Перейти к публикации

Наш форум впервые в топ100 оружейных форумов Рамблера поднялся на первое место!


мак

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А вот интересная иллюстрацыя. Заруливаю я на объект в Москве. В тупичок пара ворот выходит. К одним заруливаю, другим мешаю слегонца. Охраннег выходит, вежливый, поинтересоваццо. И первый вопрос от него - камин типо ставить будеш? Я в непонятках - не написано на мну ничего. След вопрос - но ты жэ с Руснайфа? БИНГО!!! Фигасе, думаю. А он говорит - я сам читающий, никнейма нет, типо. Вот она, тихая слава, ребяты! Фсем только читающим - большой привет и наилучшые пожэлания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  Влип ты Петрович!

....надо потихой все свои фотки по удалять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы молодцыыы... :) Ага? Саша так ваще - звезда!!! Как не крути, получается - лицо форума!!! :D Так держать!!!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОРДА форума ;) Просто по мну идэнтификацыя упрощена :) И это щас. А што будет когда она РЕАЛЬНО отрастёт? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто!))))) Надо было фейс по пафосий сделать, и так вальяжно подняв бровь)))) - нуу возможно))))))))

Александр, а можно автографов? ну хотя бы в электроном виде, ну пожалуйстаааа

Без обид!

post-3424-0-43755600-1466792601.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное придется наклейки и пряхи переосмысливать...Устарел наш логотип, аднака :D Теперь нужно что то фотографическое...уже узнаваемое. :D

Саша, выкладывай портфолио, будем выбирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович - колоритен, базару нет... :-)

С ув.

П.С. Илья Анатольевич - Вы на аватарке? БДСМ?

Разные люди на форуме, разные...

Я- наверное стар и традициозен. Не модный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович - колоритен, базару нет... :-)

С ув.

П.С. Илья Анатольевич - Вы на аватарке? БДСМ?

Разные люди на форуме, разные...

Я- наверное стар и традициозен. Не модный.

 

да вы издеваетесь! ))))))

post-9496-0-71362500-1467026223_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная фотка! ...как минимум три репы просят лопаты.

.....и что это мне сегодня понравилось так лопатой по харе бить.... кстати, могу сказать однозначно, что полусавковой лопатой (для выковыривания больших машин) очень заипательски пыз" l "ить. ....правда черенки не в дугу,..ломаются.  Надо что то получше придумать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе бы все махать совковой лопатой по-пролетарски. Тоньше надо, аккуратней. Людей чуйствовать нужно, понимать, на их волну настроиться надо. Нагаечку сыромятненькую с грузиком в шлепке берешь - и в перед. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, вас таки трудно перепутать! Один раз увидал и запомнил! Ничего удивительного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович может стать не только лицом форума, но и бренд-войс - голос запоминающийся.

Если срастётся, Саш, требуй преференций и "золотой парашют" ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе бы все махать совковой лопатой по-пролетарски. Тоньше надо, аккуратней. Людей чуйствовать нужно, понимать, на их волну настроиться надо. Нагаечку сыромятненькую с грузиком в шлепке берешь - и в перед. 

Нуу, в принципе надо задуматься,...сначало нагаечкой,..а потом лопатой, лопатой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу, в принципе надо задуматься,...сначало нагаечкой,..а потом лопатой, лопатой!

Сразу закапывать будешь?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людей чуйствовать нужно, понимать, на их волну настроиться надо.

Ага...А если все же не удалось достучаться до сердца - бей в печень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если все же не удалось достучаться до сердца - бей в печень!!!

Ударили по правой щеке - подставь левую ... ногу, подсядь и бей снизу в челюсть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.