Перейти к публикации

Наклейки с символикой форума. Инфо на стр. 5


Navajo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 342
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не хватает пять адресов: greybear, ir_bis, Giacomo, hangryforester, gkeu....

Трое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики...Я дико извиняюсь. Завтра обязательно переведу...Простите засранца.

Андрей, и адрес не забудь скинуть. Время есть, завтра расфасую, старшенькая поможет подписать и в субботу или понедельник отправлю. В идеале...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адрес есть!

Тёма, отправишь, не выкидуй квитанции. Потеряют же что-нибудь связисты обязательно. Тьфу*3!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду посмотреть на месте. Скорее да, заказным без уведомления...

С почтой нашей знаком, чеки , квитанций, все храню до окончания операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу сегодня за камрада Greybear уплатить.. чтоб никто не ушел от здесь расстроенным... а то мало ли... а тема не на каждый день... )))

ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги перевел. Извиняюсь за задержку...замотало в колесо быта :( Адрес у Артёма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набор greybearА не пропадет, с оплатой к Антонио и спасибо, а я жду его адрес. Сегодня фасую, завтра на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понеслось. Первый "пакет из центра" упакован для Михаил 30.

post-9880-0-98638700-1454092526_thumb.jpg

Хорошему делу-хороший инструмент. Обязан похвастаться, как фанат инструмента!)))

post-9880-0-63009900-1454092543_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём, фото- супер)  Ножницы внушают уважение.

Спасибо тебе, ещё раз, за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Над ножницами нависли мысли о якутах.... Думаю ими всё удалить можно будет .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док писал мне в декабре, что работы навалом, как никогда. Может все еще разгребает завалы затяжных новогодних праздников? Народ-то у нас озорной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай Бог..

 

уж коли Доктор посетует на то ,что наклеек ему не досталось- отправлю часть своих... а то расстроится и будет лечить только клизмой и касторкой )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправил всем, кроме greybear. Заказными без уведомления. Обязательно сообщайте о прибытии, вся надежда на Почту РФ, всё в её руках. Чеки при мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За" первый пакет" спасибо большое ))

Блин,сейчас про хирургический инструмент проговорили вспомнил,что у тёщи много его под копилось ножницы,пинцеты,работали медсестрой в хирургии.

О получении отписать в тему или в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док писал мне в декабре, что работы навалом, как никогда. Может все еще разгребает завалы затяжных новогодних праздников? Народ-то у нас озорной.

Давно поднимал этот вопрос...Кто то писал, что он сейчас за городом живет, тырнета там нет у него...Бум ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, да, точно. Он вроде говорил, что прикупили домик в деревне. А свежеприобретенный/свежепостроенный домик весьма способствует отсутствию лишнего времени, отсутствию дензнаков в прежнем количестве, присутствию большого количества хлопот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Над ножницами нависли мысли о якутах....

Не порти хорошие ножни. Из ножней якутОф настругать можно. А вот из якутоФ хороших ножней - забибёшЪся, просто анриал. А ножней всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправил всем, кроме greybear. Заказными без уведомления. Обязательно сообщайте о прибытии, вся надежда на Почту РФ, всё в её руках. Чеки при мне.

Трекинг номера бы получить, а то почта у нас ....огогоооо....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Тёма, номера бы раскидать потихоньку. На бабульку-почтальона надежды не очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.