Перейти к публикации

Kalthoff Axes


Turbo4x4

Рекомендованные сообщения

Создаю тему так сказать, авансом.

Все знают, что Грансфорс поглотил фирму Веттерлингс.

Меня долго интересовал вопрос- а что же с Юлией- начальницей Веттерлингса? Неужели она смирилась с должностью менеджера в составе бывшего конкурента?

И тут наталкиваюсь на страницу Kalthoff Axes- https://www.kalthoffaxes.se/

На главной и единственной странице- информация о том, что в данный момент идёт разработка и тестриование новых образцов, так сказать, ждите, и обрящете.

И внизу email- Julia@kalthoff.se

Значит, не смирилась Юля, и ушла в свободное плавание.

Ждём новинок с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер,чтоб понимать о ком речь. Надеюсь что-то хьяртумподобное будет (один нужен).
19624438_181952279008294_5102914549195997184_n.thumb.jpg.184ab0d9e343748825b8003ab7f50277.jpge4cfaf011e2f2ecb3ea81aa829dc32f4.thumb.jpg.f6d3f092efde9ca0ca3fb6d6136c0936.jpg0a322774a9d917c543bfb3d2e416920c.jpg.14745e325bbdec7a66abd0a177882a63.jpg1.thumb.jpg.84096986634074a4ddb140dab49a904e.jpg11ed55357b04aa6d9d739c962360e9a4.thumb.jpg.ee3d5c14d951bf2cd112c7eb28e3731c.jpg

Изменено пользователем Trikar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под новый год получал он нее поздравления и вот такое фото первого готовящегося в серию топора:

KA2017.thumb.jpg.08b8f53ca0cf3db2c3a4eef4d85c5369.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее почтовый ящик не работает... 
Насчет предзаказа хотел узнать. Страничка в фейсбуке тоже не алё.

P.S. емейл поменялся видимо
новый julia@kalthoffaxes.se
julia@kalthoffaxes.se

Изменено пользователем Trikar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст

As I’m writing this, the latest changes are being tested. If all goes well, the plan is to start making tooling and taking orders in the beginning of next year.

Вот такое было писано про прием заказов. В начале этого года начнется он, если все пойдет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочка миленькая. А мастерит кто у неё? Сама? Или таки мастеров кого-то забрала? Ну, подписался на всяк случ. Хотя денег будет неслабо стоить наверно. Подождём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, 5rovich сказал:

Девочка миленькая. А мастерит кто у неё? Сама? Или таки мастеров кого-то забрала? Ну, подписался на всяк случ. Хотя денег будет неслабо стоить наверно. Подождём...

 Много обещающий первенец. Красавиц. Мне дизайн Веттерлингс никогда не нравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Очень интересный материал головы :) Ещё интересует цена девайса.
Похоже в дереве уже готов.

51d8fa66-5446-48be-b15d-52b7c54f2433.jpg

Изменено пользователем Trikar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Свежее из её инста

 

image.thumb.jpg.e2c6c1fc95b7cd7fe83ac07bb3aca238.jpg

Изменено пользователем Артем Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишет, что заказы принимать будет в течении месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Артем Владимирович сказал:

Пишет, что заказы принимать будет в течении месяца...

Велик и могуч Русский язык.

В течении месяца будет принимать и прекратит, или в течении месяца начнёт принимать заказы? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со шведского так перевел гугЛ😂 Наверное начнет принимать. 

Так а фигли, если уж засветила, то надо стучаться, кому надо. Там в коментах уже просят, да и по русски пишут, мол наконец то!😁🗿

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
1 час назад, Артем Владимирович сказал:

Почти влюблён...😁😘

Ты ей в инсте по-аглицки так и подпишы! ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёйта я не впечатлён этим топориком. Знамо дело, в коллекцию возьму, если разродится, но... Ничего нового не придумала- будет у меня 3-й-4-й похожий топор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тожэ не ведусь пока. Ну, милота - и топорик, и девушко. Но покупать пока точно не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милота-правильное слово!!! Это я и имел ввиду, а так да, топорик простой, но с девчачьей душой!😊

9 часов назад, 5rovich сказал:

Ты ей в инсте по-аглицки так и подпишы! ;) 

Я ей ссыль на эту тему кинул😂😈 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Turbo4x4 сказал:

Ничего нового не придумала

Кмк радикально новое придумать в этой области - ну нереально! Интересную реплику старины какой-то изобразить - можно. А так-то предками придумано ВСЁ! Начиная с колеса и т.д. ;) 

Изменено пользователем 5rovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь
1) клейма будут достойные
2) Номерные партии как у грансфорсов раньше были
3) Ассортимент будет ЗЕЛО широк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Trikar сказал:

...2) Номерные партии как у грансфорсов раньше были
3) Ассортимент будет ЗЕЛО широк.

Дело не в ассортименте. Ведь почему-то загнулса Веттерлингс? И при ассортименте, и пр. Главное - сбыт. А с ним проблемы могут быть. Баланс затрат и цены продажной. Кароч, бизнес - дело не простое. Одной светлой идеей не прожыть. Дай ей Бог удачи и ума! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля будет делать совсем не проходные вещицы, а скорее коллекционно-статусные топоры. Конечно, ими можно будет и работать вполне неплохо. Но потребителей такой продукции для использования по прямому назначению немного. Должен быть соответствующий баланс спрос-предложение-цена. Учитывая стоимость рукодельных предметов из старины, Юлин экземпляр будет стоить не меньше + Швеция (не дешевая страна) + еще и еще.

Безусловно, она молодец и по-хорошему упертая дама, сил ей и удачи заниматься любимым делом. Надеюсь, у неё будет свой, узнаваемый топор, пусть 2-5 его модификаций. Распыляться на охватить всё... надеюсь она не станет.

 

Изменено пользователем Papoi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, друзья-пользователи вражеских СМИ типа фейсбук и инстаграм, если появится новость о начале приёма заказов- дайте плиз знать? Могу случайно пропустить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
24 минуты назад, VORAX сказал:

Не в продаже, а в заказах.

Заказал один, 18 рублей с доставкой в Питер, срок- 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Вот отзыв о топорике Юли от реального пользователя http://www.sylvaspoon.com/blog/2019/10/2/kalthoff-axe

Гера, получил топорик? Как впечатления? Себе хочу заказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Андрей В.Х. сказал:

Вот отзыв о топорике Юли от реального пользователя http://www.sylvaspoon.com/blog/2019/10/2/kalthoff-axe

Гера, получил топорик? Как впечатления? Себе хочу заказать. 

Привет!

Не получил, ждал пять месяцев, вернули деньги....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.