Перейти к публикации

Лотерея


Driver

Рекомендованные сообщения

Во движуха!!! Ефим, ролики душевные, песня про 130 вообще огонь, ни когда не слышал - молодой наверно слишком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 493
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фима, ну ты, блин, даёшь!  :D  :lol:  :D  :lol:

Под столом. Спасибо тебе большое! 

 

Под каждым твоим словом готов подписаться. Низкий поклон.

 

Песенку про 130-й помню.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще песенка про водителя АМО и Чуйский тракт,  если Фима не помнит, я ему слова к следующему кипишу вышлю.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, ну как приятно читать человеческие отзывы!

Да спасибо ж вам, родные вы мои сердца! Я старался для вас, как мог...

Как хотелось бы все время видеть только приятные, уважительные и дружелюбные посты, ведь для этого ничего особенного не нужно!

Жизнь, да - это борьба, со всем этим гавном, что есть на свете и часто ничего в этой борьбе хорошего мы не видим...

Зато у нас есть свой маленький, спокойный и приятный мир, в котором должно быть все только хорошее.

Ну что..., я так и знал, что все поймут все правильно, поэтому вопрос - может стОит разыграть лишние лоты?

Если да, то прям щас составлю таблицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый. 

По порядку : Поздравляю Всех принявших участие,а особенно тех кто выиграл. Ефим, Тебе отдельные поздравления. Пусть каждый получит по заслугам, то что получил. Никаких отказов,переадресовок,и пр.Всё по честному. 15 "пролетевших",не значит потерпевших.Хотя Я бы, читая некоторые коменты, ввёл бы в действие план "Б". - - - Переходящую надувную резиновую бабу.Для тех кому и в любви не повезло...

Ефим,никаких "лишних лотов " ,ни каких таблиц.

От счастливчика из славного города Омска жду почтовый адрес.

Поздравляю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, по ходу твой зуб (звучит! :D ) не разыгрывался

эт че эта?

Очень даже разыгрывался. :)

Его Брикман выиграл ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ефим,  большое Тебе человеческое спасибо за хорошее настроение !

 

 

 


может стОит разыграть лишние лоты?

 

 

Только если в следующую лотерею, или кто-то из победителей свой выигрыш кому-то переадресует. Я лично без проблем вышлю за свой счёт- указывайте адрес или ник.

ИМХО, в следующий раз надо мутить интерактив - интереснее ЛЧ ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ввёл бы в действие план "Б". - - - Переходящую надувную резиновую бабу.Для тех кому и в любви не повезло...

 

:D  :D  :D  Валяюсь! 

 Тогда уже и спирт для протирки с вазелином надо прикладывать.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то я запутался уже, что выиграл и от чего отказался. По объективным причинам, победитель не может принять лот от меня.

Поэтому в игре и мой лот.

Итак... лоты 7 и 9 свободны.

Внимание... 50 миллиардов долларов (для тех, что не видел таких цифр, это выглядит так 50 000 000 000) снова в игре!

Не упустите свой шанс! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Фима спасибо за песни и хорошее настроение! По выигранным лотам всем отписался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, ребяты... было б это лет 20ть назад... :)

Значит я выиграл лот 14 и 23.

Юра и Айрат, пусть они полежат до след. лотереи, ОК?

Теперь - Денис, ты хотел только 4.5, может еще что-то?

ОК, по-любому щас посылка с точилкой пойдет в Москву, кинь только в личку телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так будет еще один розыгрыш для тех кому не досталась резиновая баба не достались то призы?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так будет еще один розыгрыш для тех кому не досталась резиновая баба не достались то призы?  :)

Моть, давай - тебе и карты в руки, а мне нужен перерыв. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эх, ну как приятно читать человеческие отзывы!
Да спасибо ж вам, родные вы мои сердца! Я старался для вас, как мог...
Как хотелось бы все время видеть только приятные, уважительные и дружелюбные посты, ведь для этого ничего особенного не нужно!
Жизнь, да - это борьба, со всем этим гавном, что есть на свете и часто ничего в этой борьбе хорошего мы не видим...
Зато у нас есть свой маленький, спокойный и приятный мир, в котором должно быть все только хорошее.
Ну что..., я так и знал, что все поймут все правильно, поэтому вопрос - может стОит разыграть лишние лоты?
Если да, то прям щас составлю таблицу.

 

Конечно стоит. Сами проигравшие об этом не напишут. Настроение настроением, но у друзей, даже виртуальных, лотерея должна быть беспроигрышной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ефим, я бы занялся, но после 14 декабря. Сейчас времени вообще засада. К компу подбегаю урывками по 15 минут. :(

Апосля 14 декабря готов возложить на себя чего ни будь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно стоит. Сами проигравшие об этом не напишут. Настроение настроением, но у друзей, даже виртуальных, лотерея должна быть беспроигрышной.

Всяко проигравшие будут, кол- во призов даже с учётом "отдачи" меньше кол-ва не выигравших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фима, а заказать песню можно? Я заплачу, если что. Всё чин чинарём, ты не подумай...

Уж очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой лот сегодня отправил выигравшему :)

спасибище :)

 

я свой завтра постараюсь отправить, вообще никак пока было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фима, а заказать песню можно? Я заплачу, если что. Всё чин чинарём, ты не подумай...

Уж очень понравилось.

Саш, ну ты даешь!...
Да еще за деньги... Не за деньги мы не поем...
Какую песню-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всяко проигравшие будут, кол- во призов даже с учётом "отдачи" меньше кол-ва не выигравших.

Ну не скажи. Выиграло 14 человек из 29. Призов всего 28. Практически все выигравшие по несколько призов, от лишних отказались. Некоторые вообще отказались от ненужных им призов. Итого свободных лотов с излишком. По этому их можно розыграть среди не выигравших. А вообще, в следующей лотерее следует применить схему выбывания, т.е. например: лот № 1 выиграл участник под № 22, все, № 22 больше в розыгрыше не участвует. Тогда уж точно не нужно будет доигрывать. А учитывая, что у друзей лотерея должна быть беспроигрышной, при сортировке лотов нужно их распределить так, чтобы их количество совпадало с количеством участником B). Попрошу организаторов внести это предложение в протокол :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль этот "рандом" не фигакнул номеру 1 или 2 ,лотов так 20. Я говорил,только барабан. Все остальное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль этот "рандом" не фигакнул номеру 1 или 2 ,лотов так 20. Я говорил,только барабан. Все остальное...

Да пойдет и "Рандом", только нужно будет по записям сверять номера и при необходимости повторять попытку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я говорил - давайте заявку на лоты.

Тогда бы не было "никчемных" выигрышей.

А так - да, надо в след. раз убирать выигравших из количества играющих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, мои выигранные номера 26 и 28. 28 - клинок от голема, 26 зубы Сергея ксб. Это получается придет клинок, я пойду к Сереге, вырву зуб и отдам ему же, чтобы все красиво соеденил? :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, ...не повезло Серёге! И зубы изымуть и работать заставють!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.