Перейти к публикации

Нужна ли такая тема?


Infernis

Рекомендованные сообщения

Вот есть у меня мысли про создание одной темы.

Ни разу не оригинальной - на дружественном форуме она существует уже не один год и процветает, наполняется...

Но уж очень хочется и у нас такое иметь.

 

Тема эта "Кто чего купил за неделю?". Вместо недели можно и другое слово поставить. А можно и не ставить ничего.

Очень уж хочется посмотреть, кто чем живет.

 

Как, интересно будет? Кто что думает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я за данную тему,вот только временной промежуток удлинить бы.

может тогда "Кто чего купил интересного"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема подразумевает собой приобретения в плане ножей, или в общем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за данную тему,вот только временной промежуток удлинить бы.

Какой нужен?

 

 

 

Тема подразумевает собой приобретения в плане ножей, или в общем?

Мы на каком форуме? Ножи, разумеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы месяц.

Да, как по мне так вообще не принципиально когда, главное есть желание поделиться покупкой, если ранее о ней не говорил.... Потом она (темя) сама по себе приобретет временные рамки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом она сама по себе приобретет временные рамки...

Или не приобретет, что, впрочем, не важно. В спаевском разделе на том же форуме похожая тема называется просто - "Что нового", так что временные рамки не особенно и нужны.

А вот нужна ли тема - покажет только время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот нужна ли тема - покажет только время.

Ну как сказать. Каждый для себя решает - а что он тут сможет показать.

Так что мнение, появившееся сразу, заранее, тоже важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или не приобретет, что, впрочем, не важно. В спаевском разделе на том же форуме похожая тема называется просто - "Что нового", так что временные рамки не особенно и нужны.

А вот нужна ли тема - покажет только время.

Наверное вы правы - как пользователь ресурса. Для модераторов ситуация сложнее. Я бы задумался по другой части - не размоет ли она специализированные ( именные) разделы форума.... Или тогда надо что то думать над форматом систематизации информации.... В общем не все так просто, а делать тему - мертвую или с нежелательными последствиями не надо наверное....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное вы правы - как пользователь ресурса. Для модераторов ситуация сложнее. Я бы задумался по другой части - не размоет ли она специализированные ( именные) разделы форума.... Или тогда надо что то думать над форматом систематизации информации.... В общем не все так просто, а делать тему - мертвую или с нежелательными последствиями не надо наверное....

В плане "размытия" все очень просто и очевидно. Тема - исключительно для фото с краткой информацией. Обзоры - отдельно. Именно для них и обсуждений конкретных моделей сделаны именные разделы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если не обсуждать зачем и для чего куплен нож - а просто вот намедни куплен такой то - то нужна такая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


а делать тему - мертвую или с нежелательными последствиями не надо наверное....

 

Не бывает мёртвых тем.Не все на этом ресурсе с самого основания ( я в том числе),  даже если тема долго не обновляется - это совсме не значит, что её не интересно почитать. 

 

 


не размоет ли она специализированные ( именные) разделы форума.

 

Не размоет. Одно дело - осветить свои покупки, и совсем другое - обозреть или поделиться впечатлением о конкретном ноже. Вряд ли у кого-то мнение о ноже складывается в момент приобретения. 

 

Дерзайте, Алексей !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы нет? Вот и посмотрим кто из нас реальный маниак, а кто только примазывается  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане "размытия" все очень просто и очевидно. Тема - исключительно для фото с краткой информацией. Обзоры - отдельно. Именно для них и обсуждений конкретных моделей сделаны именные разделы.

Ну если в таком формате, то конечно они не будут конкурировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну как сказать. Каждый для себя решает - а что он тут сможет показать. Так что мнение, появившееся сразу, заранее, тоже важно.

Давайте начнем с того, что такая тема уже есть, в общем-то ;).

Ну и в принципе, мое мнение и вклад в тему будут фактором малозначащим - ножи покупаю редко :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте начнем с того, что такая тема уже есть, в общем-то ;).

Ну и в принципе, мое мнение и вклад в тему будут фактором малозначащим - ножи покупаю редко :).

))) убрал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте начнем с того, что такая тема уже есть, в общем-то ;).

 

А кстати да! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, забыл совсем про нее.

Та тема как-то сразу превратилась в личную тему Asi, так еще и его не новинки там тоже были показаны, что размыло впечатление.

Так что в моем представлении та тема не совсем отвечает высказанному пожеланию.

Но в какой-то мере это ответ - я вижу, насколько она интересна форумчанам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Та тема как-то сразу превратилась в личную тему Asi, так еще и его не новинки там тоже были показаны, что размыло впечатление. Так что в моем представлении та тема не совсем отвечает высказанному пожеланию. Но в какой-то мере это ответ - я вижу, насколько она интересна форумчанам ;)

Кстати, да.

Да простят меня основатели и старожилы форума, но по мои наблюдениям, здесь пользователи в чужие темы неохотно добавляют что-то свое. Ну и некоторые материалы задали настолько высокую планку, что иногда лично я предпочитаю держать свое мнение при себе ;).

Впрочем, если новую тему назвать "А что у кого нового" (к примеру), то ситуация может измениться, от названия темы тоже многое зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, да показывай уж новинки. Судя по фоткам Атланты, должно быть интересно. :)

И чего опросы проводить-то? Переименовать эту тему и вперед. Тем более, что первый поддержавший уже есть. А там или пойдет или нет. Сам знаешь, что на нашем форуме, крики - "Даёшь!" еще ничего не значат. Поэтому, собранные тут "лайки", ни на что не повлияют. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, да показывай уж новинки. Судя по фоткам Атланты, должно быть интересно. :)

И чего опросы проводить-то? Переименовать эту тему и вперед. Тем более, что первый поддержавший уже есть. А там или пойдет или нет. Сам знаешь, что на нашем форуме, крики - "Даёшь!" еще ничего не значат. Поэтому, собранные тут "лайки", ни на что не повлияют. :)

А я не про то.

И сам ничего показывать не хочу :)

Мне действительно не дает покоя мысля про данную тему. 

Тему Asi я пропустил пока по командировкам катался. Потом видел мельком, но как уже сказал, не отложилась она у меня в памяти именно как тема про новинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переименовал и прикрепил, показывайте, дольше говорим, чем сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот во вторник купил пчак чустовский. Десятый, наверное по счету, ничего особенного, но вот мимо пройти не смог.

Нахрена мне столько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, все фото отсюда кидаю в ту тему, раз уж она есть и адаптирована под наши нужды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за. Пробовал создавать такую применительно к выставкам, почила в бозе.

 

Демократичная же тема. Купил Эндуру - порадуйся. Купил редкое - покажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.