Перейти к публикации

Лотерея


Driver

Рекомендованные сообщения

Так в этом и есть смысл лотореи повезло-неповезло...

Ага. "Повезло"- три раза, а "не повезло"- один раз всего. Причём "повезло" по известной теории могло и 29 раз случиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 493
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 Шалом, православные!) Поздравляю всех с удачно проведенной лотереей! Специальная благодарность Фиме, - хороший движ организовал, - и песенки в исполнении Фимы -просто бомба! даже какойто здоровый азарт присутствовал пока все происходило.

  Лично мне никогда не везло в лотереях ( как в анекдоте - я правда и билет ниразу не  покупал)) - а вот попробовал и мне повезло вдвойне - вопервых выиграл, во вторых даже то что хотел, в третьих с интересными и приятными людьми  )) Надеюсь такого рода мероприятия станут развивать и укреплять дружбу между хоббистами всей планеты так сказать!

 По поводу своего лота -уже написал камраду и жду от него адреса для пересылки ништячков -надеюсь ему понравится и пригодится, главное что от всей души и с теплом так сказать!!!)

 Те камрадыу кого я выиграл, если чё -стучите  в личку  и я отправлю Вам свой адрес)

Вобщем - лично у меня утро началось с хорошего настроения -чего и Вам желаю!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те камрадыу кого я выиграл, если чё -стучите  в личку  и я отправлю Вам свой адрес)

И откуда таких линтяёв бярут? Нет бы сам кинул в личку адресок, так нет, заставляешь старого больного человека жмакать клаву.

Да есче и в такой день!

 

Дэн, давай не ленись и адрес мне в личку закинь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет бы сам кинул в личку адресок

Та я и не ленюсь) просто как-то ну мало ли -думал мож человек сам чтоб маякнул, мож не все результаты видели еще))) Приветствую Тамтек, рад слышать)! Кстате -Ваши ништячки мне очень в темку пойдут, яж как раз микро фрезер строю))!! Ещё сегодня кстате прикупил координатный стол проксон - так что всё как то здорово так складывается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем день добрый!

Прежде всего - поздравляю всех выигравших!

Так, значит...

Лотерея разыгрывалась по этим спискам, что сделал Сережа-Тамтек:



 

1 - Северянин - 2, 22

2 - rjgbkrf73 - 0

3 - Tamtek - 0

4 - Driver - 14, 23

5 - greybear - 0

6 - Shuravi - 0

7 - TIMUR - 0 

8 - narwa-18 - 17, 19

9 - Vanderlor - 7, 11, 21

10 - Ural - 0

11 - Илья Анатольевич - 16

12 - NikolaiZH - 0

13 - YES - 0

14 - Brickmann - 26, 28

15 - Valushkov73 - 8

16 - Сэм - 4, 25

17 - Polikarp - 0

18 - Xayzoku - 0

19 - aleks55 - 10, 27

20 - ВалерийЗ - 9

21 - avtoPRIZ - 1, 15, 18

22 - stasyanyich - 0

23 - AGF - 0

24 - alex-ice - 0

25 - deeen - 3, 24

26 - GOLEM828 - 5, 6

27 - abency - 0

28 - КСВ75 - 20

29 - Ло Ван - 0

 


 Вот список тех, "кому повезет в любви":

 

1. 2 - rjgbkrf73 - 0

2. 3 - Tamtek - 0

3. 5 - greybear - 0

4. 6 - Shuravi - 0

5. 7 - TIMUR - 0 

6. 10 - Ural - 0

7. 12 - NikolaiZH - 0

8. 13 - YES - 0

9. 17 - Polikarp - 0

10. 18 - Xayzoku - 0

11. 22 - stasyanyich - 0

12. 23 - AGF - 0

13. 24 - alex-ice - 0

14. 27 - abency - 0

15. 29 - Ло Ван - 0

 

Блин, больше половины ничего не выиграло и мне, как старому коммунисту абыдно...


 

Теперь смотрите - лот 4(9вещей), лот 18(3 вещи) - итого 12 вещей. Может пусть выигравшие выберут себе по одному -два, а остальное разыграем между невыигравшими?

Дальше - те, кто выиграл по 2-3 лота, могут отказаться от лишнего. Плюс кто-то может вообще отказаться от выигрыша(типа меня), тогда это мы можем опять разыграть

между невыигравшими.

 

Короче, давайте ваши мнения по этому поводу, камрады.

Изменено пользователем Driver
сори, исправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шапка с бумажками рулит

без призов отстойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ефим, а Слава Valushkov73 вроде выиграл лот № 8, а ты его к героям - любовникам определил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фима, я не ножедел, так что скромно заберу 4.5 ))))

Опана, а я слюни на 4.3 пускал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Северянин

в табличке Лот -> Кто выиграл

Судя по табличке номера лотов слева, а номера выигравших справа. Мой номер 13. Ви его таки видите там? Нет? и я нет. Но я почему то даже совсем не расстроен.  :)

 Жду пока призополучатель моего лота объявится. Отправлю как положено.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по табличке номера лотов слева, а номера выигравших справа. Мой номер 13. Ви его таки видите там? Нет? и я нет. Но я почему то даже совсем не расстроен.  :)

 Жду пока призополучатель моего лота объявится. Отправлю как положено.  :)

Матвей, ты не правильно понял. Твой порядковый № 1 и выиграл ты 2 неплохих для заточки приза: лоты № 2 и № 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, кто выиграл мой лот (18) - отзовись в личку. Надо все предметы - вышлю все, если что-то не нужно - заново разыграем .КМК, все было по-честному - всем везти не может, на то и лотерея :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь по мне. Не, я конечно от скромности не помру, но как то в напряг принимать лоты от людей которые не выиграли ничего. По этому я решил так: из двух выигранных мною лотов, 1 лот камрада Ural за № 10. Я так понял, что это подъемная рейка под будущую точилку. Приз очень нужный для  тех кто собирает точилку, а у меня их 2, по этому скромно отказываюсь в пользу будущих выигравших, которые в ней будут нуждаться :). 2 лот камрада Ло Ван за № 27. Я так понял, что хозяин пожелал, что бы сделали 2 лота: очки и камуфляж, а почему то они попали в один лот. По этому, от камуфляжа я также скромно отказываюсь, а очки мне думаю пригодятся, чтобы глаза бестыжие прятать, если Ло Ван не против :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, мне по-другому повезло: победитель из Мск, почтой отправлять не надо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:unsure:  Пойти бухнуть что ли, чёй та моя савсем запуталси!  :)

Ага, т.е. все номера которые себе присваивали, переделали, так сказали пустили под каток!  :D

Офигеть, это ЧО, я, и что то выйграл. Гы гы. Всё, после Фиминой лотереи пойду спортлото покупать, по ходу поперло.  :D

 

Так, по делу. Раз пошла такая пьянка, режь последний оГурЭц! 

Пойду посмотреть чего же я там навыйгрывал то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу отдать свои два выигрыша ребятам. Камни у меня есть, ножи тоже. :) Эх, а че мне надо, у вас точно нет и стоит очень дорого. Я не в обиде честно. Не все могут себе позволить что-то купить, то денег нет, то возможностей. 

 

 Отдаю ребятам свой выигрыш. А Вячеславу из Подольская его выигрыш уже выслал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не ножедел, от лота № 1 отказываюсь не знаю что это и куда применить, пусть лучше нужному человеку уйдут, да и камушками меня сложно удивить, и своими не всеми успел поработать, лот 15 тоже в студию обратно.

По 18-му лоту отписал владельцу - жду бляху и режик. Кошель и ящик оставляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу отдать свои два выигрыша ребятам. Камни у меня есть, ножи тоже. :) Эх, а че мне надо, у вас точно нет и стоит очень дорого. Я не в обиде честно. Не все могут себе позволить что-то купить, то денег нет, то возможностей. 

 

 Отдаю ребятам свой выигрыш. А Вячеславу из Подольская его выигрыш уже выслал. 

Ок. 3 BORIDE, лот № 19, свободен для следующего розыгрыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разобраться не могу

1. что я выиграл? (если выиграл)

2. Кому слать зуб мамонта?

post-4371-0-20977900-1448469677_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, по ходу твой зуб (звучит! :D ) не разыгрывался, а выиграл ты лот 20, штанга с держателем камней, для точилки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успел поучаствовать в лотерее, подзамотался, но с удовольствием посмотрел. Очень интересно.

Посмотрел и Фимины ролики. Фима, я имею за Вас сказать, шо Вам определенно нужно перебираться южнее, в Голливуд.

Сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огось, оказывается у меня в двух лотах и камни. Вот с алмазами знаком, а вот с чем кушают акр хард и арк софт, моя пока не пробовал. Посему лот 22 отдаю на дальнейший розыгрыш. Кому нибудь из не выигравших точно пригодится. 

От моего лота тоже отказались, так что, от меня 

 

Лот 1

Лот 22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня оказывается не два, а три выигрыша. Не заметил. Шутникам могу ответить сразу - в любви мне тоже везет. :)

Ну так вот, номер 7 свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне видится - всё по честноку было ( на то она и лоторея), пролетевшим следующий раз свезёт. Номер 26, скинь в личку адрес плз., завтра вышлю.

Фиме за душевноруссконародную - поклон, умеешь настроение поднять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием посмотрел оба ролика :D

Ефиму и всем участникам огромное спасибо!!!

В лотерее не свезло, но что-то себе натягивать с остатков категорически не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хоть и не выиграл ничего, зато за время лотереи перевалил за 100 постов! Теперь я, типа, бывалый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.