Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:
7 минут назад, ставил сказал:

Почитал про доктора этого и не понял  кто их производит ...это Китай ?

Уже никто...

 

P.S. Частично была и Италия. Конкретно это точно Китай.

 

Много букв:

 

 

Опубликовано:

IMG_20250503_140335.jpg

 

IMG_20250503_140255.jpg

 

IMG_20250503_140309.jpg

 

МрБлейд Болид, тяжелый толстый ножик из нержавейки, приятного вида. Можно и на кармане носить, но это скорее для выезда кудысь. Флипает хорошо из коробки.

Опубликовано:

Да вон посмотрите на объем каталога Викторинокс:)))))) я думал, отчего к нам такие СТРАННЫЕ модели везут, а это потому, что такие делают! В том смысле, что не делают Геркулес, Номад, Пожарный и т.д. и т.п., и 130 мм сильно стало меньше, ну и я субъективно считаю что загнобление Венгеров 130 мм на продажи повлияло не в лучшую сторону - эти резиновые накладки не есть так уж хорошо.

Опубликовано:

Был такой у меня такой доктор, сын пролюбил по неопытности о чем сожалел. Второй раз брать не появилось желания, запомнилось что аккуратно был собран и замок работал отлично.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.