Перейти к публикации

Форумная пряжка


Giacomo

Рекомендованные сообщения

Созвонился и с ПР и со своим отделением.

Надежда ПР, что это просто глюк системы и посылка на самом деле в Москве, не оправдалась - посылки в моем отделении нет.

Видать она и правда в Норильск махнула.

 

Сказали, чтобы отправитель писал заявление на розыск и доставку до места назначения.

Сань, пиши заяву. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 431
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Заявление о розыске сегодня написал. Рассматривают в течение месяца. Пока ростовчане рассмотрят и отпишутся, оно само уйдет по назначению.

Надыбал контакты норильского отделения связи, там есть и отзывы  виде комментариев. Может написать им тудой?

Это похоже городской Почтамт.

http://www.rospt.ru/pochta_663318.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши, может и правда сами быстрей отправят.

Мне бы к НГ получить бы, а то одна как раз на подарок предназначалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас связывался со службой поддержки ПР, сказали, что это с большой долей вероятности некорректное отображение сведений в системе, а посылка по идее уже должна находится на адресе с 27 ноября. 

Денис, заскочи на пошту, мож все же лежит там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так звонил им.

И извещения в ящике нет.

Завтра зайду живьем, попытаю удачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посылка получена. Классная штучка получилась, старый армейский бланк ремня подошёл. Хожу теперь - блещу новенькой бляхой... Следующим проектом надо бы сделать запонки и зажим для галстука... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня в свой праздник получил пряжку. на фото и в натуре две большие разницы. большое спасибо тем, кто начал и претворил в жизнь этот проект. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже в натуре лучше оказалась, чем ожидал. Ну дай-то Бог.

Пауэрлифтинг исключить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трэк врёт, но квитанцию получил!!! Завтра поскачу на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дай-то Бог.

Пауэрлифтинг исключить!

А как же таскание пьяных товарищей за ремень домой? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поручить рэгбисткам. Они умеют изящно.

 

Я слыхал на октоберфесте тоже от души народ отдыхает. Верно?

Полицай наших туристов в балаган не пустил, говорил - зрелище только для аборигенов.

Но наши не будут нашими если не пролезут. Увиденное зрелище несколько озадачило.

Тела грузили тачками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уррааааа мне тоже квитанция с почты пришла! Жаль, что пряжку раньше апреля не смогу забрать. Да и ладно, новее будет. Сейчас всё равно под курткой не видать, зато весной как выйду весь бляскучий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Жаль, что пряжку раньше апреля не смогу забрать.

А что так? В Эстонии же не так много снега, можно и раньше до почты добратся? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что так? В Эстонии же не так много снега, можно и раньше до почты добратся? :)

Отож, снега нет а лыжи по асфальту не едут. Посылка пришла на Питерский адрес старшего сына, а в Питер собираюсь только в конце апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал :)

Большое спасибо Александру и всем, кто принимал участие!

 

post-6649-0-89860700-1449232264_thumb.jpg  post-6649-0-50379900-1449232261_thumb.jpg

post-6649-0-71596500-1449232229_thumb.jpg

post-6649-0-39303000-1449232258_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поручить рэгбисткам. Они умеют изящно.

Так всё таки понравились :)

Я тоже свою пряжку получу завтра и посылку с кожей тоже.Главное почтальоншу застать на рабочем месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил,большое спасибо.

Из замечаний,только следы от пасты в буквах,которые легко убрал.Ремень сделаю покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Из замечаний,только следы от пасты в буквах,которые легко убрал.

И керосином это все прилично пахнет. У меня весь офис провонялся, пока они лежали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,про керосин-то и забыл.Насадками фетровыми на проксон чистил.Бляха понравилась в живую больше чем на фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня выносил мозг Почтамту и поддержке. Божатся, что найдут и доставят. Ищут. А тем временем на поште начинается предпраздничное смертоубийство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищут. Сегодня был, но выяснить что-либо не удалось. Главпочтамт, 30 окошек, электронная очередь, не сильно есть у кого спросить.

Заявление о розыске  я написал 30 ноября, до 30 декабря у почты есть время разыскивать посылку, ничего не предпримешь. В любом случае потерянная посылка придет к адресату, не к отправителю.

Если не найдут, придется пускать почту под молотки, видит Бог, я не хочу. Тут фишка в чем? В течение 30 дней они не рьяно ищут пропажу, можно сказать - спустя рукава. Как только припечёт, найдется быстро, не они первые, но 30 дней отсчитать придется.

Но ты, Денис, свое отделение мониторь потихоньку.

Ведь говорят под Новый Год,

Что не пожелается...

 

Остальные по получении отпишитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.