Перейти к публикации

Форумная пряжка


Giacomo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 431
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы изначально мутили механику-кинематику пряжки такую, чтобы можно было использовать полотно от солдатского ремня. Кто  с имеющегося в наличии использовать будет, кто  закажет с выкрутасами. Я тоже заказывать буду. Но мне тут по месту у казаков-нагаечников попроще будет. 

Я пока форумными шевронами ограничился...Дыры есть финансово не заткнутые. Разбогатею - закажу пряжку. Не поздно будет? Форма то у литейщиков наверняка останется...Или ваще изъять её у них. По мере необходимости приходить с ней и заказывать пряхи...Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока форумными шевронами ограничился...Дыры есть финансово не заткнутые. Разбогатею - закажу пряжку. Не поздно будет? Форма то у литейщиков наверняка останется...Или ваще изъять её у них. По мере необходимости приходить с ней и заказывать пряхи...Не?

поддержу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ограниченная серия, она на то и ограниченная, что сделалась, разобралась - всё - нету... Далеко не на всех форумах, да и в рамках одного форума приходиться выбирать форумные ништяки - шевроны мне вот ни к чему, финка форумная тоже вроде как не к месту (для "просто в коллекцию" - деньгами другое применение найдётся). А вот часы ношу с превеликим удовольствием, пряжка - тоже вещь практичная, благо бланк пояса обычный подходит.

Финансово не заткнутые дыры появляются и исчезают, это процесс жизненный, а серия обсуждается и готовиться заранее, можно и занять, можно и накопить, не за один же день всё решается.

Может форму потом китайцам отдать - пусть себе на весь мир пряжек нальют, да в продажу пустят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Может форму потом китайцам отдать - пусть себе на весь мир пряжек нальют, да в продажу пустят?
Если китайцам это будет нужно, они сами форму на раз сделают )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего ее жалеть то??? типа если на туеву хучу мильярдов людей приходиться 10-15 а не 100 этих эксклюзявных пряжек, то оно круче или чего то типа того??? в чем тут заковыка?

помню как Диму SiDiSa (если правильно ник пишу, конечно..) теребили за то, что он свой дизайнпроект ножа ZT продал (или они его уговорили, кто знает?). а перед тем как этот нож малым количеством в колекции колекционерам эксклюзивно предоставил... и что? идея может стоить штуку баксов? это смешно... радоваться надо за нашего ножедела! можем! а это- "форумная", а значит общая и доступная для всех форумчан затея.. бляха!!! она же- пряха!!! она же- пряжка с черепушкой...

 

п.с.: Павлины, говоришь?...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дым, да я не о том.

Я о том, что китайцы и по фото делают.

Просто нафига им наша форумная пряжка, кто у них ее покупать будет массово то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и я о том... просто Вы, уважаемый Сэм, пишете быстрее )))

а вот чего Миша протестует я в толк не возьму... чего ее, эту пряшку то, жалеть?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад видел у нас в оружейном ганзовскую прягу с ремнем. Они делали вообще, или это чье-то творчество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот чего Миша протестует я в толк не возьму... чего ее, эту пряшку то, жалеть?..

Жааба наверное... :D "У меня есть"   "Ограниченная партия"   "Эксклюзив"...Форму порезать и НИКОМУ больше...НИ ОДНОЙ :D Кто партию объявил ограниченной? Записались все, кто хотел... 

И...это...занять, накопить или украсть, это я сам решу как нибудь, хорошо? Я достаточно взрослый, чтоб не нуждаться в советах.

Что, блин, за жадность то? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не протестую я, я может тоже за то, чтобы литейную форму оставить - вдруг ещё пару пряжек захочется, я так... предполагаю... рассуждаю, вроде как можно и никого вроде, не обидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, от литейщиков пока ни каких новостей нет?

Сказали слесарят, паяют скобы, крючки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...паяют скобы, крючки. 

Чисто из любопытства, а паяют, или варят?

Я был уверен, что там пайка, но коллега Russak своими фотами поколебал мою уверенность :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фото пряжки Мака первое под руку попалась. Пайка или сварка?

post-6609-0-29122600-1447854838.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фото пряжки Мака первое под руку попалась. Пайка или сварка?

А вот пряжка Евгения - вроде, точка от контактной сварки (?) просматривается :unsure:

 

post-6649-0-07936600-1447856456.jpg

 

З.Ы. Как будто на разных планетах делали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые будут сделан на одной планете. Если некоторые будут все же сделаны на другой, будут переделаны на этой.

 

Я когда смотрел, просто подумал, что неаккуратно крючок приварен. Но с лица эта пряга была почти идеальной. Они с расстояния вытянутой руки одинаковы с лица, только при ближайшем рассмотрении видна условная разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот пряжка Евгения - вроде, точка от контактной сварки (?) просматривается :unsure:

 

attachicon.gifpost-7568-0-37201500-1446746954.jpg

 

З.Ы. Как будто на разных планетах делали :)

Видимо, они на моей на первой попробывали, не получилось, на следущих стали поять....  Жлобы, блин. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то присылай, напряжем переделать.

Из-за трещены не стал бы отпровлять, но сегодня лопнула душка (по фото видно, что явно плохо пропаянно :angry: ). Просто присел и хряп. Так что посылочку тебе уже отправил ( в личку скину номер отслеживания).

Саша, посылка мне обошлась 30€! без одной копейки, эти деньги, я дума, имею право получить с изготовителя. Без разницы, деньгами ли , товаром, две пряжки, одну из мельхиора, пускай предлогает. Почему мне чьёто жопарукство и разгильдяйство должно стоить дополнительных расходов :angry: . Саша, я на тебя надеюсь как на поручителя, что ты разберёшся.

Дешевле отправить у нас возможности не было. :(

post-7568-0-24402000-1447950570_thumb.jpg

post-7568-0-42519500-1447950571_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты присел. Пауэрлифтер?

Отправил им фото по почте. Ну будут осуществлять гарантийный ремонт. По моему проще новую сделать.

Я вот сейчас пересмотрел фото, она у тебя вообще похоже пилотная, пробная.

Зато теперь есть опыт, на что обращать внимание при приемке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы им фото с трещиной тоже отправил? Она сейчас покрылась патиной, вообще явно видно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, но в любом случае нести-то буду, когда получу посылку. 

Моя тоже патиной начала покрываться, хотя просто лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

латунь, если не пассивировать, со временем паниной покрываться по любому будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

латунь, если не пассивировать, со временем паниной покрываться по любому будет.

Так это понятно, я про трещину писал, что с патиной её отчётливей видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу дужки вааще не понятно, соединение двух половинок как правило осуществляется в месте пайки к пряжке, если нет, то смело можно браковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.