного пола. В операционной стояла сугубо деловая, профессиональная атмосфера, без всяких аханий да оханий, без лишних эмоций. При этом они обе были очень красивыми, эффектными и женственными женщинами. Это с одной стороны. 

С другой стороны. Когда я это прочёл и увидел фотографии, меня посетили некоторые сомнения. Сомнения полностью не развеялись до сих пор. 

Правда, я до сих пор немного наивный человек и предпочитаю верить. Так что, я верю, что это женщина, верю, что это замужняя блондинка и верю, что это нож её работы. И почему-то сложилось впечатление, что женщина довольно молодая, возможно, до 30 лет.   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,мне кажется,что пример с медсёстрами несколько не тот.Там профессиональные сёстры,а здесь человек впервые сталкивается с таким,а это несколько разное,нет?Я тоже хочу ошибиться,но червячок сомнения грызёт изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, я говорил не о медицинских сёстрах, а о врачах - хирургах. А женщине хирургом стать не так просто, как мужчине, да и работать не просто.

Это просто иллюстрация того, что женщины абсолютно разные. Есть ведь занимающиеся одним и тем же 20 - 30 лет, а так и не ставшие профессионалами (не только женщины, но и мужчины). Нет, даже не так. Есть женщины, которые, если берутся за что-то, даже не совсем свойственное слабому полу, то делают это не хуже многих представителей сильного пола, а иногда и лучше. Подходят к делу старательно и основательно, даже если делают это в первый раз. Причём, зачастую, в старательности, усидчивости, целеустремлённости они превосходят мужчин. 

Ну а червячок сомнения и у меня есть, куда же без него! :D  Но это вполне может быть женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не против этого.Женщина так женщина,кто же против.У нас в глазном отделении операции на глаза делает женщина,дак она фору любому мужчине даст 100 очков вперёд.Так что исключения составляют правила.Посмотри кто как ездит за рулём,ведь есть же женщины,которые любому мужику фору дадут.Но никто же спорить не будет,что мужчина за рулём в общей массе предпочтительней или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно. Есть виды работ и занятий, где предпочтительнее мужчины. А есть, где лучше себя показывают женщины. Но везде находятся и исключения. Примеров можно много найти.

Но здесь: мало того, что это женщина. Так ещё это первый её нож, сделанный очень прилично, что поражает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда тост - "За талант!"

Какая разница,в ком он "сидит",главное,что бы радовал.

Но.. настораживает. Чую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


мало того, что это женщина. Так ещё это первый её нож, сделанный очень прилично, что поражает. 

Ну, собрались гендерные шовинисты! Феминисток на вас нет, такого бы наслушались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, собрались гендерные шовинисты! Феминисток на вас нет, такого бы наслушались :D

Ну вот, уже в шовинизме обвинение! Я старался деликатно высказать своё мнение и, надеюсь, в адрес обсуждаемого лица не сказал ничего обидного..

Николаич, а вот для сравнения, если вспомнить свой первый нож и сравнить с её ножом? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Николаич, а вот для сравнения, если вспомнить свой первый нож и сравнить с её ножом?

Когда я делал свой первый нож, готовых клинков в свободном (да и не очень свободном) обороте не было. Делал с нуля, из пилы для рельсов, украдкой от всех на заводе, когда был учеником слесаря. Но, так как к тому времени уже имел некоторый опыт работы с металлом, увлекался чеканкой и ювелиркой, получилось неплохо. 

А Сильва молодец, для первого раза очень и очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затащить на наш форум, напоить и расколоть ху ис ху! А ножик замечательный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.