Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Андрей, ты сначало светишь, потом стреляешь или сначало стреляешь, а потом светишь? :)

Сначала как правило убивают, а потом фамилию спрашивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Akcelent,

:) без чего не выйду на улицу,,,

[atta

chment=313581:DSC_3694.JPG]

Ключница карбоновая? Можно в "развернутом виде" поглядеть? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ключница карбоновая? Можно в "развернутом виде" поглядеть?

А где там ключница? все глаза просмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо. Посматривал на Али на такие, но хотелось кейбар, в итоге у меня кейбар хендмэйд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да. В ней же вместо меди драгметаллы.

Точно :) на самом деле бронзовая полоса была самая толстая (3мм) из представленных, а так как в ней нужно нарезать резьбу по этому и выбор очевиден ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от оно как,по ходу у Rev клинок подойдет на sidekick,ношу под семью замками,но ведь "пошшупать" могут за однорукость..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от оно как,по ходу у Rev клинок подойдет на sidekick,ношу под семью замками,но ведь "пошшупать" могут за однорукость..

у Rev однорукое открывание не получится, если винтик на оси чуть сильней затянить и можешь смело таскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Russak,

 

не попался он мне сразу,sidekick купил,теперь подумал грешным делом поменять клиночек,,но запчастей нету,гарантия блин.. 

хотя и мой хрен откроешь,чуть затянут,но возьмут за все подробности "законоотступника" и пиндык .. буду в солнечном Киле лес валить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобрать подобрал, но как-то не по сезону мрачно, и носится все равно вразнобой.

 

post-295-0-55991300-1470133978_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобрать подобрал, но как-то не по сезону мрачно, и носится все равно вразнобой.attachicon.gifstepanborodulin-1470124393786.jpg

Стильно. All black :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Don Joe, почти как мой! только у меня Лезерман Кик, а минигрип черный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Don Joe, почти как мой! только у меня Лезерман Кик, а минигрип черный :D

 

Фото в студию! :)

Я полноразмерные тулы и сабли в карманах больше не таскаю. Для излишеств есть подсумки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще чуть-чуть и возможно Вы окончательно просветлитесь и ограничитесь виксом соло или дук-дуком. Летом по крайней мере.

Войны же нет пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то все кровожадно у народа. Кусачки, пассатижи, пилы, фонари, какое-то пырялово-ширялово. Сплошная тактика.

Вот реальный ЕДК набор скромного служащего.

post-6609-0-13061400-1470233353_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про спецслужбы впервые слышу, а деревянное - это стилус. Без никакого дробящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще чуть-чуть и возможно Вы окончательно просветлитесь и ограничитесь виксом соло или дук-дуком. Летом по крайней мере.

Войны же нет пока.

Как ни странно, чаще всего используются плоскогубцы, отвертка и нож. Вот будет легкий викс с плоскогубцами и клипсой — заменю на него :)

А из дук-дука даже отвертка толком не выйдет, не говоря уже о плоскогубцах…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про спецслужбы впервые слышу, а деревянное - это стилус. Без никакого дробящего.

Суровые у вас там, однако, экраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про спецслужбы впервые слышу, а деревянное - это стилус. Без никакого дробящего.

https://www.google.ru/search?q=викторинокс+нож+для+спецслужб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.