Перейти к публикации

Внимание мошенники!!!!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если бы у меня 150 тыс.евро было лишних... Блин кто-то даже не заметит исчезновения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 могу и ксерокс паспорта с адресом показать и личное фото.

Фотоаппарат купи сначала...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, а могу и ксерокс паспорта с адресом показать и личное фото.

Лучше флюорограмму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сам торгую честно если что покупайте у меня и будьте спокойны, товар обязательно отправлю, могу и ксерокс паспорта с адресом показать и личное фото.

Сергей, ты уж не обижайся, если пишешь все это по наивности, всерьез думая впарить сей прекрасный нож с осевым смещением клинка :D, а если нет, то в принципе мне все равно, но меня не покидает мысль: Если что, на Авакова заявление писать, что бы нашел и покарал паразита? :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто такой Сергей Соболь? Где почитать инфу про этого мастера и посмотреть фото его ножей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по письму, Сергей либо подросток, либо мошенник (все сводится к деньгам), либо ненормальный, либо тролль. Так что обсуждать его сообщения не имеет смысла. Ладно хоть камрадов взбодрил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВононочоМихалыч...

Обратился к Эдварду за подробными инструкциями - интересно ведь. :-)

С ув.

П.С. С Mail.ru... ;-))) Как только получу наследство - велком ко мне в Питер - пропьем! Прошу заранее записаться - с размером зала определиться нннада.

post-1619-0-69316700-1473935811.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Прошу заранее записаться - с размером зала определиться нннада.

 

Пиши:  Xayzoku + 1  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мне такого не пишут :(. Видать не видать мне наследства халявного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Длительный троллинг сетевых мошенников с хеппи-ендом. В двух частях. Поучительно и занимательно.

http://www.nestor.minsk.by/sr/2008/02/sr80205.html

http://www.nestor.minsk.by/sr/2008/03/sr80305.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вот так стали разводить:

Новый вид мошенничества,будьте осторожны.

Мошенники не дремлют и придумывают все новые способы обмана... и надо сказать, что весьма оригинальные.

Итак, развод рассчитан на продавцов, которые получают оплату за товар на банковскую карточку:

Видимая часть:

- Вы продаете товар, например, за 10 000 р.
- С вами связывается "покупатель", согласовывает все детали. Вы ему скидываете реквизиты для оплаты.
- Через некоторое время на карту поступают деньги, но не 10 000 р., а 20 000 р. Опа...
- После этого, с вами опять связывается "покупатель" и сообщает, что произошла ошибка и просят вернуть лишние 10 000 р. на указанную карту.
- Вы возвращаете лишние деньги. И возможно даже отправляете товар, а может его у вас забирают.

На этом видимая часть закончена. И вроде бы все нормально - деньги получены, товар отправлен. В чем подвох?

Результат: ваша карта оказывается заблокирована за мошенничество! С последующими разбирательствами...

Невидимая часть:

- "Покупатель", он же мошенник. Выставляет на продажу в интернете какую-нибудь дорогую вещь, типа Айфона за 20 000 р.
- На халяву, естественно, быстро находится покупатель, который хочет купить этот Айфон.
- Мошенник дает ему реквизиты ВАШЕЙ карты.
- Честный покупатель отправляет на вашу карту 20 000 р.
- Вы, по просьбе мошенника, отправляется 10 000 р. на указанную карту и передаете товар.

Что в итоге?

Мошенник получил 10 000 р. + ваш товар. Или просто деньги, если ваш товар ему нафиг не нужен.
Вы оказываетесь соучастником мошенничества, ведь это вы получали деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Вы, по просьбе мошенника, отправляется 10 000 р. на указанную карту и передаете товар.

 

Тогда становится известны реквизиты карты мошенника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что?Не знаю,как на этом форуме,а на Ганзе вовсю скидывают на карту и...Я там больше по пневматике разогнанной интересуюсь,так несколько моих приятелей нагрели с винтовочками и с концами.Тему эту сюда с какой-то обсуждалки скопировал,не сам сталкивался.Но красиво придумана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что?

Это явный "след" мошенника. По нему его могут найти сотрудники МВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


По нему его могут найти сотрудники МВД.
У меня 6 месяцев ищут. Немного другая схема ,но ищут. Сумма не большая они и не торопятся хотя все данные есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там владелец карты - алконавт с ближайшего села. Кому отдал карту не помнит. Помнит паленки ящик за это проставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  :D  :D  :D  :D  :D

 

Уважаемый Возлюбленный один,

Я миссис Кэтрин Colt вдова страдает от продолжительной болезни времени (рака).

У меня есть некоторые средства, я, унаследованные от моего покойного любящий муж г-н Том Colt, сумма 6,500. 000,00 евро, который он внес в банк здесь, и мне нужно очень честный и богобоязненный человек, который может использовать эти средства для работы Божьей.

Я принял это решение, потому что у меня нет ни одного ребенка, который унаследует эти деньги. Я не хочу ситуацию, когда эти деньги будут использоваться в нечестие. Именно поэтому я беру это решение. Я не боюсь смерти, следовательно, я знаю, куда я иду.

Я хочу это фонд будет вложено мудро, чтобы все действия могут быть устойчивыми. Эти средства в банке здесь, где я в настоящее время проживают. Так что если вы хороший характер или ноу благотворительной организации или человека, работающего за обездоленных и детей с страхом Божиим, пожалуйста, свяжитесь со мной как можно скорее, потому что я очень ослаблен болезнью и не знаю, если я буду продолжать два месяца, я уже даны.

Не делаю это, чтобы получить какой-либо признания от любой одной, а делаю это, чтобы выполнить обещание л дал Богу, что л должны посвятить всю всю свою жизнь сиротам и необходимость для моих родителей умер, когда л был очень нежным.

Я знаю, что это не может заработать мне врата рая, но по крайней мере моя совесть теперь будет в мире, зная, что я способствовал немного, чтобы сделать этот мир лучше для менее привилегированных.

Пожалуйста, если вы чувствуете себя способным использовать эти средства для работы Господа любезно ответить мне.

С уважением сестра

Г-жа Кэтрин Colt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот продаётся инструмент разный. Ну я позвонил говорит всё есть в наличии. Отправил просьбу через смс чтобы фотографию инструмента отправил. Не ответил. Подозрительно дёшево продаёт.

https://m.avito.ru/sergievsk/kollektsionirovanie/nabor_shurupovertov_dewalt_20v_dck290l2_854636116

Кто подскажет. Есть проверенный продавец у него дороже. Или кто подскажет где купить набором DeWalt DCD996 DCF887 с акумами и зарядкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет. Есть проверенный продавец у него дороже.

Яб поостерегся раз не ответил.

Попробуйте позвонить и сказать, что друг/знакомый/приятель, сейчас проездом/живет там, может подъехать, посмотреть и купить, куда подъехать?

Если кидала, то сразу начнет скользить, что он сейчас не там, товар в другом месте, договорился с другим, но если оставите залог, то можно и перекупить...

А то и вообще не ответит или трубку положит.

 

Если всеж что-то начнет прояснятся, поищите действительно друга/знакомого, кто может продъехать и забрать.

Иначе 50/50, или кинет или нет )))

 

На одном из форумов есть интересная и нужная тема, помощь в удаленных покупках.

Народ пишет города, где моглиб помочь, люди спрашивают помощи в том или ином месте.

Довольно часто откликаются и помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tamtek,

Благодарю. Завтра поищу форум этот, хотя подозрительно дёшево продаёт. Возьму если что на ибее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет. 

Здесь, восстановленные заводом, от нового не отличить, кроме как могут быть царапины на корпусе и то может не быть http://www.cpopowertools.com/dewalt-reconditioned-power-tools/dewalt-reconditioned-power-tools,default,sc.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

А я знаю одного мошенника - это Encaracolado, зарегистрированный на данном форуме. У меня его ник теперь ассоциируется с Ежелевым - так же обещает, не делает и регулярно пропадает. Скоро (через 5 дней уже) будет годовщина проекта который данный "мастер" так и не смог  завершить в течение года. Кидалово-разводилово. Никому не рекомендую иметь с ним дело.

Полная история по ссылке

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Сегодня утром пришло в одноклассниках от старшей сестры жены, она деньги у меня никогда непросила. 20200902_011206.thumb.jpg.750418755f490e2c90a6aa7ef327b35a.jpg

Изменено пользователем чабан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.