Перейти к публикации

Ножи и напитки.


Infernis

Рекомендованные сообщения

06.06.2020 в 16:30, Turbo4x4 сказал:

Удивительно приятное пиво обнаружил- классический горький лагер.

Нож- Emerson Endeavor

 

DSC_a3388.jpg

Испробовал с устатку-замечательно зашел, пропитал и насытил😀..Благодарствую за наводку!

IMG_20200626_201757.thumb.jpg.ac45d7bbe9983739926fb1fa1005d8bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю вишнёвый эль. И никуда от этого не деться...

 

15.thumb.jpg.6ab2603d65e6142d0e8e67becd605d91.jpg

 

 

 

...но могу изменить ему со старым армянским коньяком :smoke:

 

 

16.thumb.jpg.edbb0e5356bbbc043e4765205f183c51.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необычное пиво,как по оформлению,так и по вкусу.Пиво с хмельной горчинкой и оттенком лимонной цедры.Вес5лое такое

 

IMG_20200701_130549_532.thumb.jpg.6302227ced1b7ec372779b5f70735cde.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, talvisotыч сказал:

Необычное пиво,как по оформлению,так и по вкусу.Пиво с хмельной горчинкой и оттенком лимонной цедры.Вес5лое такое

 

IMG_20200701_130549_532.thumb.jpg.6302227ced1b7ec372779b5f70735cde.jpg

Ой нее...Я хоть и не "пивец" совсем, но считаю, что пиво должно быть обычным, традиционным. Совсем на днях угостился Балтикой "нулевкой"с...фруктовым ароматом:S Говённее пива не встречал. Это сравни мороженного со вкусом шашлыка...Не хочу обидеть любителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, gkeu сказал:

Ой нее...Я хоть и не "пивец" совсем, но считаю, что пиво должно быть обычным, традиционным. Совсем на днях угостился Балтикой "нулевкой"с...фруктовым ароматом:S Говённее пива не встречал. Это сравни мороженного со вкусом шашлыка...Не хочу обидеть любителей...

Пототому, что вы принимаете безалкогольное пиво, за пиво, а это отдельный напиток, имеющий в своём названии слово "пиво".

Это как молоко и кислое молоко, и их соавнивать никак нельзя.

Изменено пользователем Russak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Russak сказал:

Пототому, что вы принимаете безалкогольное пиво, за пиво, а это отдельный напиток, имеющий в своём названии слово "пиво".

Это как молоко и кислое молоко, и их соавнивать никак нельзя.

Не верное сравнение...Но тут даже не об этом. 

Я к тому что пиво должно иметь вкус пива, а не лимонада или малинового варенья

Я не особый любитель - ценитель, но вот такое моё мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у немцев напиток Гёзе на соке или фруктовой мякоти делается уже сотни лет- хмельная кисель для жаркого времени года. Но сами немцы вроде его к пиву не относят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня попробовал второй сорт от Thron- нефильтрованное. Тоже качественное, но мне больше понравился первый тип- классическое лёгкое пиво.

DSC_a3516.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, talvisotыч сказал:

Балантайнс?Хммм?Что дождик на дворе?

На самом деле- весьма неплох, в своём ценовом диапазоне однозначно лидер. Ред Лейбл и Дж.Дениелс рядом не лежали.

Не гнушаюсь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.07.2020 в 16:07, gkeu сказал:

Я к тому что пиво должно иметь вкус пива, а не лимонада или малинового варенья

Кому должно? 

 

01.07.2020 в 16:07, gkeu сказал:

Я не особый любитель - ценитель

Заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Infernis сказал:

Кому должно? 

 

Заметно.

Должно по определению - "пиво" 

 

Заметно? Ну и что? Не имею права на своё мнение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.07.2020 в 15:18, gkeu сказал:

Ой нее...Я хоть и не "пивец" совсем, но считаю, что пиво должно быть обычным, традиционным. Совсем на днях угостился Балтикой "нулевкой"с...фруктовым ароматом:S Говённее пива не встречал. Это сравни мороженного со вкусом шашлыка...Не хочу обидеть любителей...

Ну, положим. "Балтика" так себе пиво... для сравнения. Любое. Хоть портер ихний, хоть *вставьте_название*. Говно оно и есть говно.

 

Что касается пива, то на Украине когда-то Чернигов выпускал два сорта - "Белый мёд" и "Багряное". С первым всё ясно, полагаю, а второе (полутёмное) как раз с цитрусовым привкусом. В России шикарнейшее пиво делает "Медоварус" и... блин... забыл автора. Ну, погуглите "Неправильный мёд", это оно и будет. Вкуснятина, да - и совсем не под рыбку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Chromis сказал:

Ну, положим. "Балтика" так себе пиво... 

Тёзка...да мне по барабану как пиво называется, "Балтика" или еще как.

Мне важнее его традиционный вкус. И чем он традиционнее, тем оно для меня вкуснее. Вкус из молодости - отрочества, это "Жигулевское" Сегодня самый близкий вкус это у "жигулёвского" Томского, разливного...

Кстати о "Балтике"...не люблю его, НО...из "нулевок" для меня оно с самым настоящим вкусом, в белой банке. Вкус, цвет, запах...все нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, gkeu сказал:

НО...из "нулевок" для меня оно с самым настоящим вкусом, в белой банке. Вкус, цвет, запах...все нравится.

Вот тоже давеча удивился, раньше балтика нулевка была как будто её уже один раз пили, а сейчас очень неплоха.

А вообще... Самое интересное для себя светлое пиво я пил поздно вечером в каком-то подвальном баре на Васильевском острове в ноябре 1994, это было разливное "Вена №2". Ни до, ни после мне не попадалось пиво с таким насыщенным элементом хмеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.07.2020 в 22:03, Turbo4x4 сказал:

На самом деле- весьма неплох, в своём ценовом диапазоне однозначно лидер. Ред Лейбл и Дж.Дениелс рядом не лежали.

Не гнушаюсь ))

Просто я обычно вдожде мерзопакость по рюмочке именно его употребляю,в целях профилактики.Купажированный не плохой согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Russak Жень, удачное фото. Такое впечатление, что они так комплектом и продавались. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Сэм сказал:

@Russak Жень, удачное фото. Такое впечатление, что они так комплектом и продавались. :)

Спасибо,  старался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.