Перейти к публикации

Флуд. Бессмысленный и беспощадный


Ringa

Рекомендованные сообщения

ЭХ...а я вот видимо свое выпил....По молодости практиковал, а вот как с армии вернулся, как тумблером щелкнули....Не вкусно мне это стало....Мучался.. морщился...заставлял себя - никак. Не вкусно и все...

Андрей, как с этим бороться? Медицина же не бессильна в этом плане? Ну хочется же иногда...

Первый раз сталкиваюсь. Обычно работаю с финальными последствиями того, что люди не могут остановиться. А тут человек не может начать. 

В данном конкретном случае, как мне кажется, медицина бессильна. Может, начать с моральной точки зрения поможет статья, которую я показывал не так давно в теме про водку? Но стоит ли? Если у нас больше 10% людей умирают от различных проявлений алкогольной болезни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 681
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шутки шутками, а начинать точно не стоит. Побереги себя для потомков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


па рублю за штуку!
ты чО?! так и до продажи Родины недалеко... :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, это ж Родина башляет. :)

Это тоже самое если ты жене продашься в интимное пользование. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мну же и грю...

одно не понятно пашто пост об олимпийских ножиках пропал... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степан,прости не успел привыкнуть к одной автарке,как уже другая,просто не успеваешь следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу ничего с собой поделать. Давайте запретим изменение аватарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закодировали тебя видать,..сам того не знае

 

или старушка пошептала

 

 

Озадачили  :wacko:   :wacko:   :wacko: .....Кому это нужно то было? Старушке?  :D  Пришел с Армии...молодой,сильный...вольный как

ветер...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз сталкиваюсь. Обычно работаю с финальными последствиями того, что люди не могут остановиться. А тут человек не может начать. 

В данном конкретном случае, как мне кажется, медицина бессильна. Может, начать с моральной точки зрения поможет статья, которую я показывал не так давно в теме про водку? Но стоит ли? Если у нас больше 10% людей умирают от различных проявлений алкогольной болезни. 

Да я не про запои....Просто иногда хочется намахнуть сотку-другую, посидеть с хорошими людьми, под хорошую закуску, поболтать по душам о том, о чем трезвый говорить бы не стал...А намахнуть не получается - хреново мне становится...Ну не принимает организм. Вот так и сижу на всех пьянках - трезвый :D  :D Слушаю задушевные беседы...Потом по домам всех развожу. Так что ни одна пьянка без меня не обходится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутки шутками, а начинать точно не стоит. Побереги себя для потомков.

Так и не буду наверное...А у моих потомков уже свои потомки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратили внимание как плотно стали новорожденные ложиться? Ага, дети 8 марта ... я вам точно всем говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не про запои....Просто иногда хочется намахнуть сотку-другую, посидеть с хорошими людьми, под хорошую закуску, поболтать по душам о том, о чем трезвый говорить бы не стал...А намахнуть не получается - хреново мне становится...Ну не принимает организм. Вот так и сижу на всех пьянках - трезвый :D  :D Слушаю задушевные беседы...Потом по домам всех развожу. Так что ни одна пьянка без меня не обходится :D

Когда полтора года болел, нельзя было пить ни грамма. А в компаниях сидеть доводилось (когда состояние позволяло). Они пьют водочку или пиво, а я лимонад потихоньку потягиваю. И частенько бывало так, что в весёлой компании чувствовал себя захмелевшим, не выпив ни сколько и даже пробку не понюхав. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Ну уж нет! Что я, запах и вкус алкоголя не почувствую?

Дело в другом: сама атмосфера весёлого застолья создаёт определённый настрой. Ведь организм уже ожидает определённых последствий при определённых действиях, типа эффекта плацебо. Главное - не переживать, что пить нельзя и отдаться общему веселью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,а стакан с собой носил,когда отходил от стола? :D У меня брат жены так делал после кодировки,говорил,что даже квас мог подействовать негативно :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, стакан с собой не носил. А зачем? Все в компании медики, прекрасно знали, что мне категорически нельзя было ни грамма, потому что болячка очень серьёзная, в моём случае была почти неизлечимая и препараты, которыми меня пичкали, очень нейро-гепато-нефротоксичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.