Перейти к публикации

Ножи от Brutalica


WeS

Рекомендованные сообщения

Только что, hungryforester сказал:

Или это претензия на аналог Покет Сматчета, который стоит примерно так же? Так то Бёкер... "Европа"-с... Он не стесняется цену задирать, много бокеровского очень переоценено.

Какая там Европа? Boker Plus же.

 

Только что, hungryforester сказал:

Я вот не пойму, чего Самсон столько стоит?

 

Просто как вдвое круче, чем обыденное Ганзо, которое сделало морду кирпичом, растолкало локтями пустоту и влезло в нишу ножей за 4000 р? А точно вдвое?

А как же навар?

Вон, Бадюки у него еще дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ozone сказал:

Европа

я же кавычки поставил, надо еще курсивом было выделить? 🤣

 

7 минут назад, Ozone сказал:

Бадюки

но Бадюки не явно задекларированное Ганзо. Окошко Овертона едет дальше и дальше... Ширее и ширее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное,что понравилось у Бруталики,так это Пантера.Но с таким ценником пусть курят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Метео сказал:

Единственное,что понравилось у Бруталики,так это Пантера.Но с таким ценником пусть курят.

Ну, это надо скидки ловить, а качество там неплохое, хотя мне один кривенький попался.

 

Сейчас на ВБ на слипджойнты и Bro от NC скидки, на Пантеры тоже частенько есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Самсон могу уверенно предположить, что цена такова из-за обилия трехмерных фрезерованных деталей. Его нельзя сравнивать даже с тем же Adimanti Skimen - Самсон значительно более трудоемкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 10:39, Infernis сказал:

Про Самсон могу уверенно предположить, что цена такова из-за обилия трехмерных фрезерованных деталей. Его нельзя сравнивать даже с тем же Adimanti Skimen - Самсон значительно более трудоемкий.

Ну неплохой, неплохой. На ВБ кто-то зелеными торгует дешевле прочих, жаль - цвет только один, ну я и купил зеленый.

 

Не прослеживается единого визуального стиля у Бруталики, но все складные ножи, что видел - нравятся. Пономарь, Царап, Пантера (Белки не имею); Бадюк Танто был, но продал, а так-то нож приятный. И вот Самсон. Хищный такой получился, и размер приемлемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.12.2022 в 20:13, hungryforester сказал:

Ну неплохой, неплохой. На ВБ кто-то зелеными торгует дешевле прочих, жаль - цвет только один, ну я и купил зеленый.

 

Не прослеживается единого визуального стиля у Бруталики, но все складные ножи, что видел - нравятся. Пономарь, Царап, Пантера (Белки не имею); Бадюк Танто был, но продал, а так-то нож приятный. И вот Самсон. Хищный такой получился, и размер приемлемый.

Я, кстати, вдобавок к свокму черному Самсону еще зеленого взял. Цвет понравился. Синий Самсон.- как будто изолентой обмотан. У меня синий бадюктанто есть, хороший нож, но эта рукоять- ну вылитая изолента! А оранжевый Самсон на морковку похож!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, relikt сказал:

вкусовщина

Типовые китайские цвета это пойти по линии наименьшего сопротивления... темно-синий, бордовый, слоновой кости, фиолетовый - но нет, сделали эти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, hungryforester сказал:

Типовые китайские цвета это пойти по линии наименьшего сопротивления... темно-синий, бордовый, слоновой кости, фиолетовый - но нет, сделали эти.

Не, но вот ты глянь! Изолента же!

322388777_493898389307122_5515976379696633032_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.12.2022 в 16:16, hungryforester сказал:

Бешеный креатив.

 

e8IYPH5IY3YpLw5iib13hLyVjYxNt-WhjlU6e2DxKgS6kfqd51zWqNQwu2pIzUJ5FoyYl2tp14AWjAyqUPFod5ag.jpg

Вот- твоя фотография. Зеленый и черный самые выиграшные! А синий и оранжевый- изолента и морковка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, relikt сказал:

Вот- твоя фотография. Зеленый и черный самые выиграшные! А синий и оранжевый- изолента и морковка!

Не, не моя, это евойная. Ихняя. С соцсети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто не гнушается связываться с pleer.ru, там эти самые Самсоны по 5500 с небольшим сейчас. Это на любителя магазин, я им не пользуюсь. Но цена привлекательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Сэм сказал:

О, оказывается, у меня тоже один их ножик есть)) 

IMG_20230103_233514.jpg

Где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Сэм сказал:

Ну вот же он....там...где-то))) 

Ищыте, девоньки, должон быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ozone сказал:

Brutalica Hasan

Вроде бы и ничего, но плавник выполнен странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Ozone сказал:

Brutalica Puncher black

 

Появился в продаже.

Для заявленной цены как-то простоват... :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.01.2023 в 12:18, Ozone сказал:

Brutalica Hasan

 

Клинок - 83 мм из 94Х18.

 

hasan_1.thumb.jpg.7c76973c513a5d5d73de923567af7d52.jpg

 

Из разряда:

- Ну, как тебе?

- .... Главное, чтоб тебе нравилось...

 

Единственное, что мне на картинке нравится - пухлая объемная рукоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Samsons... Как-то так...

Классные кинжалойды, тут продаван Пономарев полностью попал в цель... 

 

338566225_546854467582270_3718002101383902014_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 12:50, relikt сказал:

Samsons... Как-то так...

Классные кинжалойды, тут продаван Пономарев полностью попал в цель... 

 

338566225_546854467582270_3718002101383902014_n.jpg

Он, похоже, стал уже не просто продаваном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eishund сказал:

Он, похоже, стал уже не просто продаваном.

так и хорошо. он, благодаря напору, закрыл одну из ниш, как в ножах, так и в движухе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради, в этой нише и НОКС и САРО подвизаются, но у Бруталики зачастую и качество повыше и дизайн поблагороднее. Правильная фабрика много значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
30.12.2020 в 11:42, WeS сказал:

сегодня похвастался жене... жена сказала, что я олень. Говорит - "ну что, будет у тебя их два".

Это что! Мы с женой тайком друг от друга, в пять утра, я из недостроенной мансарды, куда тихо пробрался, а Иринка с ноутом под одеялом, посоревновались на Ебее за ножик с совами. Проиграл ставку, огорчился, пробрался обратно, моя убирала ноут на стол, сказала что вспомнила что-то про недописанную функцию... а потом пришла посылка, и мы удивились, я хотел купить ножик ей в подарок, а она мне ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.