Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас его не продают.

Практически в любом хозмаге можно найти.

Называется - скотч для труб, сантехнический скотч, лента для изоляции труб и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно вытащил всё из карманов. Так сказать легкий EDC, в более продвинутый вариант входит еще и рюк со скрабом. :D

Естественно это вся я на работу не таскаю. На работу да по городу, у меня ручка, мульт, сотовый и часы, всё!

А поскольку сейчас за городом я бываю в 2 раза чаще, чем в городе и на работе, то вот мой маленький едц.

 

Ножи три штуки слева беру не все вместе, а по очередности. Остальное всё в\при мне всегда.

 

 

post-3520-0-56456000-1443635139_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За патроны расскажи, пара-тройка пулевых -понятно :) , а остальное ? Дробь 3-7 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Патроны пулевые в патронташе нагрудном, "пятерка". Остальные в общем так: 6шт-5, 2шт-00, 2шт-0, 2шт-1, 12шт- 3.

Андрей, манок покупной, но когда выбирал его в магазине, весь мозг вынес продаванам, .....я свистел там в каждый. :D  Они уже сами готовы были рябчиками откликаться, только бы я сыпалси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро, завтра сфоткаю, сейчас спать. Завтра с утра выезд.

Только мозг напрягаю как ехать на летней резине,...снегом даже дороги накрыло капитально. :(

 

Кстати, это самые дешевые манки в магазинах, но прикол в том, что дудел в четыре одинаковых и звук у всех разный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, это самые дешевые манки в магазинах, но прикол в том, что дудел в четыре одинаковых и звук у всех разный был.

У меня тоже пара покупных, пока не решил какой мне больше нравится :)

Рябчикам нравятся оба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что живёт в рабочей сумке?

-чёрный подсумок с внешней батареей, кабелями и переходниками

-мигалка princeton tec Meridian белый/красный (ночи тёмные, водятлов масса, на рюкзак сзади или на руку полезно)

-баллон гелевый техкрим

-монокуляр Зрачок-8

-нож Kershaw Link

-Leatherman Charge ALxALx (на чехле ещё точилка викторинокс и кусочек мрамора)

-радейка с некомплектной антенной

- очень полезная тряпочка - "мультибандана" Сплав

-2 телефона

-фонарь Petzl Strix

-средний органайзер Сплав. Внутри документы, фонарь, бундесвикс 108, ложка, флэшка

-электрокнига

 

post-2758-0-58551300-1443697117_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сумка так сумка.

 

post-295-0-01008800-1443699106_thumb.jpg

 

В чехле черный Leatherman Blast. Не курю. Слева черная - шариковая ручка. Садовый ножик нонейм ашановский. Флэшки разной степени поношенности 8...64ГБ. Телефон, кошелек, ключи - не в сумке.

 

Сумка CAMEL, бесформенная абсолютно. Год относил, липучки сразу разлохматили декоративную тесьму (глупая конструкция), но это под клапаном не видно. Зонтик-автомат обычного размера помещается лежа.

 

post-295-0-22370600-1443699267.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой ЕДЦ даже боюсь выкладывать... (сумка весит около 5 кг :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вытащил сегодня из карманов брюк и рюкзака то, что таскаю реально каждый день:

post-261-0-68522600-1447403393_thumb.jpg

И на рюкзаке:

post-261-0-09349600-1447403431_thumb.jpg

О рюкзаке пару слов - взял уже второй Osprey этой модели (первый показывал в теме: http://rusknife.com/topic/11837-«нетактический»-edc-рюкзак/?p=245003)и он оказался даже удобнее старой модели. Чуть отличается организация внутреннего пространства и чуть больший объем. Разочаровала только фурнитура и всякие лямки-стяжки - стали еще тоньше и менее практичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время "пересел" на вот такой узкий однолямочник. Таскаю в нем мелочевку, бутылку с водой, пару планшетов. При необходимости, помещается кофта из полара, шапка, шарф, перчатки.

post-647-0-51589400-1447405718_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воду-то зачем таскать? В мегаполисе магазинов, как блох на бродячей собаке. Купил 0,5, выпил, бутылку выкинул, пошел дальше. Летом соки-воды на каждом шагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воду-то зачем таскать? В мегаполисе магазинов, как блох на бродячей собаке. Купил 0,5, выпил, бутылку выкинул, пошел дальше. Летом соки-воды на каждом шагу.

Согласен в целом. Но уже в какой-то теме говорил, что с годами стал чувствовать привкус пластика в бутилированной воде, особенно если она полежала открытая. Так что приходится переливать в налгеновскую фляжку.

 

"Оператор всегда на войне" с

Так точно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не вытряхивать бардачки машины, на которой каждый день езжу, то пока так (без ключей, флешек и проводов, ОК?):

 

post-9249-0-30870300-1447411861_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


то пока так

Венгер хорош. Крестовая отвертка фиксируется при нажатии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...крестовая отвертка фиксируется при нажатии?

Нет, лишь поджимается пружиной в открытом положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко. Впрочем, всё равно Венгеры сейчас сложно найти, так что отвертка на месте штопора на моём "патагонце" - тоже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.