Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В связи с жаркой погодой отменил себе дресс-код. Посему, заместо кожаного портфеля была приобретена хиповскАя сумка из конопелюшки. Ни разу не тактическая, скорее бродяжническая. У меня тактического ничого и нет, окромя МПЛ-50.

post-6609-0-14623600-1404203738_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В связи с жаркой погодой отменил себе дресс-код. Посему заместо кожаного портфеля была приобретена хиповскАя сумка из конопелюшки. Ни разу не тактическая, скорее бродяжническая. У меня тактического ничого и нет, окромя МПЛ-50.

Никогда сумку не курил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сумка даже не афганка, - Непал. А там толк в ...ээээээээ.... сумках знают.

 

...поистерлись струны хипповскОй коммуны,

но все мы помним песни земляничных полей...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, знакомый растаман говорил, что это растение только на пользу, никогда во вред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из конопелюшки

 

Поздравляю с приобретением !

Был у меня летний костюм из вышеуказанного материала, только крашеный - тёмно-синий.

Остались исключительно положительные впечатления. 

Между прочим из конопли много интересных вещей делают, даже детали для автомобильного интерьера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, я прикупил сумарь в магазине индийских культтоваров. Там кроме благовоний и аксессуаров для чистки чакры, из конопли были кошельки, тужурки, жилетки, панамки и др. Популярный на востоке материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем понятно, покупка народ не оставила равнодушной. Ношу с понедельника, ловлю на себе любопытные взгляды молодых девушек. На Макспедишн бы так смотрели? Ни в жисть!

Все в поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел посмотреть в округе вдруг и мне типа такого сумак обломитсо и китайцы как всегда выдали : "Горячая продажа Спортивное питание / 55% Конопля протеин порошок",,,отложил поиск сумки,решил начать правильно питаться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда сумку не курил.

Это техническая конопля, в ней ТГК - ноль целых, хрен сотых - хоть кури её, хоть жарь, ни фига не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я смотрю тут специалисты профильные собрались. А говорят Россия - не Джамейка.

 

Ноу, вумен, ноу край...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, в качестве ЕДЦ-головного убора обязал супругу связать красно-желто-зеленый берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

К конопляной сумке прикуплен портмоне из неё же, родимой. Был один такой ранее, да детвора затаскала куда-то.

ЦветА растаманские, что ни на есть.

post-6609-0-25755200-1409566268_thumb.jpg

post-6609-0-50108000-1409566310_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

post-295-0-35009300-1431771505_thumb.jpg

 

Текущий. В чехле Victorinox Handyman. Вместе с Опинелем валяется в сумке, Blast на ремне в штатном чехле (коробок из говнокожи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё EDC в рабочие дни:

А складной метр это понты или нелюбовь к рулеткам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А складной метр это понты или нелюбовь к рулеткам?

Так это у нас как с год уже, по технике безопасности, стальные рулетки изъяли (одног током шибануло, когда он рулеткой к фазе прикоснулся), выдали пластиковые складники. Я не растроился, мне даже как-то удобней....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.