Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сергей, а я до лета таскал вот такого старенького немца (рез у него тоже лазерный), туда где ножами лучше не светится. По случаю жары заменил его на нержавеющего швейцарца. Бывают однорядные локсы со штопором?

post-7568-0-75234800-1467127554_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жень, зачем тебе штопор ? У вас, ЕМНИП, в жару принято пиво пшеничное употреблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Применительно к теме, в чём "кайф" искать однорядный Alox со штопором или аналог, только чтоб дамам винишко откупоривать !? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


в чём "кайф" искать однорядный Alox со штопором или аналог, только чтоб дамам винишко откупоривать !?

А почему и нет? Вино открывать все равно придется. так лучше это делать тем, чем самому нравится, а не тем, что дамы принесут и назовут штопором. Опять же, в любом процессе должна эстетика присутствовать. Вина надо открывать красиво. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При таком раскладе, нож сомелье не оттянет карман и восторгов вызовет не меньше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, "кому-то и кобыла - невеста". Т.е. допускаю, что кому-то его достаточно. В ноже сомелье мне не хватает... ножа. :) Кроме штопора, мне нужен клиночек удобный для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При таком раскладе, нож сомелье не оттянет карман и восторгов вызовет не меньше ;)

А Лезерман плюс саморез и ты ваще альфа-самец :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При таком раскладе, нож сомелье не оттянет карман и восторгов вызовет не меньше ;)

Ещё как оттягивает, в этом то и проблема. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше таскать саблю для открывания шомпанского как EDC, тогда алфа-самцы будут тихо курить в сторонке.:)

post-7568-0-61353400-1467145636_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, "кому-то и кобыла - невеста". Т.е. допускаю, что кому-то его достаточно. В ноже сомелье мне не хватает... ножа. :) Кроме штопора, мне нужен клиночек удобный для меня.

Ты не понял, нож сомелье + Alox однопредметный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше таскать саблю для открывания шомпанского как EDC, тогда алфа-самцы будут тихо курить в сторонке.:)

Гусары - молчать!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вынул из штанов перед стиркой :ph34r:

attachicon.gif20160626_160846.jpg

Лёх, нахрена ты всё это стираешь !? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Лёх, нахрена ты всё это стираешь !?

Тсссс! :ph34r: Надо было создать видимость ПХД.

Решил устроить стирку ;)

С консультацией по тилипону как пользовать стиралку :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Гусары - молчать!

Гусары должны молчать после фразы... :)

 

 


Вынул из штанов перед стиркой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гусары должны молчать после фразы... :)

Это прямо как увидел у жены шампунь "Длина и Сила", конечно маловероятно, но помыл два раза. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама и маркетинг - продажные девки империализма.

эстетика присутствовать. Вина надо открывать красиво. :)

Берешь зажигалку, обжигаешь полиэтиленовую пробку, пробка размягчаетя и снимается легко. И красиво, и без штопора, и дамы в восторге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Берешь зажигалку,

Сомнительная эстетика. Саша, я не ношу зажигалку. :) Мне проще носить один тонкий нож со штопором, чем нож + зажигалка или нож + нож сомелье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама и маркетинг - продажные девки империализма.

Вспомнилось тут. Когда-то, давным давно, в Союзе было по два-три телеканала и рекламы на них не было. В Таллине же спокойно брало финское телевидение (70 км по прямой, над водой. без холмов и прочих возвышенностей), со всеми положенными рекламами. Так всем гостям и приезжим никаких развлечений не надо было. Прилипали в экрану и с удовольствием могли смотреть рекламу бесконечно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Лезерман плюс саморез и ты ваще альфа-самец :D

Самцы покупили лезерманы со штопором и вилочкой для оливок, когда те были доступны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самцы покупили лезерманы со штопором и вилочкой для оливок, когда те были доступны...

То были метросексуалы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На себе не таскаю, где-то поблизости всегда на участке - руку протянуть или два-три шага сделать. А на поясе даже фикс лениво стало носить.

И того-этого, Степан, можно уже на "ты" смело ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.