Перейти к публикации

А какой спорт предпочитаете вы?


WeS

Рекомендованные сообщения

Я так же,16 лет назад бросил курить, 5кг сразу набрал. До сих пор этот вес держу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 490
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Интересная тема.У меня почти 18 лет занятий тяж.атлетикой и атлетич.гимнастикой(не для рекордов,для себя) и попутно тренерская работа на общественных началах с группами по атлетизму.Последние 15 лет только поддержка минимальной формы и то нерегулярно...Но железо тянет к себе.)))Гантели у меня были знатные

(заказывал на заводе в 89-м),наборные от 2.5 (гриф)до 73кг каждая.Но оставил 20 лет назад в зале всего на год и теперь набираются только до 40 кг - поперли диски,ироды.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, гантели частенько растаскивают заразы всякие....

.....Гы, а у мну сегодня литрбол.  :D

 

В августе у меня начался не олимпийский вид спорта - таскание на себе лодки с мотором, рюкзаков, оружия и все по круто пересеченной местности. Причем лодка негабаритная, надутая, с вложенным дном и транцем,....иногда до 200 -х метров на себе через кушири, ямы и промоины,...в крайний раз (3 дня назад) таскал по обсушенным разливам,..это там где грязи по колено и трава кустиками редкими....

....ни какой спортзал со штангами нафиг не нужен.  :D

.....Правда есть и обратная сторона медали,..позавчера спину прихватило,...до сих пор отдает.  :(

Ну, ничего,...еще месяцок и везде лед станет  :D . И тогда все тоже самое, только без лодки  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  Ага, согласен. Только лед под ней прорубать веслом не комфортно.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что, кто видел у кого самые красивые, равномерно развитые мощные предплечья? для затравки кадр из фильма отскринил (в нете не было)

марк сенклер Винсент (он же вин дизель)

post-10050-0-04158700-1411265490_thumb.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Васёк. В аспекте тематики данного форума самые развитые предплечья у китайских поваров. Найдите фотку в теме про цайдао, она того стоит, заодно, возможно, отрегулируете спектр своих интересов - применительно к контенту форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или обратите внимание на руки проффесиональных кузнецов. Там Вам и предплечье, и плечо и бицепс ой как развиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


и что в этой фотке такого, не понял

Ножи там в первую очередь, а предплечья - во вторую. Видите ли, здесь ножевой форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧТО вы говорите! а я думал это форум по шахматам, у него же такое название шахматное прям ппц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самокат - вот наш ответ почечую и умственной отсталости.

post-450-0-07463900-1411841455_thumb.jpg

Думаю, что второй еще возьму. Финский Kickbike Cross Max или Sport G4. Тема вообще богатая и полезная. Хороший транспорт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вы если внимательно читали его сообщение, то наверняка поняли, кто ПЕРВЫЙ начал флудить и наглеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой спорт предпочитаю я?

Тисс, бук, бироза, люминий.

Еще где-то парочка валяется, супруга приныкала, говорит надоел со своими дровами.

post-6609-0-54106300-1412515020_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую очерьдь "включить мозги"...

Перестать жр-ть и пить все подряд - пища должна стать невкусной после 45, а полезной...

Похвалюсь - Успехи:

За год с небольшим - минус 34 кг (весил 118-сейчас 84), за счет питания 27кг, остальное физическая нагрузка - всего 3 раза в неделю по вечерам в тренажерном по наблюдением спецов на час-полтора (пов.сахар, давление и прочее нормализовалось...)

И это все без фанатизма...надо немного полюбить себя (это фраза врача после встречи с которым я пересмотрел свой трудоголизм...)

Вообще вот как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

http://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=85027636&x-yt-ts=1422503916&v=lJLUCbhiBGk#t=106

Кстати, под такую музыку - легкая и ритмичная, лично у меня легко входить в "режим" бега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а я в подростковом возрасте карате до занимался года три. Я ребенок девяностых))) райончик у нас был хм... скажем так не очень дружелюбный)))) почти вся молодежь тегатела к блатной "романтики"... ну и поведение было соответствующим,  поэтому физически конфликтовать приходилось часто)) Теперь достаточно воспоминаний на тушки осталось, в виде колото резаных ран))  Ну а в 21 год начал заниматься смешанными боями пять лет, сейчас просто бег,гантельки,груша)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, под такую музыку - легкая и ритмичная, лично у меня легко входить в "режим" бега.

Да для бега в тему будет)) Но я правда под рамштайн бегаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да для бега в тему будет)) Но я правда под рамштайн бегаю ;)

У меня как-то под тяжелое тяжко бегается :) но иногда тоже бывает под настроение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под тяжелое хорошо железо тягать, по себе знаю, а вот приёмы отрабатывать лучше в тишине, в задумчивости над происходящим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то, пару тройку лет назад, еду в автобусе, слышу мат, крик, лышадиное ржание. Глядь, болельщики Спартака едут на матч с Ростовом. А мне тоже в сторону стадиона. Походил, посмотрел на разминающихся спиртным к матчу болельщиков. Трындец. Я бы их всех на БАМ отправил, бессрочно. 

Прошел через парк, а там с другой стороны "разминаются" болельщики "Ростова". Справедливости ради нужно отметить, что от москвичей отличались мало. Только местным акцентом. Ростовчане в тот раз надрали москвичей 4-1. Я вечером звоню знакомому "отбитому" болельщику Спартака, спрашиваю, мол, чего ж так проиграли? Чего им мешало? А, говорю, знаю, мяч? Ноги? Трава? В ответ - трехэтажный мат. Я не обиделся. ведь на святое покусился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за Зенит болею! :wub:  Есть еще болельщики на форуме? Я тут вычитала, что  с Зенитом продолжат работать В прошлом году они конкурс фанатских кричалок проводили - поездку на матч в Монако разыгрывали, а в этом будет что-нибудь, кто знает?

Есть большие любители убирать говно за такими, как вы. Со смаком. С банхаммером. Вон с форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А между тем поздравляю вас, сегодня отмечается день зимних видов спорта в России! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Только  у нас из зимних видов спорта - только хоккей и фигурное катание. И то только в новейшую историю. Ибо средняя продолжительность сохранения снежного покрова 10-20 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня стандартно - утром и вечером по три подхода отжимания, приседания, пресс. 

 

ну вот сегодня пробежался, понял что надо увеличивать дистанцию, почти и не вспотел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а 7 месяцев не хотел?

 

Хотел. Приехать, покататься и уехать. Да уж больно неблизко к вам. "Лучше вы к нам" (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братишка,после увольнения из Государственного антинаркотического комитета, одним из направлений деятельности на "вольных хлебах" выбрал нести спорт в массы - открыл секцию по боевому самбо и смешанным единоборствам. Групповое фото коллектива :

 

post-8450-0-19558300-1423355746.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.