Перейти к публикации

Флуд. Бессмысленный и беспощадный


Ringa

Рекомендованные сообщения

Любить надо женщин - а водку пить, чтоб в жо... червячки не завелись.

А любое лекарство - всегда невкусное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 681
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да там в рекламных баннерах посмотри , почти всегда есть предложения быстро заработать . За иностранцев не знаю , а студентов берут охотно. Если вечно в сети за доп плату можно включиться в сеть ботов для дос атак . Говорят счас идейных не хотят . На нацистах облажались .а вести из первых рук ( и не тока).Я студенток люблю smile.png , так с двумя пришлось расстаться . На комп ставится програмка которая писком вызывает " на работу" . Так блин по три -четыре раза за прием соскакивали с меня и бежали троллить. Абидна . smile.png

 

Пять баллов!

Свои мммм... отношения любят выпячивать подростки в период созревания.

Социология поведенческих реакций пубертального возраста - рулит!

Зависть - грех ..... Но уже начал реагировать на предложения в середине текста . В течение года научится понимать сложносочиненные продолжения а там глядиш и деепричастные обороты.А значит я жизнь прожил не зря .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smile.png

post-2271-0-83566400-1348077042.jpg

 

Не вы ж только подумайте, какая красота!

Ведь в принципе это, как картинка девушки - вот слегка поднялась юбка

и обнажилось бедро и сразу - мысли, мысли...

А тут также, но о другом - запотевший графинчик(Спасибо, Ставил) и непременно

граненые рюмки, это не их лафитниками называли? Вот выпивается такой лафитничек

и сразу в рот кусочек селедочки и больше ничего! Раздавливается языком и сок,

смешанный со слюнями проглатывется...Ничем не запивать - грех!

Ну, а дальше по расписанию..., не, пойду выпью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и зачем я это утром на работе прочел? И как я теперь работать буду? Знаешь что, Ефимушка, гад ты ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего..., щас закрутисся - не до того будет.

А вообще-то да, не учел временной пояс - сволочь!

Все, молчу...

Ладно, вам всем хорошего дня, а мне спокойной ночиsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые хороший друг,

Это интересует меня связаться с Вами после моих исследований на

Возможность и искренность.

Я Генерального аудитора в банке Африке Республика Бенин Du На моей рутинной

осмотр я обнаружил спящих счет сдачи на хранение ($ 9.6

Миллион долларов США} к концу Mr.Stefan Philipp без иерархи. Я пишу, чтобы

прошу вашего снисхождения и содействие в передаче этого фонда на ваш

страну законным путем.

ПРИМЕЧАНИЕ: Мой план заключается в инвестировании моя собственная доля

денег в вашу страну.

1. Какие другие прибыльные инвестиции вы могли бы предложить, как я намереваюсь

инвестировать на недвижимое имущество и отелей, если они хорошо

венчурного бизнеса в ваш Страна?. Позвольте мне знать, если вы можете

справиться с этим. Я понадобятся следующие информацию от вас идти

дальше по иску,

Ваше полное имя и адрес, возраст, профессия и должность, Ваше

Телефон, мобильный и номер факса для связи цель

Я жду вашего срочного ответа

С уважением,

Д-р Джим Эдвард.

Генеральный ревизор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и непременно граненые рюмки, это не их лафитниками называли?

 

Они, Ефим. Они самые.

 

post-338-0-14725500-1348206106.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вопрос такой что только доктора ответят наверное :

Вот ввести собираются "0" промилей.И сколько можно будет выпить до двенадцати ночи , что бы после шести утра "0" и остался "0" ? Только неговорите , что "0" грамулек.Это и так ясно. И что от факторов арганизму зависит - такое так же имеет место.(например вес организма rolleyes.gif ) Грамм так 150 можно принять? И как на показатель закусь повлияет и какая закусь эфективней ? smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Слышал я со стороны (Соловьев сегодня по радио в своей передаче вещал) , что главного мебельщика собираются назначить советником в еще одну большую компанию.Это в место прополки и посадки которые ожидали все ......Браво. wink.png ......Если так , то остается только утереться всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой что только доктора ответят наверное :

Вот ввести собираются "0" промилей.И сколько можно будет выпить до двенадцати ночи , что бы после шести утра "0" и остался "0" ? Только неговорите , что "0" грамулек.Это и так ясно. И что от факторов арганизму зависит - такое так же имеет место.(например вес организма rolleyes.gif ) Грамм так 150 можно принять? И как на показатель закусь повлияет и какая закусь эфективней ? smile.png

Концентрация в крови зависит от температуры потребляемой жидкости (чем холоднее, тем медленнее всасывается), массы бренного организма, объёма и качества закуски (например, растительная клетчатка частично поглощает алкоголь и замедляет всасывание), индивидуальных особенностей организма и прочего, достоверно подсчитать в каждом конкретном случае невозможно. В принципе, любой напиток, содержащий даже минимальную концентрацию алкоголя (квас, кефир и т.д.), может привести к появлению этилового алкоголя в крови. Кроме того, этиловый алкоголь сам по себе синтезируется в организме в небольших количествах.

Вообще не понимаю, чего они привязались к 0 промилле, ведь официально принято, и мы это в работе используем, что концентрация этилового алкоголя в крови до 0,3 промилле соответствует отсутствию влияния алкоголя на организм человека.

Если кому интересно, то далее идёт так (концентрация в крови):

от 0,3 до 0,5 промилле - незначительное влияние алкоголя,

от 0,5 до 1,5 промилле - лёгкая степень алкогольного опьянения,

от 1,5 до 2,5 промилле - алкогольное опьянение средней степени,

от 2,5 до 3,0 промилле - алкогольное опьянение сильной степени,

от 3,0 до 5,0 промилле - тяжёлое отравление алкоголем, может наступить смерть,

более 5,0 промилле - смертельное отравление алкоголем.

Эти цифры были приняты ещё в СССР и действуют сейчас в РФ. В большинстве зарубежных стран принято, что свыше 3,0 промилле считается смертельным отравлением.

В советское время провели эксперимент. В день зарплаты к проходной одного Московского завода подогнали милиционеров и передвижную лабораторию. У всех выходящих в принудительном порядке брали кровь и проводили исследование на наличие и концентрацию алкоголя. Цифры не помню, но у большого процента обследованных концентрация соответствовала тяжёлому отравлению и смертельному отравлению. Не смотря на это, на следующий день все рабочие пришли на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то же так думаю, что крепок рабочий человек. А то говорят работать не умеет наш рабочий класс. Зарубежников из азии ИМ подавай....Вот эти ИМ и не умеют . Это точно. Вся разруха в работе идет от неграмотного руководителя......и все воровство. wink.png

И интересная мысля возникла: а чё это воровать стали под конец двенадцатого года - миллионами и миллиардами (приморский край -губернатор; министры всея России ?......) конец света типа все спишет?huh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не воровать стали, а их стали ... на заслуженный отдых отправлять. По крупным чиновникам оперативные разработки одного ведомства и раньше проводились и сейчас проводятся. На сколько мне доводилось слышать от некоторых работников этого ведомства, информации накоплено очень много, а дальше - на всё воля ... оттуда.

Кстати, а эта тема не политическая? ph34r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем, в далёкой-далёкой галактике, бушевали войны за сохранность персональных данных. Даже и не знаю, смеяться или плакать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже и не знаю, смеяться или плакать...

Как минимум - забить biggrin.png

Да мне то параллельно. Просто понять хочу, чего все так переполошились с этим гунтактомblink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да переполошились то в основном исключительно из-за утраты веры в мнимую защищенность т.н. персональных данных в виде электронных адресов biggrin.png

Да и переполошилось то, кмк, в лучшем случае процентов 5-10 от общего количества заспамленных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да переполошились то в основном исключительно из-за утраты веры в мнимую защищенность т.н. персональных данных в виде электронных адресов biggrin.png

Да и переполошилось то, кмк, в лучшем случае процентов 5-10 от общего количества заспамленных

хз, в мнимую защищенность не верю :)

имхо, обычное бытовое свинство - послать и забыть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5-10%? А чего ж тогда тему про баннер удалят? Тут большая политика замешана tongue.pngcool.pngbiggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, да я вообще ни в какую защищенность не верю biggrin.png

имхо, все относительно - зависит, от кого защищаемся.

все-таки у абстрактных спецслужб и не менее абстрактного васи из соседнего подъезда абстрактные возможности чуточку разные. smile.png

 

ну а абсолютных гарантий от Великого Рендома нет - это да. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.