Перейти к публикации

Кто есть who, или форум в лицах


Mancini

Рекомендованные сообщения

Лица не вижу.

Лишь ссылку на ютюб.

Бебут - крайне стрёмный.

Как и шпага с набором.

 

Гравюра с соснами - гут.

В 70-х их очень качественно делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лица не вижу.

Лишь ссылку на ютюб.

Бебут - крайне стрёмный.

Как и шпага с набором.

 

Гравюра с соснами - гут.

В 70-х их очень качественно делали.

Морда лица - на аватаре. Вы невнимательны, или смотрели без звука. Я всё сказал.  "Набор" - это массив яшмы :) Полосчатая сибайская яшма. По шпажке вопрос к нашим предкам. Церемониалка! Несерьёзная вещь. Восстановлено довольно точно! В чём стрёмность бебута - не понял, но он и не может быть чем-то выдающимся. Я, собственно, и не хвастался невероятными достижениями. Я просто представлся, осознавая своё несовершенство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Морда лица - на аватаре.

 

Какое совпадение!

У мену - аналогично.

 

 

 


"Набор" - это массив яшмы

 

 

 


Восстановлено довольно точно!

 

Как имеют сказать япы: - "Окку еть моч но!"

 

***

Шпага с набором - как миномёт на байдарке.

 

 

 


В чём стрёмность бебута - не понял

 

Это - поправимо.

Читайте форум.

 

***

 

Без обид.

Просто - читайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Из бани на мороз не так круто, как с мороза в баню...КАЙФ!!! :)

Есть в славном городе Тюмень (у вас как раз) такое развлечение - "горячие источники" зовется.

Ну вот и привезли нас туда робяты местные на экскурсию зимой, говорят - "сейчас будем в горячих бассейнах купаться", разделись все, остались в тапоках на голую ногу и трусах с простыней на голую дзоппу. Подходим это значит к дверям, нам показывают - "вон туда ходите, там проходите, туда купаетесь, сперва бегите подальше, а то поближе кипяточек, будете как тот царь, который бульк в котел …", а там за дверями -32… етить колотить, пока мы бежали, был слышен явный звон бубенцов  :wacko:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое развлечение - "горячие источники"

 

Мну не нравится.

Чувствую себя недоваренным пельменем.

И народу - как вшей на лобке марсельской шлюхи.

Иные идиоты - ещё и с палатками.

Одна радость - можно несколько часов (не утрирую, истину говорю) - смотреть, как они свои палатки пытаются поставить.

"В горы хочу, Гэндальф, в горы!" (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мну не нравится.

Чувствую себя недоваренным пельменем.

И народу - как вшей на лобке марсельской шлюхи.

Иные идиоты - ещё и с палатками.

Одна радость - можно несколько часов (не утрирую, истину говорю) - смотреть, как они свои палатки пытаются поставить.

"В горы хочу, Гэндальф, в горы!" (С)

Нас опытные местные специально привезли поздно вечером и на морозе -32, бассейн был практически пуст и водичка соотв-но чистая - она же там проточная  :). Правда потом пришлось дома объяснять, почему я уезжал в белых трусах, а вернулся в оранжевых :).

Я себя чувствовал как те японские макаки, которые купаются в гейзерных бассейнах на морозе - дзоппа в кипятке, уши на холоде, в волосах (тогда я еще не стригся под ноль) сосульки. Бани с саунами с детства пользовал, а вот такое было впервые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое совпадение!

У мену - аналогично.

 

 

 

 

 

 

 

Как имеют сказать япы: - "Окку еть моч но!"

 

***

Шпага с набором - как миномёт на байдарке.

 

 

 

 

Это - поправимо.

Читайте форум.

 

***

 

Без обид.

Просто - читайте.

Какие обиды?! На что? На кого?! Матёрый спец, у которого уже 17 с гаком тыщ сообщений на форуме, сделал распальцовку перед новичком, получил удовольствие. Я рад за человека! Только рад! Что бебут мой оцтой - это я и не скрываю. На самом деле он ещё фиговее, чем кажется. Вы ещё железку не видели. Там сквозные дыры проржавели! Не блестит ни капельки. Про шпажку - тоже верно сказано. У вас нет и никогда не будет ничего с яшмовым черенком. По-человечески ваша реакция обьяснима и понятна. Не на что тут обижаться. Но насчёт аватарки, извините, не соглашусь! Ничего аналогичного! У меня банальная фотка. У вас - портрет работы Художника. У меня такого никогда не будет.

 Ну что, снять, что ли, кинцо про мои кухонные режики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинцо про режики снять и в раздел "ножи". А здесь кинцо и фото про себя любимого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр прав. Уточню, что для кухонных ножей у нас есть специальный раздел. Вот там - милости просим. А тут это и вправду оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое-то бесполезное "бодание". Какая разница, у кого какого размера бебут?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если ими,..бебутами, еще и в парилке мерится... :D то таких фото точно не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен.

  Просто мои кинцы "про режики" и пр. , на самом деле рассказ про меня, при чём, более точный, чем моя морда в кадре. Это как в сказках Андерсена - формально написана придумка про жизнь игрушек, галош, очков, кочерёг, но, как мы понимаем, на самом деле это реалистичный разговор о жизни людей.

 Ну, как скажете! Оф топ, так офтоп. (я это называю словом "невтемка") :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас нет и никогда не будет ничего с яшмовым черенком.

 

У мену яшмовая бусина к флэшке привязана.  :D

 

 

 

Это как в сказках Андерсена - формально написана придумка про жизнь

 

Извините - вот "придумок" - не уважаю.

Или про жизнь, или - идите полем, лесом - прямо в закат.

С тем количеством сообщений, которое есть - не самозародился - писал их руками, иногда думая головой.

Так что - нехрен ныть.

Велкам на здесь!

Что не угандошивает нас сразу - учит уворачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в славном городе Тюмень (у вас как раз) такое развлечение - "горячие источники" зовется.

Ну вот и привезли нас туда робяты местные на экскурсию зимой, говорят - "сейчас будем в горячих бассейнах купаться", разделись все, остались в тапоках на голую ногу и трусах с простыней на голую дзоппу. Подходим это значит к дверям, нам показывают - "вон туда ходите, там проходите, туда купаетесь, сперва бегите подальше, а то поближе кипяточек, будете как тот царь, который бульк в котел …", а там за дверями -32… етить колотить, пока мы бежали, был слышен явный звон бубенцов  :wacko:...

Александр, у нас этих источников не один и не два...шесть вроде. На каком были то? На "модных" мне не интересно почему то..."Правильных" знаю два. Тот про который Жека пишет - "Зея" и который по Тобольскому тракту, за мысом. Там никаких коридоров. Машина рядом. Разделся, пару шагов и ты  в воде(47С). Обратно сложнее :D ...Есть кабинки железяковые для переодевания. Так же в -32 забежал труселя переодеть, мокрые на крючок повесил. Пока сухие одевал - мокрые к железяке примерзли :D Пытаясь оторвать - оторвал половину труселей... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, у нас этих источников не один и не два...шесть вроде. На каком были то? На "модных" мне не интересно почему то..."Правильных" знаю два. Тот про который Жека пишет - "Зея" и который по Тобольскому тракту, за мысом. Там никаких коридоров. Машина рядом. Разделся, пару шагов и ты  в воде(47С). Обратно сложнее :D ...Есть кабинки железяковые для переодевания. Так же в -32 забежал труселя переодеть, мокрые на крючок повесил. Пока сухие одевал - мокрые к железяке примерзли :D Пытаясь оторвать - оторвал половину труселей... :D

А фиг его знает, на каких мы были :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээхх, не срослось у мну на эти источники съездить в этом годе,..ну да ладно. фсё равно попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший был корпоратив.  :) Я примерно такой же был в пятницу 26. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, что же, можно и морду лица отобразить. Она в этом ролике появляется на 15й минуте. Не знаю, правда, стоит ли? Если в кают-компании некоторые корифеи общаются на бомжовом уровне, тозачем рисоваться?  ...  И, всё-таки, поздравляю всех с наступающим, и представляюсь живьём

 

видео удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы уверены Аркадий, что свое представление на ножевом форуме лучше всего проводить показывая ролики для детских передач, и при этом грубо наезжать на участников, которых вы не удосужились понять, либо не захотели? Не проще ли было начать с обыкновенного фото? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторые корифеи общаются на бомжовом уровне

 

Тут мне видятся 2 варианта:

1. Меньше демагогии, больше по ножам и околоножевой тематике (в данной теме далеко не все форумчане отметились)

2. Курить форум без регистрации (или без постов), если не готовы на некоторые, порой колкие и едкие, замечания ( сам долго читал форум пока не зарегистрировался)

 

 

P.S. 

 

 Корифеем себя не считаю и не являюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча НГ прошла замечательно! 

...сначала более трезвый заяц включил маскировку - заяц призрак.

 

post-3520-0-66945000-1420097408_thumb.jpg

 

потом моя пошел кататься на горку...

 

post-3520-0-10930800-1420097417_thumb.jpg

 

Товарищей полицейских увидел только на фото утром, ....ночью они маскировались под декорации и подходить не желали,...хотя я очень громко кричал в 4 утра и поздравлял весь город с НГ.

 

post-3520-0-53582900-1420097497_thumb.jpg

 

post-3520-0-84117900-1420097498_thumb.jpg

 

Хорошо народу было уже мало,....т.к. все проходящие хотели сфоткаться с зайцем,.....дефченкам разрешал только при условии, что они подержаться за морковку! .....держались! Фсе! ...причем фоткали их мужья.  :D

 

А пооотом,....потом заяся устал и пошел в норку спать.

 

post-3520-0-11852900-1420097594_thumb.jpg

 

В общем, НГ удался! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.