Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

спецслужб

Та не, ну какой с меня спецслужбист? Еще скажите - шпион.

Правда люди говорят, что видели меня много раз входящим-выходящим из генконсульства Украины в Ростове. Из консульства Армении тоже видели, выходил. Также видели меня огибающимся возле областного УФСБ.

Много раз видели в компании невзрачного мужичка, одетого в брючки-рубашечку, на руке мужичка отечественные часы, на циферблате которых изображен шит, со скрещенными за ним мечами, а дарственная надпись на крышке заставляла открыть рот от удивления людей бывалых.

Одни говорят на плечах у меня развивался белый плащ с кровавым подбоем, а на лице одета маска Гая Фокса. Другие говорили, что никакого Гая Фокса не было, а то была маска Зорро.

При этом все без исключения в один голос утверждают, что из-за широкого пояса торчали рукояти двух кривых турецких кинжалов.

А вы мне какой-то пионерский перочинник приписываете.

Никаких спецслужб.

No comment.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

пионерский перочинник

это другое -

 

post-295-0-63207800-1470249733.jpg

 

и оно вправду ни о чем, имею такой без лилии, но с кольцом (то бишь сам Шаляпина не слышал, Мойша напел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Скауты.

Прошу прощения, просто эмблема на бурбонскую лилию похожа до смешения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обзавелся самым важным инструментом,.а то шокировал всю семью в парке выстругивая ложки из веток. :D

 

 

post-7053-0-19630900-1470662314_thumb.jpg  post-7053-0-66170800-1470662323_thumb.jpg

 

post-7053-0-61225100-1470662367_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hungryforester,

 

не :( ,люминий анодированый,.

заехали в спорт маркет Декатлон зацепил проходя,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hungryforester,

 

не :( ,люминий анодированый,.

заехали в спорт маркет Декатлон зацепил проходя,.

Тоже такой пользуюсь. Люминь, но есть (была у меня, пролюблена) и титановые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Giacomo,

 

место для гриля с мангалами,можно приносить мясо,уголь и перекусить.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто йогурт купил детяти, достал ложечку и свободен!))) Да мало ли что, в рюкзаке место не занимает, можно и в кармане носить... Отличная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто йогурт купил детяти, достал ложечку и свободен!))) Да мало ли что, в рюкзаке место не занимает, можно и в кармане носить... Отличная штука.

 

Для кармана я такую хочу, не попадается на глаза.

 

post-295-0-50595000-1470721633.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, да война на улице, што ль? Иль ЧС?

На каждом углу пиво чуть не в хрустальных бокалах подают. По телефону пиццу с суши за тридевять земель повезут, любой шашлык-осетр с зубочистками, палочками. А вы ложки-вилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, да война на улице, што ль? Иль ЧС?

На каждом углу пиво чуть не в хрустальных бокалах подают. По телефону пиццу с суши за тридевять земель повезут, любой шашлык-осетр с зубочистками, палочками. А вы ложки-вилки.

Война войной, а обед по расписанию :) у меня в машине помимо кострового набора ездит чайник с горелкой, чай, кофе и прочие танцы ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, у форумчан тоже в машинах кой чего есть, включая МПЛ. У одного даже говорят здоровенный топор на двери багажника примотан.

У меня железками из машины можно вооружить небольшую банду. На войну не тяну. А грабить - пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CRKTшная ложка совершенно не предназначена для еды. Не, ну конечно при крайней нужде можно и с ее помощью поесть, чисто чтобы рук не испачкать, но регулярно использовать-увольте.

Лежит одна, один раз б/у, совршенно без дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно почему никто не придумал ложку-шейник. Идея интересная и перспективная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому как нужно будет цеплять подвес. А ложка с дыркой в русской традиции понимается не комильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще. Есть чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Не делайте из еды культ. В зрелом возрасте каждый раз пропустить прием пищи - продлить себе жизнь. Ложкой человек копает себе могилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ложка с дыркой в русской традиции понимается не комильфо.

 

Вспомнилась дикая фантазия Мохнатого Шмеля, который в своём фильме про комдива Котова изобразил, что немцы сбрасывают на наших солдат с самолёта дырявые ложки. Что он этим хотел сказать - тайна великая есть.

post-8719-0-43886100-1470766405_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для кармана я такую хочу, не попадается на глаза.

 

attachicon.gifblack-crkt-i-d-works-eat-n-tool-spork-spoon-fork-camping-survival-utensil-ce8e63b67c1a2f04bc75e9aab696fa95.jpg

не берите, полное говно! ее даже держать не удобно! представьте лопату у которой вместо черенка широкая доска! в свое время повелся на дешевезну, купил

сейчас ведусь  на это 

post-1095-0-50342100-1470766514_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнилась дикая фантазия Мохнатого Шмеля, который в своём фильме про комдива Котова изобразил, что немцы сбрасывают на наших солдат с самолёта дырявые ложки. Что он этим хотел сказать - тайна великая есть.

Еще тогда пытались приобщить к европейским ценностям. Намекая, что солдат солдату не только друг и брат. Что в свое время греки с римлянами одержали немало побед в дальних походах поддерживая друг друга.

Североатлантический культурный код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


По телефону пиццу с суши за тридевять земель повезут, любой шашлык-осетр с зубочистками,

Вчера видел, как робот еду кому-то доставлял. Непривычное зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обезопасил как мог от дурных законов, все по стандартам с явным отсутствием "однорукости"...

теперь юридически чист ..

 

post-7053-0-74911700-1470853623_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.