Перейти к публикации

Ножи фирмы "БИС"


Nim Shehit

Рекомендованные сообщения

в одноклассниках   группа  булат баранова  

Ни в одно, ни двух, ни в прочих классниках не присутствую, как в прочем и в других соцсетях. И что, мне остаться без псевдобулата от Баранова? Да это открытая дискриминация! Я молчать не буду, я в ООН телегу накатаю!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 617
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фима, т.е. что бы заказать у него клинки надо не просто на почту написать, а еще видать оду в соцсетях пропеть, а потом ждать снисхождения и ответа.  :)

 

 P/S. Ни чего не имею против Сергея Баранова, но вот такие "пиарщики" пытающиеся что то делать от лица кого то,...просто убивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что Вы читать не умеете здесь уже поняли, так сейчас еще вырисовывается что Вы и думаете странно...)) 

я смотрю здесь самые умные собрались  все знаете все умете  да  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас такая тенденция, таких "маркетологов" появилось в количестве, видно мастера очень заняты или уже не снисходят до общения с потребителем.

 

Только они скорее проигрывают от такого пиара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в одноклассниках   группа  булат баранова  

Черт его знает - посмотрел все посты " группа  булат баранова" в ОК...
Так и где там написать - Баранов, хочу купить 2-3 клинка и что при этом нужно сделать?
Там одни только "отзывы"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Черт его знает - посмотрел все посты " группа  булат баранова" в ОК...
Так и где там написать - Баранов, хочу купить 2-3 клинка и что при этом нужно сделать?
Там одни только "отзывы"...

 

обратитесь  напрямую  к сергею баранову

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Черт его знает - посмотрел все посты " группа  булат баранова" в ОК...
Так и где там написать - Баранов, хочу купить 2-3 клинка и что при этом нужно сделать?
Там одни только "отзывы"...

 

прямо в  группе обратитесь  к сергею  баранову

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


но вот такие "пиарщики" пытающиеся что то делать от лица кого то

называются по модному "простафферы" ;)

и своей "рекламой" зачастую только отбивают интерес к предмету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался взять нож от Баранова. Ещё в БИСе. Прислали херню вместо ножа - я писал тут об этом. Начал доставать продавцов. Те долго ездили по ушам, потом на весеннем Клинке (2016) пригласили на встречу - типа нож передадут взамен заказанного - от Баранова. Передали. По пропорциям - похоже на ФНКВД от АиРа, но в обухе - почти 6 мм ))). Лом в натуре ))). Не режет ни фига, им только насильно в мусульманство принимать - чтобы адепты навсегда процесс запомнили ))) Металл - хзЧо. После долгих вопросов по почте признались, что якобы Х12МФ. Да и то - не факт (ИМХО). Шкрябнул ножом  по гвоздю - нож затупился в момент, на гвозде никаких задиров. В общем, на своём опыте убедился, что  БИС - туфта и БИСеры - фуфлыжники.

Не рекомендую у них что-то покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался взять нож от Баранова. Ещё в БИСе. Прислали херню вместо ножа - я писал тут об этом. Начал доставать продавцов. Те долго ездили по ушам, потом на весеннем Клинке (2015) пригласили на встречу - типа нож передадут взамен заказанного - от Баранова. Передали. По пропорциям - похоже на ФНКВД от АиРа, но в обухе - почти 6 мм ))). Лом в натуре ))). Не режет ни фига, им только насильно в мусульманство принимать - чтобы адепты навсегда процесс запомнили ))) Металл - хзЧо. После долгих вопросов по почте признались, что якобы Х12МФ. Да и то - не факт (ИМХО). Шкрябнул ножом  по гвоздю - нож затупился в момент, на гвозде никаких задиров. В общем, на своём опыте убедился, что  БИС - туфта и БИСеры - фуфлыжники.

Не рекомендую у них что-то покупать.

не согласен  с вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Сейчас Радик еще и за БИС впрячься. 

матвей    слабо приехать в златоуст  к   СЕРГЕЮ   БАРАНОВУ    жду   ответа  от вас с ув. радик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матвей    слабо приехать в златоуст  к   СЕРГЕЮ   БАРАНОВУ    жду   ответа  от вас с ув. радик

радик (с маленькой буквы, как вы предпочитаете), вы уже начали берега терять. Есть люди, которые за несколько лет в рунете доказали, что они могут и понимают в ножах - местные их знают и уважают. И есть вы - некто, печатающий от лица людей, которые как минимум здесь вообще ничего не значат. Вы чего хотите добиться, грубя здесь? Если до вас еще не доходит - пока вы делаете своим товарищам чем дальше тем хуже.

 

Теперь про Матвея - если СЕРГЕЮ БАРАНОВУ что-то надо, пусть едет к Матвею, если ему(Сергею) не слабо. Матвею от вас ничего не нужно - ни я, ни остальные присутствующие не видят - почему вдруг ему нужно срываться, куда-то ехать и что-то там вам доказывать, ВАМ тут что-то потребовалось, ВЫ хотите что-то доказать, ВЫ хотите получить какой-то отклик. Хотите - так едьте и доказывайте, ждем ответа от вас, не надо тут кого-то брать на слабо, ваша репутация оспаривается, не Матвея, вы ему репутацию перед форумом не испортите, он вам - легко. А ВАМ слабо ехать и доказывать, что Матвей не прав? 

 

ПС: когда ваши соседи Златко попали в такую ситуацию, ребята не бычили как вы, а взяли и ответили за базар - дали 5 ножей разным людям с ганзы на тест. В итоге они не просто ответили за слова, а заслужили репутацию и подняли узнаваемость. Слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матвей    слабо приехать в златоуст  к   СЕРГЕЮ   БАРАНОВУ    жду   ответа  от вас с ув. радик

радик, не хами тут.
А за Матвея получишь бан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... когда речь идёт о чести семьи, вопрос о деньгах неуместен ...© или что мешает мастеру или поклонникам его таланта доказать истину?

Повтроили бы опыт Златко, все расходы - несколько изделий и небольшая рекламная акция. В случае, если всё подтверждается, то производитель будет иметь репутацию и очередь из заказчиков на год-два вперёд. Не понимаю, что тут сложного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же тонкая душевная организация? Лесков, Левша и всё такое никто не отменял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.