Перейти к публикации

Проект армейского ножа.


мак

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну вот с украшательством все, требуется мое активное вмешательство в серийное производство.

IMG_5763.jpg

IMG_5762.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужто??!!! Интересно будет посмотреть на серийный, а кто будет выпускать "Трудъ Вача"???....с клеймом ихимrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уж я-то ...... если за это время снимают генерального, с которым я все начинал, и все идет прахом с нуля, то это как? Хочется говорить стихами ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если за это время снимают генерального, с которым я все начинал, и все идет прахом с нуля, то это как?

реконструктив-то не планируется?а-то ведь взбредёт некоторым....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже .... и ИА не дремлет в общем начинаю заниматься плотно до это сквозь пальцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже ....

херово.

 

и ИА не дремлет

еще хуже...ИА конечно ....., но конструктивно когда вопрёт могёт....

в общем начинаю заниматься плотно

ну дык,удачи Андрей Артурыч, вкурсах держите только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по инфе он здесь плотно сидит и якобы все каналы нам перекрыл. Очень страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по инфе он здесь плотно сидит и якобы все каналы нам перекрыл. Очень страшно.

Ну то что он сидит-это немудрено.Врага надо знать в лицо.

Как вариант-бится тем же оружием-закидать ГРАУ разработками.Можно на одной базе.Но разой направленности.

Мне вот всё-таки покоя штыки не дают.Надоб подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, есть два стиля - крупными мазками и мелким бесом.

Два стиля борьбы с ИА? я предлагаю крупными бесами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клинок как-то "ушёл" из задуманного, странный заказ - от Армейского только толщина клинка осталась...рука Вашингтона, блин, неужто Тель-Авива? Онеж вроде кореша нынче???blink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какие углы, коллеги, это скан, а не углы. А форма .... с самодельной микартой, наматываемой прямо на хвостовик, иначе не получалось, что есть, то есть.

IMG_5805.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ушел клинок, ушел, но какой заказ, такое и воплощение. Да и вообще, фотка из сети, мастер из Гондураса, что вы на меня-то набросились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот же ш Ё! а чО сразу неправильный показывали?! так и покритиховать нечего... ph34r.pngrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказной вариант: RWL-34, титан, кевларовая микарта.

 

С такой рукоятью это уже другой нож, но всё равно довольно интересный. Более простой, но не менее функциональный. Кевларовая микарта смотрится отлично. Интересно, как она в обработке? Подозреваю, что не самый простой материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это конечно конструктивно упрощенный вариант, но технологически ..... надо иметь в виду кевлар, который обрабатывается твердым сплавом или керамикой, а ведь еще надо было сделать микарту прямо на хвостовик. Что поделать, охота пуще неволи, была у человека идея фикс, использовать материалы от бронника - титан и кевлар, ну вот она реализована, повторов не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.