Перейти к публикации

А какой спорт предпочитаете вы?


WeS

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 490
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Зато все, от мала до велика, знают слово "бейсбол" и "бейсбольная бита". Мне интересно, на форуме кто-нибудь знает правила игры в бейсбол, без Виккипедии? :) Я нет, хоть и пытался вникнуть пару раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бейсбольных бит у меня с полдюжины. Собираю по материалу изготовления - люминий, береза, бук, вяз ну и всяко-разно. Не то, что б прям собираю, но при случае покупаю. В каждом помещении по бите, удобно, далеко бежать не нуно.

Что играли в бейсбол - не видел. В детстве играли в лапту - это видел, но сам не играл, мал был. Но на бейсбол похоже.

Там веретенообразную деревянную штучку, лежащую на земле, 'поднимали' в воздух ударом биты по краюшку, а потом повторным ударом биты по 'поднятой' в воздух штучке, отправляли последнюю в полет подальше, а кто-то, куда-то бежал, чего-то хватал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анекдот-не анекдот, но вспомнилось:

За прошедший год в России было продано 15000 бейсбольных бит и 3 бейсбольных мячика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в девстве, помимо бокса, очень любил в чижа играть.....

Лет в 25 бросил спорт совсем, ну ходил нет да нет мячик по пинать или в баскетбол побегать, но сказать что это было системно нельзя совсем.....

В 33 года бросил пить и курить, в один день - надоело.... С этого времени стал набирать вес (жрал как свинья))) и не вылазить с больниц, самое большое беспокойство, которое не исправил - межпозвоночная грыжа, которая косит меня два раза в год...

В прошлом году, встал на весы и мне стало плохо))) - 96 кг как с куста)))

11%25D1%2584.jpg

 

Я аж дар речи в магазине потерял, весы купил.... Пошел в качалку - не мое, не могу я себя заставить тягать железо - скучно мне и вообще облом какой то.... 

Вернулся в зал бокса, сейчас вешу 75 кг, но восстановить форму как бы мне хотелось не позволяет все та же грыжа...

%25D0%2594%25D0%25B0%25D1%2588%25D0%25BA

 

Ну и вторую дочку я себе забацал пол года назад, точнее забацал раньше, а появилась пол года назад))

%25D0%25A0%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25B8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  айкидо плотно занимался  с 2001 по 2005. Афигенски было! Поменялся инструктор, сменил работу и.... :(

Сейчас я ищу  групповые занятия по боксу, но в утреннее время. Нету... Индивидуальные занятия, к сожалению, не потяну финансово.

Железо тягать мне не интересно. Пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, не интересно.

Вот когда долгое время чем нить занимаешьси, вырабатывается зависимость. Я вот уже не могу не заниматься, меня начинает ломать, какой-то физический дискомфорт ощущается. Поэтому я занимаюсь всем, в зависимости от обстоятельств. Где чем есть позаниматься, тем и занимаюсь. Было дело по долгим командироакам мотался, да и там находил возможность повисеть на турничке, да поболтаться на брусьях.

Так что отсутствие тренера/инвентаря/денег/времени/возможности во внимание принято быть не может, как и наличие детей/проблем/ипотек, а все это вместе расценивается как наплевательское отношение к собственному здоровью, и наказывается полугодовым абонементом в спортзал на гири и штанги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, не интересно.

Вот когда долгое время чем нить занимаешьси, вырабатывается зависимость. Я вот уже не могу не заниматься, меня начинает ломать, какой-то физический дискомфорт ощущается. Поэтому я занимаюсь всем, в зависимости от обстоятельств. Где чем есть позаниматься, тем и занимаюсь. Было дело по долгим командироакам мотался, да и там находил возможность повисеть на турничке, да поболтаться на брусьях.

Так что отсутствие тренера/инвентаря/денег/времени/возможности во внимание принято быть не может, как и наличие детей/проблем/ипотек, а все это вместе расценивается как наплевательское отношение к собственному здоровью, и наказывается полугодовым абонементом в спортзал на гири и штанги.

Верно, но есть еще один момент - самый пожалуй важный - питание. Культура питания важнее физкультуры, точнее ее отсутствие приводит к плачевным последствиям быстрее чем отсутствие здоровой физической нагрузки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От метаболизма скорее больше зависит, чем от "культуры питания", ну и от конституции тела.

Я, к примеру, как бы не питался ( правильно/неправильно)  - вес набираю плохо. А вот согнать лишнее - вообще не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От метаболизма скорее больше зависит, чем от "культуры питания", ну и от конституции тела.

Я, к примеру, как бы не питался ( правильно/неправильно) - вес набираю плохо. А вот согнать лишнее - вообще не проблема.

Это генетическая особенность, когда метаболизм с возрастом не уменьшается.... Таких людей очень мало. И то при определенном питании можно сорвать..... В большинстве случаев 99% ожирением страдают те люди у которых вход калорий больше чем выход. Мы вообще непомерно много едим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть тема здесь на форуме "Пост и здоровое питание", отпишитесь там, если не затруднит. Всегда интересно новое видение, а если с личным примером - вообще супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже так было, в смысле худой был, а после определенного юбилея как пошлО! Теперь для меня стоит вопрос - не как правильно питаться, а как правильно не питаться, или как правильно питаться поменьше.
Квадратики на животе проявляются, конечно, но так медленно, гад. Путем упорных, ожесточенных боев, сорри, тренировок, за весну, к началу лета удалось отвоевать целых три килограмма. А потерять - в касание. Неделя - две без тренировок, с шашлыком и пивом и они вернутся и с собою приведут еще одного.
Поэтому я зависимый, мне теперь до конца жизни нельзя без тренировок. Ну и чудненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квадратики на животе проявляются

 

 Только бег спасёт и велосипед. Качать пресс, с уже имеющимся "животиком", бесполезное занятие. Но есть и минус - с интенсивным бегом уходит не только живот. Тут надо "поймать" золотую средину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс скакалочка, приседания, вобщем аэробные нагрузки.

А еще минута джайва, полторы минуты ча-ча-ча и язык на плечо.

Я сейчас один джайв постановочный танцую, с поддежками и швыряниями партнерши, неполные три минуты, потом десять минут в себя прихожу. Партнерша 65 кг весит, а ее кидать/ловить нужно, тяжеленько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не маленькая такая партнёрша...держитесь !

Да уж какая есть. А железо, если несдюжил бросить можно на резиновый коврик, а партнершу на паркет уронить нельзя, умри, но впоймай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В детстве играли в лапту - это видел, но сам не играл, мал был. Но на бейсбол похоже.

Там веретенообразную деревянную штучку, лежащую на земле, 'поднимали' в воздух ударом биты по краюшку, а потом повторным ударом биты по 'поднятой' в воздух штучке, отправляли последнюю в полет подальше, а кто-то, куда-то бежал, чего-то хватал.

Это была не лапта ;) "Чиж" называется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, точно. Там еще на этом чиже ножичком вырезали какие-то символы, которые что-то означали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;)  :D

attachicon.gif9447723.jpg

кубики не люблю вот пузико это хорошо  когда есть у мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, еще лысина и коротенькие кривенькие ножки?

Для мужчины это не главное. для меня это не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Для мужчины это не главное.

 

Как говорят в одной балетной школе - одно другому не мешает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кубики не люблю вот пузико это хорошо  когда есть у мужчины.

Эх Таня Таня =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


пузико это хорошо  когда есть у мужчины.

 

Вспомнил про 3 стадии мужского "пузика":

 

1. не вижу как лежит

2. не вижу как стоит

3. не вижу кто с....т

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женское счастье - был бы милый рядом

А мы тут бицепсами меряемся, да за килограммы умираем на станке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А мы тут бицепсами меряемся, да за килограммы умираем на станке

 

Во-первых, для себя больше стараемся. Не понимал никогда наплевательского отношения к своему здоровью и телу.

Во-вторых, кто бы что не говорил - женщине всегда приятно видеть рядом подтянутого, привлекающего внимание других женщин, мужчину. Справедливо и по отношению к мужчинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.